• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обновление форума

DeletedUser1982

Guest
Те же яйца, только в профиль. Немного изменили интерфейс, шрифты. Нижнюю панель отправили наверх. Ток что нубам тему будет проще создать, да возможно поиск попроще. Надеюсь нам дадут список всех изменений форума?
 

DeletedUser1792

Guest
Скоро обновляем наш форум до XenForo 2
Форум Бета-версии уже обновили. Можете оценить изменения там и сообщить нам своё мнение.

Пожалуйста, попросите, чтобы в мобильной версии можно было видеть номера последних некольких страниц в топиках, как сейчас.
Screenshot_20191031-104544.png
В новом интерфейсе браузерной версии они есть, а в мобильной нету
Screenshot_20191031-104457.png
Очень неудобно искать новые сообщения
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
только в профиль
Какой-то этот профиль... Перекошенный. Цвета, кажись, насыщенные стали. Панельку, опять же-таки зачем-то к потолку прибили.
Эх, а я помню тот чудный вой на форуме при переходе на этот дизайн :)
 

Estala

Опытный строитель
Форум Бета-версии уже обновили. Можете оценить изменения там и сообщить нам своё мнение.

Гм.. а еще мельче и более нечитаемо можете шрифт сделать? Чего стесняться то? Зачем думать об удобстве пользователей? И главное, это же жизненно необходимо, да?..
 

DeletedUser1982

Guest
Screenshot_2.png
- Так у нас русскоязычный форум здесь или не? Не "нравится", а "like"? Адаптировано под VKзомби?)

P.S.: шрифты невпопад, все портят.
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
- Так у нас русскоязычный форум здесь или не? Не "нравится", а "like"? Адаптировано под VKзомби?)
Мелкие "недопереводы" я переведу, это не проблема :)

P.S.: шрифты невпопад, все портят.
Да, что-то непривычно, прям, как-то :rolleyes:
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Маи глазы! :(
Зачем первым шрифтом-то? :(
Подписи теперь практически слились с текстом сообщения...
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, предлагаю свести все наши предложения/пожелания в одно целое, чтобы я отправила это наверх. Что-то я тоже взялась за глаза(((
 

Dolbarius

Лучник
Про подписи писать ничего не буду, но:
0. Шрифты мелкие, тонкие и нечитабельные.
1. Цветовая гамма наверное необсуждаема, но текст должен быть контрастнее.
К остальному - привыкнем, хоть и поворчим)))

Мелкие "недопереводы" я переведу, это не проблема :)
А давайте кнопку "Like" назовём "ЛЮБО"? ;)
 

Yulek

Потомок великого народа
Как-то всё несуразно. Вроде и зрение хорошее, но всё же...
 

DeletedUser4787

Guest
Разноцветненько, пёстренько, позитивненько o_O
 

Asur

Опытный строитель
шрифты мелкие, надо увеличивать на 1-3 пункта, в остальном терпимо
 

Yulek

Потомок великого народа
Вообще не понимаю, что за мания обновлять то, в чём нет необходимости и к чему все привыкли. Что это дало, кроме неудобств?
 

DeletedUser

Guest
Вообще не понимаю, что за мания обновлять то, в чём нет необходимости и к чему все привыкли. Что это дало, кроме неудобств?
Видимо, совсем у них нет идей, чтобы что-то улучшить. Или идеи есть, но делать не хотят. А чтобы сверху не доставало начальство, для отчетности и делают такие иллюзорные обновления.
Вроде бы и не докопаешься, сделали ведь. Но толку от этого... Просто воздух сотрясают
 
Верх