• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Новости с сервера Beta

Nala Uno

Эксперт по демографии
Для выкупантов и таких мелкопузых игроков, как я, сет просто шикарный, я бы сказала - маст хэв:


Что касается вот тех флажков с очень вкусными призами, на бете пишут, что далеко не все их попробуют.

Как я поняла, количество заработанной ивентовой валюты будет определять "лигу", в которой находится игрок. Из всех игроков этой лиги, вкусняшки получит только определённый процент людей (те, кто набрали больше всего валюты в этой "лиге").

Например, призы самого вкусного флажка (70+) получит всего 1% игроков и, сдаётся мне, это будут донатеры (иначе как, выполнив всю линейку квестов до конца, можно еще набить дополнительной ивентовой валюты и зайти в этот 1%?). В общем, губы раскатывать не стоит.

К счастью, сет собирается независимо от "лиги", поэтому это тот максимум, на который можно рассчитывать (ну и портрЭт дадут в конце, куда уж без него).
 

Shekotsi

Старший библиарий
ПортрЭт уйдет тем, кто попал в 1% топовых игроков по шагам. Там народ больше озадачен, можно ли будет получить весь набор, не попав в избранный 1%, т.к. там в наградах 2 здания из сета. И тем, что у некоторых зданий не работает сетовый бонус (те, что за сет дают культуру-население).

Еще одно объявление на бете: Шпиль - введут одновременно (!) артефакты медведей (и здания) и Стоунхенджа (с) тут На что это будет похоже, узнаем в следующем Шпиле.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Там народ больше озадачен, можно ли будет получить весь набор, не попав в избранный 1%, т.к. там в наградах 2 здания из сета.

Я так поняла, что озадачены те, кто хочет взять 2 полных сета. В призах флажка 70+ будут те же самые 2 домика, которые стоят в призах в линейке квестов (без флажка можно получить только один полный сет, а с флажком - 2). Остальные домики можно будет брать в нескольких экземплярах в ежедневках.
 

DeletedUser5194

Guest
Вот что у меня в АМ сегодня на бета серве появилось
Opera Снимок_2021-05-25_163512_zz1.elvenar.com.png
 

Shekotsi

Старший библиарий
На бете со следующего турнира (т.е. с завтрашнего дня) будут введены изменения (оригинал):
  • Вводят трофеи за турнир - просто значек без бонусов (еще один индикатор активности).
  • Реликвии - будут давать все в каждом турнире. Если правильно поняла, то начиная с реликвии турнира, а потом следующие, т.е. для мрамора 1ая провинция - мрамор, 2ая - сталь, 3ая - доски и т.д. (на это уже начинают ругаться, т.к. профильные реликвии будет сложнее собирать тем, кто недавно начал).
  • ОЗ - какое-то перераспределение, пока неясно, но обещают, что суммарное кол-во ОЗ за усилие останется прежним.
  • Изменят стоимость создания заклинаний в АМ, чтобы не было перекосов из-за введения разумных и вознесенных товаров (смотря на свои реликвии, не очень понимаю, как у активного игрока может быть дефицит, ну да ладно, пока нет точной цены, сказать, что об этом думаю, не могу).
 

NoNeZ

Лучник
На бете со следующего турнира (т.е. с завтрашнего дня) будут введены изменения (оригинал):

  • ОЗ - какое-то перераспределение, пока неясно, но обещают, что суммарное кол-во ОЗ за усилие останется прежним.

KP redistribution - Knowledge Points will be redistributed, so that new players will more easily understand that you can get valuable Knowledge Points in tournaments. Important to note here is that no reward will be moved backwards (so it is impossible to get less for same effort).

Как бы, пообещали, что меньше не будет, но будет перерасчет.
Правда, туточки, на территории бывшей империи, вообще все не доверяют официальной пропаганде.
Смотря как считать )))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5677

Guest
Судя по картинке с замком, которая появилась сегодня, новый ивент начнется уже во вторник.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Как вариант - может Прикл будет "сдвоенный", как было в 2019 с артефактами Стоунхэнджа и Русалок... Т.е. по идее - после июльського ивента, там вроде бы тоже эво-здание будет...

А прикольно - "посмотрите видео" по Приключениям чародеев... а видео то удалено... что же там такого было??? Кто-то успел посмотреть?
 

kor21

Эксперт по демографии
Приключения Июль 2021 (Живые сервера)
Карта №1 (15 ДЗ 1 шт, Передвижная библиотека 1 шт, 10 ускорений по 10 минут).
Карта №2 (20 ДЗ 2 шт, Домик Культура +Ресурсы в Зависимости от главы (2х2) 1 шт, 15 ускорителей по 30 минут).
Карта №3 Чертово колесо изобилия 1 шт, Домик Культура + Население (4х4 ) 1 шт , 25 ускорителей по 45 минут).
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    135,8 КБ · Просмотры: 185
  • 002.jpg
    002.jpg
    126,9 КБ · Просмотры: 199
  • 003.jpg
    003.jpg
    131,9 КБ · Просмотры: 195

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ну, домики не так уж и плохие...
Карта №2 Домик - Magical Mana Hut (Магическая хижина маны) - лучшее (без учета сетовых) строение на ману!
Карта №3 Домик - Menhirok's Barrow (если не ошибаюсь - это Гробница Менгирона - главный приз мини-ивента "Долг Менгирона")
 

Shekotsi

Старший библиарий
На бете повесили таймер следующего события - через 2.5 дня начнется следующее под названием Элварские игры (Elvarian games). Чтобы было веселее, то сегодня же закончились приключения...
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
На бете повесили таймер следующего события - через 2.5 дня начнется следующее под названием Элварские игры (Elvarian games). Чтобы было веселее, то сегодня же закончились приключения...

Это ответка на жалобы новичков - "скучно", "нечего делать в игре", "ничего не происходит", "зашёл раз в 3 часа и всё", "если вы любите смотреть, как растёт трава, то вам сюда"...

Дожаловались, что теперь ивенты прут без перерыва и продохнуть некогда. В инвентаре столько хлама, что задания "получите 1000 фрагментов" уже выполнены на 3 года вперёд.
 
Верх