• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новогодний конкурс-викторина :)

DeletedUser947

Guest
А мы в нашем союзе и вообще уже в чате общаемся на эльфийском языке!После этого вопроса-легко!!!
 

DeletedUser455

Guest
вот по причине таких сложностей,малого опыта в этой игре,некачественной вики( масса построек даже не описана и не упоминается) и не стал участвовать.. как то не хочется выглядеть глупо..
 

Eddileo

ШРЭК
Звёздочка офигенная загадка оч понравилась)))сложная какая была)):):oops:ты её составляла?))
да уж...поломать голову было интересно..взрыв мозга... интересные, толковые комментарии с намёками очень помогли! Спасибо всем!!!
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Звёздочка офигенная загадка оч понравилась)))сложная какая была)):):oops:ты её составляла?))
Спасибо) Я составляла, да)
*задумалась, чтоб оформить авторское право :D*

вот по причине таких сложностей,малого опыта в этой игре,некачественной вики( масса построек даже не описана и не упоминается) и не стал участвовать.. как то не хочется выглядеть глупо..
Какие постройки не описаны в Вики?
А вообще конкурс даже помогает улучшить знания по игре. Ребята вон для себя открыли, что оказывается на форуме есть трофеи) Все бывает в первый раз) Проводите время вместе с нами :)
 

DeletedUser947

Guest
Спасибо) Я составляла, да)
*задумалась, чтоб оформить авторское право :D*


Какие постройки не описаны в Вики?
А вообще конкурс даже помогает улучшить знания по игре. Ребята вон для себя открыли, что оказывается на форуме есть трофеи) Все бывает в первый раз) Проводите время вместе с нами :)
А можно поподробнее-что дают трофеи?
 

DeletedUser455

Guest
например горные залы или таинственный хранитель врат.. где можно увидеть о них инфу7 В ВИКИ ПОИСКОВИК ТАКИХ СЛОВ НЕ НАХОДИТ.. собираюсь вот в ТП спросить что это и для чего... сложно играть в игру не зная что и как..))

Какие постройки не описаны в Вики?
А вообще конкурс даже помогает улучшить знания по игре. Ребята вон для себя открыли, что оказывается на форуме есть трофеи) Все бывает в первый раз) Проводите время вместе с нами :)[/QUOTE]
 

Eddileo

ШРЭК
горные залы или таинственный хранитель врат.. где можно увидеть о них инфу7
в культуре наведи мышкой на здание и краткое толковое достаточное описание в игре есть... что там ещё описывать?
горные залы скорее всего не посмотрит тот у кого не изучены чудеса... тут да упущение
 

DeletedUser455

Guest
в культуре наведи мышкой на здание и краткое толковое достаточное описание в игре есть... что там ещё описывать?
горные залы скорее всего не посмотрит тот у кого не изучены чудеса... тут да упущение
я не про курсор а про ВИКИ писал.. хотя наверное только те кто читал Толкинена могут участвовать в игре и тем более в конкурсах..)))) вопрос то даже проще - откуда узнать о постройке (что она в разделе культура),если она не описана даже в ВИКИ.. думаю любой юнит,любая постройка должна быть описана в ВИКИ..иначе не игра а угадайка получается...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser942

Guest
c0a48c82decffd36f107b9ac75585c8c.png


Ми-ми :eek:
 

Eddileo

ШРЭК
я не про курсор а про ВИКИ писал.. хотя наверное только те кто читал Толкинена могут участвовать в игре и тем более в конкурсах..))))
конечно! ещё и к весне надо будет сдать экзамен на знание эльфийского языка... работа со словарём достаточна я думаю! надо входить в образ! вот люди уже идут в ногу со временем и в чате в союзе по эльфийски болтают, скоро и форум будет таким))) мы первопроходцы! подождать надо чуток...
 

DeletedUser455

Guest
конечно! ещё и к весне надо будет сдать экзамен на знание эльфийского языка... работа со словарём достаточна я думаю! надо входить в образ! вот люди уже идут в ногу со временем и в чате в союзе по эльфийски болтают, скоро и форум будет таким))) мы первопроходцы! подождать надо чуток...
вот пусть без ошибок напишут слово цирк.. а лучше Цицерон..))))) по эльфийски..думаю мозг точно взорвётся..))) ну или будет надолго что обсуждать..))
 
Верх