• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Новости с сервера Beta

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Дожаловались, что теперь ивенты прут без перерыва и продохнуть некогда. В инвентаре столько хлама, что задания "получите 1000 фрагментов" уже выполнены на 3 года вперёд.
Эй, поосторожней! А то влепят опять бесконечную рандомную линейку, и такие задания пойдут почти всплошную! Ага, вперемешку с разведкой, технологиями и ЗЗ...
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Эй, поосторожней! А то влепят опять бесконечную рандомную линейку, и такие задания пойдут почти всплошную! Ага, вперемешку с разведкой, технологиями и ЗЗ...

Я думаю, что тогда люди начнут пропускать ивенты (уже пропускают) или не будут заканчивать их до конца (уже не заканчивают).
 

Krabdadec

Цербер
Это ответка на жалобы новичков - "скучно", "нечего делать в игре", "ничего не происходит", "зашёл раз в 3 часа и всё", "если вы любите смотреть, как растёт трава, то вам сюда"...

Дожаловались, что теперь ивенты прут без перерыва и продохнуть некогда. В инвентаре столько хлама, что задания "получите 1000 фрагментов" уже выполнены на 3 года вперёд.

Подкиньте фрагментов. Все здания переработаны, заклов почти нет *ПЛАК*
 

spotter

Открыватель чудес
Подкиньте фрагментов. Все здания переработаны, заклов почти нет *ПЛАК*
Отправь телепортом обычные резиденции/мастерские/крупногабаритные строения гостей/начальной культурки в мешок, а там на фрагменты потроши. :cool:
 

Krabdadec

Цербер
Отправь телепортом обычные резиденции/мастерские/крупногабаритные строения гостей/начальной культурки в мешок, а там на фрагменты потроши. :cool:

При выпадении маг. рез/мастерских так и делаю(маг. резы оставляю, обычные разбираю, маг. мастерские сразу разбираю - 5 за глаза хватает). Гостей после главы, если можно - разбираю. Культуру, увы, почти всё, что мог - разобрал(можно конечно ещё часть телепортнуть, но это позже. Глава на середине только, а фабрики и всё остальное апать и апать(а ещё с 17 главы не всё апнуто)))))
 

Shekotsi

Старший библиарий
Пошли первые параметры нового здания, пока, правда, только для 18 главы и без обозначения переключения.
index.php

(с) отсюда
 

Yafi

Друг Фафнира
Думаю, изначально все же отсюда
(Домик называется Затонувший дворец, язык зависит от языка браузера)

Пошли первые параметры нового здания, пока, правда, только для 18 главы и без обозначения переключения.
по ссылке выше можно посмотреть параметры для любой главы
Судя по всему, одновременно будет производиться только один из указанных товаров (или запасы, или крокодилы, или т5, или семена)
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Судя по всему, одновременно будет производиться только один из указанных товаров (или запасы, или крокодилы, или т5, или семена)

Очень интересный домик и большое спасибо Друидам за такой информативный сайт, я у вас там тусуюсь частенько ))

Жаль, если будет производиться только один товар, маловато будет для эводомика на 16 клетках. Два товара было бы в самый раз.
 

Shekotsi

Старший библиарий
В этот раз будут не сундуки, а кольца, которые игроки срывают верхом на морском коне :)
event2.png

Снова будут лиги, призы видны на картинке, здания: в бронзовой - Передвижная библиотека, дальше - Чертово колесо.
leagues2.png


Что-то мне тенденция начинает подсказывать, что артефактов в приклах мы больше не дождемся...
 
Последнее редактирование:

Ферзь

Жрец
Так они и молотки сделали переключаемыми? Я подумал что крокодилы с молотками всегда дают, а переключать можно семена/разумные. Прям даже не знаю в таком случае.
Что-то мне тенденция начинает подсказывать, что артефактов в приклах мы больше не дождемся...
Отлично!!! На приклы можно будет забить с чистой совестью.
На золото опять в главных призах портрэт? Гыы
Кстати фон выглядит хоть симпатишно, а то надоели какие-то сине-зеленые деревянные уродцы
 

Nala Uno

Эксперт по демографии

Там же iDavis написал, что выбирается только один вид производства ((

Я думала, что население, культуру и молотки домик будет выдавать по умолчанию, а дальше можно выбирать что-то одно из трёх. Получается, что нет. В таком случае, домик выходит спорный и, возможно, не стоит этих 16 клеток. Подождём ребят на английских форумах, они там всё посчитают, прикинут и тогда будет видно.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Вот ведь... уже не дворец... теперь он Триумф приливов :D

Ну и название... Звучит как напоминание о том, что происходит с женщинами после наступлении менопаузы. Прям триумф приливов!

Sunken Palace (затонувший дворец) тоже звучит не очень. Судя по картинке эволюции он, наоборот, не тонет, а прям выпрыгивает из воды. Кароч, что-то не задалось у них там с названиями домиков.
 
Верх