• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Новости с сервера Beta

Виверн

Заколдованный вдохновитель
расширение функции перемещения городов на карте мира
Ну ничего себе! Прям дождались :)
Как я понял, неактив будут складировать на краю карты. Срок до переезда в замкадье - от пары дней неактива в первой главе, до пары месяцев в старших. Вернуться - если будет куда. Звучит неплохо, посмотрим на реализацию.
 

Katra

Опытный строитель
В любом случае это весьма позитивные изменения, т.к. есть шансы сменить прописку для старых городов, которые находятся посреди "кладбищ". Уж не знаю многие ли это еще ждут, но некоторые ждут точно))

На бете вышло обновление, включающее изменение соотношений у оптовика. Количество товаров повышено, но и цена в монетах и молотках тоже. Это коснулось и разумных товаров. Также изменены пропорции между тирами товаров 1,5 к 1)
Более подробно на англ.
Описание на англ.

.....в чудесах станет видно сколько сундуков свободно.
index.php
 
Последнее редактирование:

Katra

Опытный строитель
Самое важное в этом ивенте - возможность получить до 3х артефактов для старых фениксов)) Цепочка квестов опять не бесконечная + ежедневки.
Оцените первую награду после артефакта... Сундуки или их содержимое частично переработаны.

Пока ждем хоть какого-нибудь описания на сайтах, хочу отметить, что в 1 день ежедневка не колодцы)) И новый феникс дает разумные товары))

1583410841793.png
 
Последнее редактирование:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Посмотрим, что новенького будет в этот раз...
А эти мгновения (на юнитов) будут только в сундуках, или также будут добавлены и в АМ?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
возможность получить до 3х артефактов для старых фениксов
Это в главных призах такое? Основные арты - другие.
Мгновения на юнитов? А сколько дают?
Разумные - хорошо, вот только количество возможное смущает.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Это в главных призах такое? Основные арты - другие.
Мгновения на юнитов? А сколько дают?
Как я понял - старые Артефакты Феникса будут в призах квестовой линии... И, больше всего (согласно закону подлости) - в самом конце...

Мгновения на юнитов вроде будут на все 5 типов войск, и с разной численностью...

Как появится инфа на elvengems - посмотрим, что и как... Не исключено, что к моменту старта что-то и поменяется, но хоть что-то можно будет понять...
 

DeletedUser4937

Guest
Самое важное в этом ивенте - возможность получить до 3х артефактов для старых фениксов))
[пятиминутка брюзжания on]
Разумеется, выдавать в ивенте те же арты, что и в прошлом году (чтоб кто хочет мог прокачать нового феню, а кто не имеет старого - мог взять заготовку в магике и прокачать её) было никак не можно.
В Вине мне 3 арта много, ибо не нужны.
В Феле мне 3 арта мало.
В общем - ни два, ни полтора...
15Wt.gif

[пятиминутка брюзжания off]
 

Katra

Опытный строитель
Проблема с этими мгновениями юнитов в том, что ими заменяют мгновения времени в сундуках.
Это в главных призах такое?
Пока не ясно. Но скорее всего в наградах за один из квестов в цепочке(за них теперь дают награды) или в наградах между артами тек. феникса.

В любом случае ждем подробного описания))
 
Последнее редактирование:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
5, 10 и 25 отрядов...
Примерно (плюс-минус час) 3, 7 и 16 часов работы моей казармы, если правильно посчитал. Тогда 5 отрядов - совсем фигня, 10 маловато, 25 ещё куда ни шло. Если падать будут не так же часто, как 500 валюты в сундуке за 180.
 

DeletedUser1792

Guest
Примерно (плюс-минус час) 3, 7 и 16 часов работы моей казармы, если правильно посчитал. Тогда 5 отрядов - совсем фигня, 10 маловато, 25 ещё куда ни шло. Если падать будут не так же часто, как 500 валюты в сундуке за 180.
Если я правильно поняла написанное на форуме Беты, в этом ивенте будут мгновения только на 5 отрядов
 
Верх