• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Не боевое направление развитие города.

Тristan

Голем
Да можно чисто выкупом) А казарму можно изначально на поле не ставить.
 

Yafi

Друг Фафнира
Не интересно делать выводы о возможности чистых товарных городов если не ставить какие-нибудь дополнительные задачи. Без всяких экспериментов понятно, что 20 провинций и 3 этажа в шпиле по силам взять и чистому товарному городу, и чистому боевому, и гибриду.

Хочу город сделать с турниром от 14-15к чисто выкупом. Без казарм и боевых чудес. Без кривых сделок и помощи со стороны. Думаю, если разрабы в очередной раз не поменяют механику, все получится. Правда, очень не скоро)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
20 провинций и 3 этажа в шпиле по силам взять и чистому товарному городу, и чистому боевому, и гибриду.

Яфи, а что такое - чисто боевой город с прохождением глав?)
чисто товарный - понимаю, гибрид понимаю, у меня такой. А чисто боевой, это как?
 

Yafi

Друг Фафнира
В моем понимании - такой, который вообще не использует товары-ресурсы там, где можно использовать войска. В самом жестком режиме - даже провинции боем. Но это такой же сферический конь в вакууме, как и чисто товарный с турниром от 12-15к и прохождением глав
 

nnnnnn

Друг Фафнира
такой, который вообще не использует товары-ресурсы там, где можно использовать войска. В самом жестком режиме - даже провинции боем. Но это такой же сферический конь в вакууме, как и чисто товарный с турниром от 12-15к и прохождением глав
ну, да)) так понятно.

зы. я, знаешь, как определила градацию основных основ в союзе?) вот, господа ,- бывает товарный город - в нём нет вообще военной инфраструктуры.
а вот, господа, бывает боевой город - такой, в котором боевая инфрастуртура полная, своевременно поставленная, присутствует в наличии. (это гибрид, на самом -то деле) - я окрестила его боевым) чтоб не путались.
 
Последнее редактирование:

Serkeluin

Лучник
О чем тогда тема? Большинство как раз так и играет как ты типа решил попробовать.
Когда я на форум пришёл, то мне надавали советов полезных. Феникса огненного, например завести, чудеса ненужные поубирать типа Посольства Энара, так как от сумарного уровня чудес зависит сложность турниров, а я этого не знал. Все говорили о том, как увеличить сбор войск (бурый медведь), как усилить войска и тд. Мне стало интересно, можно-ли выбрать другое направление, где больше полагаешься на ресурсы, увеличиваешь их сбор и производство, а не на армию. Вот я и создал тогда эту тему.
 
Верх