• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Новости с сервера Beta

Кверкус

Цербер
На бете (наконец-то!) сделали более удобным перемещение между провинциями во время турнира. Т.е. открываем окно турнира, перемещаемся в бой в провинции, воюем, получаем награды, и оказываемся опять в окне турнира! Мелочь, но очень удобно.
Подойдет и тем, кто двигается от начала к концу, и тем, кто от конца к началу, т.к. открывается та же страница.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
следующий сет будет *опа с ушами, не иначе)))

со слюнявым йазыком в натуралистичности перестарались.
двойка художникам. с минусом.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5677

Guest
Ну, знаете ли... Чемодан с зубами - это сильно o_O Даже прыгающую баранью голову перекрывает :eek:

Похоже на отсыл к Пратчетту. У него сундук с зубами бегал. Между прочим один из лучших персонажей.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Дополнительная инфа по июньскому сету: помимо населения/культуры/всех видов товаров Т1/маны/1 катализатора, сет также даёт, как пишет этот парень с беты, реликвии Т1+2, Т2+2 и Т3+2 каждые 24 часа.

Я правильно понимаю, что речь идёт о "катализаторных" реликвиях? Если да, то это 2 катализатора в сутки!

 

Yafi

Друг Фафнира
Я правильно понимаю, что речь идёт о "катализаторных" реликвиях?
Правильно понимаешь)
100500 библиотек сет, конечно, не заменит... но хоть как-то позволит добывать катализаторы тем, кто не успел...
 

DeletedUser5677

Guest
Дополнительная инфа по июньскому сету: помимо населения/культуры/всех видов товаров Т1/маны/1 катализатора, сет также даёт, как пишет этот парень с беты, реликвии Т1+2, Т2+2 и Т3+2 каждые 24 часа.

Я правильно понимаю, что речь идёт о "катализаторных" реликвиях? Если да, то это 2 катализатора в сутки!


1 катализатор, остальное реликвии. которые теоретически можно использовать для производства катализатора в АМ
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Правильно понимаешь)

Тогда я в первых рядах охотников за этим сетом! И я так понимаю, что самые интересные домики (на ману, например) можно попробовать взять и не в одном экземпляре. Ухх, чувствую работёнка предстоит нешуточная ))
 

Yafi

Друг Фафнира
Тогда я в первых рядах охотников за этим сетом!
Если ничего не поменяют, теоретически собрать можно три полных сета. Без доната очень маловероятно. Более того, возможно, даже два полных сета без доната не соберутся...
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Если ничего не поменяют, теоретически собрать можно три полных сета. Без доната очень маловероятно. Более того, возможно, даже два полных сета без доната не соберутся...

Я так поняла, что один полный сет будет занимать 40 клеток, поэтому 2 сета мне не нужно. Вот домиков на ману пару штук бы взяла, поставила бы рядом с основным сетом и какие-то линк-бонусы сделали бы своё дело. В общем, надо смотреть ))
 

DeletedUser5677

Guest
На мой взгляд все сеты являются в первую очередь пожирателями места. Ещё одна плохая особенность, проблемы при перемещении - обнуляется всё производство. Поэтому при решении ставить или нет я смотрю и на выше написанные вещи сравнивая это с прибылью от сета. Пока действительно выгодной была Лунная библиотека. В остальных случаях есть смысл поставить часть сета или не ставить вообще.
 

Krabdadec

Цербер
На мой взгляд все сеты являются в первую очередь пожирателями места. Ещё одна плохая особенность, проблемы при перемещении - обнуляется всё производство. Поэтому при решении ставить или нет я смотрю и на выше написанные вещи сравнивая это с прибылью от сета. Пока действительно выгодной была Лунная библиотека. В остальных случаях есть смысл поставить часть сета или не ставить вообще.

С местом - это да. Чем выше глава, тем больше дум, где и что поставить. А насчет обнуления производства - убираете дорожку(все дорожки), прикреплённую к сету. Далее перемещаете сет - обнуление не происходит.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
С местом - это да. Чем выше глава, тем больше дум, где и что поставить. А насчет обнуления производства - убираете дорожку(все дорожки), прикреплённую к сету. Далее перемещаете сет - обнуление не происходит.

Емаё... А что, так можно было?! ©

Спасибище огромное за лайфхак, Krabdadec! Чтобы подвинуть сет, я ждала когда он даст мне плюшки и только потом начинала его перемещение. Не додумалась я, что тут механика такая же, как и в АМ. Теперь жизнь заиграет другими красками ))
 

Shekotsi

Старший библиарий
На бете поставили обновление, в котором недалеко от портрета появился значок (см. ниже), который - со слов КМ Мариндора - значит, что скоро будет какое-то событие. Если так, то осталось понять, что значит "скоро", но в целом приятный вариант, что в игре о грядущих событиях будут предупреждать таким образом. (с) тут

index.php
 

NoNeZ

Лучник
На мой взгляд все сеты являются в первую очередь пожирателями места. Ещё одна плохая особенность, проблемы при перемещении - обнуляется всё производство. Поэтому при решении ставить или нет я смотрю и на выше написанные вещи сравнивая это с прибылью от сета. Пока действительно выгодной была Лунная библиотека. В остальных случаях есть смысл поставить часть сета или не ставить вообще.
Не уверен, что было обращено внимание на мой пост.
При детальном анализе сета, как и плюсов от соседства, оказывается, что неполный сет, без самых больших зданий, может очень хорошо давать с занятой клетки.
 
Последнее редактирование:

kor21

Эксперт по демографии
На бете поставили обновление, в котором недалеко от портрета появился значок (см. ниже), который - со слов КМ Мариндора - значит, что скоро будет какое-то событие. Если так, то осталось понять, что значит "скоро", но в целом приятный вариант, что в игре о грядущих событиях будут предупреждать таким образом. (с) тут

index.php
Я про этот заначек, писал ранее остается только надеется, что добавят таймер. Так инвент стартовал:
mainbanner_sorcerers2021.png



Добавление в 12-35
1. Дорожка за призами.
2. Шкала выполнения заданий.
3. Дополнительные призы за выполнение?
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    317,5 КБ · Просмотры: 204
  • 002.jpg
    002.jpg
    181,2 КБ · Просмотры: 208
  • 003.jpg
    003.jpg
    207,1 КБ · Просмотры: 209
Последнее редактирование:
Верх