• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обновление форума

DeletedUser1792

Guest
Вообще не понимаю, что за мания обновлять то, в чём нет необходимости и к чему все привыкли. Что это дало, кроме неудобств?
Если я правильно поняла, разработчики програмного обеспечения, которое используется для форума, прекращают поддержку старой версии с нового года. Поэтому Инно пришлось перейти на новую версию.
 

DeletedUser1982

Guest
Да, разрабы форума - сторонняя организация и да - вижу много удобных фич и улучшений по сравнению с предыдущей версией. Но один большой минус это шрифты, что называется вырви глаз.
 

DeletedUser

Guest
Не по теме, но тем не менее. Сейчас зашёл в игру с мобильного устройства и вылезло окно, что я помог исследовать чужое ДЧ и вот вам награда...
Господа, мне не показалось? Или я единственный, кому включили такую штуку?
 

DeletedUser1792

Guest
Не по теме, но тем не менее. Сейчас зашёл в игру с мобильного устройства и вылезло окно, что я помог исследовать чужое ДЧ и вот вам награда...
Господа, мне не показалось? Или я единственный, кому включили такую штуку?
Из анонса версии 1.91 для мобильного приложения: "Начиная с этой версии, при входе в систему, вы будете уведомлены о полученной награде в ваше отсутствие, например, по окончанию Турнира."
 

DeletedUser

Guest
Из анонса версии 1.91 для мобильного приложения: "Начиная с этой версии, при входе в систему, вы будете уведомлены о полученной награде в ваше отсутствие, например, по окончанию Турнира."
Тю, вот что значит когда не читаешь дальше изменений десктопной версии
 
Верх