• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение союза Метрополия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser515

Guest
ну вот и я так подумал. сижу никого не трогают. а потом бац и пишут)))
вопрос был тебе адресован, но у тебя даже с понимание сложновато, и я все же жду ответа.

вот он победитель))) понял что к чему)))хоть кто то может понять смысл всего. а то люди ведутся на обычные слова. хотя везде есть доля правды)))
то есть ты признаешь, что все твои сообщения это тороллинг?!
вопрос закрыт, ты сам признал свою неправоту
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser546

Guest
каждому судить по разному. не тебе судить) хотя пока ты и не можешь. пока не будешь распознавать кто и как хотя бы пишет)

вопрос был тебе адресован, но у тебя даже с понимание сложновато, и я все же жду ответа.
то что ты не понял даже, почему я проигнорил тебя, ты сделал неправильные выводы. вот твой минус. слишком узок обзор)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser515

Guest
Если бы ты игнорил меня, то не отвечал и не цитировал, ты же "отвечаешь" но пишешь что-то левое и несуразное.
Хотя я задал вполне резонный вопрос, и сейчас если я спрошу, про выводы, которые я типо должен был сделать, ты перекинешься на личность и начнешь хвалить себя, путем перечисления всевозможных недостатков у других. Сложно жить с комплексами да?!
 

DeletedUser546

Guest
ладно. хватит с вас. перерывчик устроим. )))

Если бы ты игнорил меня, то не отвечал и не цитировал, ты же "отвечаешь" но пишешь что-то левое и несуразное.
Хотя я задал вполне резонный вопрос, и сейчас если я спрошу, про выводы, которые я типо должен был сделать, ты перекинешься на личность и начнешь хвалить себя, путем перечисления всевозможных недостатков у других. Сложно жить с комплексами да?!
ну вывод ты сделал чуть выше. что у меня с пониманием сложновато. и есть такая вещь как частичный игнор некоторых аспектов общения. но куда там понять людям без комплексов)))
моя цель была лишь посмотреть как вы отреагируете на обычные посты.
и для галочки. если ты не понимаешь посты и они для тебя несуразные, то это не значит, что несуразные для всех. может ты просто не понимаешь. не думал о таком?)

заметьте я не тыкаю на личку, но вы уже вдвоем про мои комплексы намекнули))) я не прибегал к темам в не игрового процесса) но вы же люди без комплексов))) куда уж мне до вас))

п.с. а комплексы у меня есть. и я это признаю))) но не те, которые вы тут пишите) я всего лишь человек и не прыгаю выше)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Модеры, когда вы уже прекратите этот понос?
 

DeletedUser

Guest
Лен, забей, видно медведь с картинки не только обнимал топик-стартера.
Ты воспринимай это как бесплатную рекламу. Мало кто вспомнит впоследствии о чем тут писалось, но слова "Метрополия", "Топ", "Моторен" будут всплывать подсознательно.
 

DeletedUser

Guest
Лен, забей, видно медведь с картинки не только обнимал топик-стартера.
Ты воспринимай это как бесплатную рекламу. Мало кто вспомнит впоследствии о чем тут писалось, но слова "Метрополия", "Топ", "Моторен" будут всплывать подсознательно.
Это точно)))
 

DeletedUser150

Guest
Тема закрыта, в силу ухода ее в просто флуд и провокации. Так же хочу напомнить что мультипостинг на форуме запрещен. Более предупреждать не буду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх