• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

Bolgar

Цербер
Ну и интересно, на сайте у iDavis в характеристиках одного из новых зданий (Blossoming Brute, сегодняшняя ежедневка на бете) стоит производство Орков во всех главах!!! (и в первой тоже!!!)
На архитекте инфы пока нет...
Это орки-воины. Бурый медведь, например, их тоже во всех главах даёт.

В плане выхлопа орков-воинов это здание будет получше Солнечной тренировочной площадки. За счет урезания кол-ва населения
 

Yafi

Друг Фафнира
Что такое общественные работы - не спрашивайте.. подозреваю, возможно, новый ресурс (типа юнурия)
тоже подозреваю)
ресурс скорее всего будет производиться в резиденциях вместо монет... фраза в файлах игры была - Allow your people to choose between paying taxes (Coins) and providing Community Work
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Это во всех играх. Я удивлялась, что тут ещё такого нет. Как-то подозрительно все выглядело. Ну что ж это, конечно печально. Надеюсь, что предложение просмотреть ролик не будет выскакивать на весь экран, а где нить в уголке скромно висеть будет и награды не алмазы или спектральные камни...Мляяяя... Я как то недавно писала на форуме об этом, лучше бы молчала в тряпочку( ребята послушали и побежали исправлять свою ошибку)))
по скольку игра и на мобиле играется, то удивительно, что нету системы "посмотри рекламу и получи плюшки с печеньками!". окупаемость при таком подходе повысится в разы :) .
Тогда если не донат от игроков, то за счёт чего она дышит, вот это интересно. Да, и где реклама хоть чего-нибудь... Странно, во всех играх она присутствует. Если проект идёт без рекламы, без явного доната, без расчёта получить деньги от игроков, то кому выгоден такой проект? Есть у неё, видимо, особые спонсоры
согласен: суть не меняется.
разрабы могут получать прибль от рекламы сторонней(выкладывая обьявления в своей игре) как в мобильных играх(ты смотришь рекламу и тебе дают в награду плюшки, в игре).
ни какой разраб наличку игрокам платить не будет.
2023-06-01-18-22-43-884.jpg2023-06-01-18-23-43-771.jpg
нажимаешь на "Смотреть" и включается рекламный ролик.
думаю, комментировать это нет нужды...
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
И все равно, я не думаю, что этой игре нужна реклама. Если её и внедрили, то только для того, чтобы не возникало лишних вопросов. Столько лет игра существовала без рекламы и ничего, спокойна так себе развивалась. Игра это способ не только для того, чтобы мы тут развлекались, но и прекрасная возможность общения и передачи информации
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
И все равно, я не думаю, что этой игре нужна реклама.
очевидно, что разрабы с тобой не согласятся, и если уж введена реклама как в прочих мобильных играх, значит без рекламы эта игра уже не окупается достаточно...
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Святая простота!)))) игра-это прекрасный способ собрать единомышленников и.... Манипулировать ими. Не возникает вопросов, почему, на такие ничем непримечательные ивенты и награды, мы все равно продолжаем играть? Возможно, все ещё на ранней стадии, но пройдёт время и что-нибудь щелкнет и мы как зомби послушаемся и сделаем то, что от нас и ожидают. И мы сами даже не осознаем этого. Подсознание это то, что ещё не изучено простому человеку. Но есть те, кто изучил его достаточно хорошо
 
Последнее редактирование:

888BuTaMuH888

Мастер меча
Святая простота!)))) игра-это прекрасный способ собрать единомышленников и.... Манипулировать ими. Не возникает вопросов, почему, на такие ничем непримечательные ивенты и награды, мы все равно продолжаем играть? Возможно, все ещё на ранней стадии, но пройдёт время и что-нибудь щелкнет и мы как зомби послушаемся и сделаем то, что от нас и ожидают. И мы сами даже не осознаем этого. Подсознание это то, что ещё не изучено простому человеку. Но есть те, кто изучил его достаточно хорошо
не волнуйся, всегда есть те, на кого не действуют эти фокусы.
так что всё ок.
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
только что опробовал еще одно новшество, связанное с просмотром рекламы за плюшки/печеньки:
2023-06-05-19-49-56-784.jpg2023-06-05-19-51-13-949.jpg
эта менюшка в строителе.
за каждый просмотр плюсует 3 часа бафа на выбор. когда выбрал баф и просмотрел(запустил баф), "предмет бафа" уже нельзя поменять - только после окончания запущенного.
я не в курсе, было ли это новшество добавлено вместе с подарками за просмотр(там те же подарки, что и за ежедневный вход. уже раз, за просмотр рекламы, выпали алмазы), или только сей час добавили... но уже фурычит оно.
у меня строитель второго уровня, так что, может у тех, у кого максимальный уровень строителя, баф будет больше 20%...

если че, скрины делал с разных городов. прост забыл заскринить выбор бафов.
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Как-то мне нравится это введение. Я довольна плюшками, что мне выпадают. Даже хочется, чтобы почаще этот просмотр рекламы был. Вот, ток что рекламный ролик одной игрули был. Захотелось скачать, что я сейчас и сделаю. А вдруг так понравится, что забью на Эльвенар, хи-хи-хи
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Как-то мне нравится это введение. Я довольна плюшками, что мне выпадают. Даже хочется, чтобы почаще этот просмотр рекламы был. Вот, ток что рекламный ролик одной игрули был. Захотелось скачать, что я сейчас и сделаю. А вдруг так понравится, что забью на Эльвенар, хи-хи-хи
так в Эльвенар можно паралельно гамать.
производство запустил и играешь себе во что хочешь...
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
так в Эльвенар можно паралельно гамать.
производство запустил и играешь себе во что хочешь...
В том то и дело, что это тогда все время залипать в телефоне придётся, это не жизнь. А я геймер очень такой серьёзный. Держусь подальше от просмотра всех этих игр рекламируемых, так как боюсь, что понравится и я подсяду) хватит с меня эльвенара
А вот игрушку то я скачала, запустила а в ней совсем не то, что в рекламе показывали. Удалила
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
может у тех, у кого максимальный уровень строителя, баф будет больше 20%...
Не-а... 80% для товаров (всех типов - обычных, разумных и вознесенных), и 20% - для ресурсов (монеты, запасы, орки, мана, семена, юнурий)
Действует не для всех производящих строений (по крайней мере бонусных орков в гнездах не дают...)
 

Pallada

Эксперт по демографии
У меня вот идея возникла. Вот насобирать таких домиков, чтобы в совокупности с них каждый день 100 оз получать.
Дойти только нужно до последней главы, а то места много занимают. На гостей не останется(((
 

Pallada

Эксперт по демографии
Поверь: останется.
Представь, что у тебя нет резиденций, а мастерских и арсеналов всего 2-3 штуки. Место видишь?
С резиденциями у меня разговор короткий, это мы умеем - в минус по населению уходить. А вот с 2-3 арсеналами я выживать категорически не согласна))))
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
В том то и дело, что это тогда все время залипать в телефоне придётся, это не жизнь. А я геймер очень такой серьёзный. Держусь подальше от просмотра всех этих игр рекламируемых, так как боюсь, что понравится и я подсяду) хватит с меня эльвенара
А вот игрушку то я скачала, запустила а в ней совсем не то, что в рекламе показывали. Удалила
так ведь разные игры есть вообще. не только мобильные... :rolleyes:
да и те же мобильные тоже разные бывают...
и, если не интересны игры, то, пока в Эльвенаре производство идет, можно вообще что угодно делать...
и рекламы в Эльвенаре не так уж много, по сравнению с другими играми...
лично я не вижу тут проблемы.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
так ведь разные игры есть вообще. не только мобильные... :rolleyes:
да и те же мобильные тоже разные бывают...
и, если не интересны игры, то, пока в Эльвенаре производство идет, можно вообще что угодно делать...
и рекламы в Эльвенаре не так уж много, по сравнению с другими играми...
лично я не вижу тут проблемы.
Я тоже не увидела проблемы. Думала, все намного хуже будет. Вот даже алмазики дают и озики. Правда, мне ещё не выпадало. А вдруг ещё и мешки будут выскакивать и артефакты. Прикольно!)
 

wwwoffka

Лучник
Не знал где спросить, у кого на пк появилась эта штука с наградой за просмотр рекламы, вы как с наличием адблока разобрались?
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Новый ивент стартует 22 июня. Говорят, по идее, он должен был начаться раньше. 22 июня-это страшная дата в нашей истории
 
Последнее редактирование:
Верх