• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Неотменяемый квест. Гномы.

Deleted User - 185865

Guest
Может уже пора попробовать пользоваться заклинаниями...Даже если уж прям такая стойкая
неприязнь , то как говорят- надо себя заставить:D
Была бы нужда в применении заклинаний... Может, когда-нибудь таковая возникнет - тогда и попробую... :D:D
Вероятность выпадения будет равная за большой промежуток времени...Если попробовать посчитать за год-два, то там все будет поровну:rolleyes:
Да уж... :oops: Надеюсь, к тому времени игра не прекратит свое существование. :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser476

Guest
И ни одного кладбища с ВиФи(((
А зачем.. Там остаются никому не нужное тело.. Душа то идет дальше.. И , если в это верить, то в аду скучать не придется..
А вот в раю без игр и вифи , которые эта душа так требует туговато , скучновато придется....
Пойду погрешу немного.. А то пропадет душа со скуки:D:D:D
 

DeletedUser

Guest
час ночи, комп был включен, таверна построилась, квест не засчитали.
 

DeletedUser

Guest
Дорогие игроки, рад поделиться информацией от техподдержки игры:

Здравствуйте, Archaon.

Квест одобрен.
Спасибо, что сообщили об ошибке. Мы уже знаем о ней и работаем над ее исправлением. Ошибка будет исправлена как можно скорее. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

C наилучшими пожеланиями,
Комьюнити Менеджер
Golden Star

Квест мне засчитали. Поэтому выражаю благодарность сотрудникам технической поддержки и специалисту по связи с общественностью Звёздочке. Спасибо.

С уважением, Архаон.
 

DeletedUser524

Guest
Была бы нужда в применении заклинаний... Может, когда-нибудь таковая возникнет - тогда и попробую... :D:D
Не в обиду:), но это упущенная выгода на мой взгляд. Ведь заклинания (тем более подаренные) можно использовать во благо Союза. Излишний товар и запасы, обращённые в товар, раздать младшим союзникам, если уж себе не надо. А ещё лучше излишки спустить на турниры, добыть руны или профильные реликвии и увеличить процент производства. В общем - зря они просто так лежат на складе:)
 

Deleted User - 185865

Guest
Не в обиду:), но это упущенная выгода на мой взгляд. Ведь заклинания (тем более подаренные) можно использовать во благо Союза. Излишний товар и запасы, обращённые в товар, раздать младшим союзникам, если уж себе не надо. А ещё лучше излишки спустить на турниры, добыть руны или профильные реликвии и увеличить процент производства. В общем - зря они просто так лежат на складе:)
Никаких обид!.. :) Только вот "младшие" союзники столь честолюбивы, что помощь принимать отказываются. :)
 

DeletedUser476

Guest
Только вот "младшие" союзники столь честолюбивы, что помощь принимать отказываются.
Кстати, соглашусь с этим.. Но... Отказываются от прямой помощи.. Допустим, когда кому то говоришь, давай тебе залью
столько то ресов... И то можно уговорить))На чуть чуть.... Но проблема есть.. Согласен..
Но стоит выложить просто выгодные сделки и разбирают сразу...Это" обезличенная" помощь...Попробуйте... Ну и академию в конце концов попробуйте.. Уж я настаиваю:D:D:D
 

Deleted User - 185865

Guest
Но стоит выложить просто выгодные сделки и разбирают сразу...Это" обезличенная" помощь...Попробуйте...
Не хочется сливать товары соседям: их у меня хоть и немного, но уж больно шустрые - сметают сразу все. Конечно, соседей тоже выгодно развивать. Но на всех, увы, товаров не напасешься. И, кстати, более проворными оказываются как раз более развитые соседи, которые и мелким лотами (по 10-50 единиц товара) не брезгуют.
 

DeletedUser203

Guest
Это только так кажется)) мы сидели на медленной(по текущим меркам) гномской разведке 2-3 месяца, новые игроки сразу доберутся до орковской, и те провинции которые мы в силу отсталости технологий разведывали по 2 дня, они будут разведывать уже по 1 дню.. все месяцы на которые мы их опережали размоются.. в обозримом будущем
Интересная мысль. Но она строиться исключительно на тех расчетах, что новички будут проходить технологии быстрее чем мы, исходя из дополнительных ОЗ с турниров и сундуков при бафе, я правильно вас понял?
Но тогда как быть с войсками, которые нужны для захвата разведанных провинций и одновременно участия в турнирах? Согласен, что воевать нужно только до 3 звезды, для получения ОЗшек. Но сейчас актуальности в игре приобрели и чудеса, на которые тоже нужны ОЗ.

Мне бы очень хотелось в этой теме услышать -=новичков=-. скажем тех, кто начал играть после НГ с указанием уже захваченных+разведанных провинций, для сравнения и понимания вышеизложенной теории.
 

DeletedUser

Guest
Мне бы очень хотелось в этой теме услышать -=новичков=-. скажем тех, кто начал играть после НГ
Ну а чего Вы боитесь? думаете новичок будет шарить во всех аспектах игры?))) Вам стоит бояться только донат клонов, потому как реальные новички (как я) еще далеки от нюансов игры, но скоро доберёмся))
 

DeletedUser203

Guest
Ну а чего Вы боитесь?
Дело не в боязни чего-то, дело в подготовке.:cool: Чем больше и шире у меня будет исходных данных, тем лучше для меня. Ведь я смогу спрогнозировать дальнейшее развитие определенных моментов в игре. Градостроительные симуляторы такого типа - это, прежде всего, понимания что ты делаешь сейчас и какой результат ты получишь через год или два =) А мысль прозвучала крайне трезвая и интересная (как для меня). И мне нужны реальные цифры и доказательства.

Например, у меня сейчас захваченных 282 провы и еще порядка 10-12 разведанных. Захватить их становится уже сложно, поэтому жду расширения армий у орков. Купить их тоже могу, но смысл тратить товары, которые можно применить более рационально. Поэтому хотелось бы знать разрыв по разведке между старожилами и игроками, которые начали играть с этого года, т.е. с полугодичным разрывом.:rolleyes:
 

DeletedUser1673

Guest
начал играть 26 февраля , пройдено 150 , разведанных около 20 , можно разведать еще штук 15 , комбинированный проход пров

дошел до гномов , пол портала
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser203

Guest
У меня уже есть данные двух игроков с начала 2016 года. Разрыв по игре - 6 месяцев, разрыв по провам - около 100 ЗАХВАЧЕННЫХ провинций. Собираем дальше статистику, но пока она не в пользу новичков:(o_O
 

DeletedUser

Guest
У меня уже есть данные двух игроков с начала 2016 года. Разрыв по игре - 6 месяцев, разрыв по провам - около 100 ЗАХВАЧЕННЫХ провинций. Собираем дальше статистику, но пока она не в пользу новичков:(o_O
Они нас не догонят никогда, это понятно. Зато они нас очень быстро догонят до определённого уровня с разницей в 30-40 провинций. Мы уже разведывали, пока ждали гномов, фей и орков. Итого, примерно 7-8 месяцев мы разведывали по старой разведке, а не по новой. Так что разница с игроком в 6 месяцев может обернуться в разницу в 1 месяц по провинциям, когда они подойдут к оркам)))
 

DeletedUser203

Guest
может обернуться в разницу в 1 месяц по провинциям, когда они подойдут к оркам)))
Возможно, но разрыв в 70-100 пров сократить будет сложно. Даже перефразирую: при активном онлайне старожила и новичка, старожила можно догнать только вкидывая алмазы, при условии, что старожил этого не делает :) Я сейчас разведываю провы по стоимости 5,9кк, а лимит у меня 7,7. Даже, если мы сравняемся к оркам включительно, я все равно смогу еще разведывать до НГ спокойно, круг то растет в диаметре, увеличивая поле для разведки))
 

DeletedUser

Guest
хм я в феях и у меня не пройден квест "увеличение размера отряда 12 и 13" ,... полёт нормальный, я бы даже сказал по молоткам вообще отличный )
 

DeletedUser476

Guest
Я сейчас разведываю провы по стоимости 5,9кк
У меня была провинция за 8600, в которую я уперся из-за лимита.. Я надеялся ее разведать к следующим разведчикам..
Но сейчас она поднялась в цене и стоит 9400!!! Месяца за 2, насколько я помню.. Неплохой рост...
Увеличат ли они лимит до 10.... Сомневаюсь...
Какой то лимит запасов на разведку - это нонсенс, я думаю... При таком подходе сравняемся все в недалеком(или далеком) будущем...
 

DeletedUser1584

Guest
Ну раз просили для информации от новичков...играю с 17 мая...пройдено 71 провинция и разведано еще штук 25...жду чародеек...уже охота все комбинации войск попробовать)
 

DeletedUser

Guest
У меня была провинция за 8600, в которую я уперся из-за лимита.. Я надеялся ее разведать к следующим разведчикам..
Но сейчас она поднялась в цене и стоит 9400!!! Месяца за 2, насколько я помню.. Неплохой рост...
Увеличат ли они лимит до 10.... Сомневаюсь...
Какой то лимит запасов на разведку - это нонсенс, я думаю... При таком подходе сравняемся все в недалеком(или далеком) будущем...

Теперь каждый развед в начале главы даёт сокращение сразу и по скорости и по стоимости. Так что нас опять ждут сокращения на 20%. То, что стоило 9 400, будет стоить 7 600, так что в лимит уложишься. А там как раз и новые 2 уровня у ратуши.
 
Верх