• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Неотменяемый квест. Гномы.

DeletedUser

Guest
Сразу пишу, НАБОЛЕЛО. ))) В начале изолью боль, потом напишу своё предложение о решении данной проблемы.

Построил академию магию под неотменяемый квест по академии. А дальше начались муки.

  • Разведайте 1 провинцию. У меня как раз оставалось 20 часов до конца разведки. Нормально.
  • Разведайте 3 провинции. Хм. Я напрягся, так как разведать 3 провинции во второй главе, когда появляются чудеса или в 7 главе, когда у меня разведка длится от трёх суток и выше (3 суток и 15 часов) - это слегка разные по времени сроки. Прошло 10 суток. Я выполнил квест. И следующим квестом меня ждало...
  • Постройте гномью дорогу. Я конечно всё понимаю... У меня полностью пройдено древо технологий фей до конца ещё три недели назад по минимуму. Какая ГНОМЬЯ дорога?!! В итоге я снёс один пруд и и построил портал гномов и 5 гранитных шахт. Потом пришлось копить 2100 гранита, что бы построить медную фабрику, что бы добыть 10 меди. Суммарно я потратил на этот квест ещё 3 суток. Только что сделал дорогу что бы увидеть новый неотменяемый квест...
  • Постройте таверну путника. (!!!) У меня было 12 прудов, а от меня требуют таверну!!!! И вот я снёс ЕЩЁ один пруд, что бы построить эту таверну.

Я боюсь предположить, что меня ждёт впереди.... Я УЖЕ снёс 2 пруда по итогам этих неотменяемых квестов из прошлого...


Дорогая администрация! Огромная просьба написать разработчикам о том, что в случае игроков, которые уже прошли гномов и снесли гномий портал, надо писать в коде УСЛОВИЕ ЕСЛИ-ТО, а именно (портал такой-то снесён) - > (отменить неотменяемые квесты, касающиеся такой-то главы).

Я напомню, что академию ввели ПОСЛЕ того, как я снёс гномий портал. Почему я должен выполнять те квесты, которые фактически были занесены ЗАДНИМ ЧИСЛОМ в игру?!!

А если сейчас введут какое-то новое здание в третьей-четвёртой главе и заставят проходить после него ещё несколько неотменяемых квестов со строительством феечковых зданий? Это надо будет ОПЯТЬ строить феечковый портал?

Надеюсь, что написал очень мягко. Поверьте, я не в восторге от способностей разработчиков, которые не способны предусмотреть такие вещи.

Всего хорошего, с уважением, Архаон.
 

DeletedUser216

Guest
А если сейчас введут какое-то новое здание в третьей-четвёртой главе и заставят проходить после него ещё несколько неотменяемых квестов со строительством феечковых зданий? Это надо будет ОПЯТЬ строить феечковый портал?
Всего хорошего, с уважением, Архаон.
Попал, еще полностью квесты из главы Фей будешь делать и портал качать и фабрики, еще и всякие коконы по 10 раз делать ... :D
Сейчас той же фигней страдаю...
 

DeletedUser476

Guest
Это надо будет ОПЯТЬ строить феечковый портал?
Вроде кто то писал, что фейский портал строится заново забитый товарами под завязку, которые были при сносе..
Так что с феями будет легче....
Правда ему надо было в квесте произвести что то там, а он не мог, потому как не знал куда потратить их,
чтобы новые произвести:D
 

DeletedUser480

Guest
Вроде кто то писал, что фейский портал строится заново забитый товарами под завязку, которые были при сносе..
Так что с феями будет легче....
Правда ему надо было в квесте произвести что то там, а он не мог, потому как не знал куда потратить их,
чтобы новые произвести:D
Гномские ресурсы тоже не пропали, у тех кто снёс их портал довольно поздно (не помню когда эту функцию внедрили).. так что это проблема только тех кто шёл "в ногу со временем") Я уже говорил, всё для новичков в этой игре, и сколько не донатьте, вас всё равно догонят и обгонят:rolleyes:
п.с. не выполняю квесты с тех пор как у меня второй раз не засчитался квест на постройку "древних земель".. остаётся лишь надеяться, что новые здания, если и будут вводиться, то в новых главах:)
 

DeletedUser

Guest
Да, какая-то печаль с квестами из-за изменений задним числом.

вас всё равно догонят и обгонят:rolleyes:

Мы опережаем молодёжь по разведке)) а во всём остальном они очень быстро нас уделают. Фактически экономику можно иметь через пол года такую, какую мы имели за год. Если учесть, что застревать начинаешь только у гномов из-за гранита и меди для древа технологий, все остальные технологии можно пролететь из-за летящих со скоростью света оз. Т.е. фабрики 15 уровня иметь раньше на 2-3 месяца, чем имели их мы, "старички". ))) А если ещё и в лагере окажутся годные юниты, то те, кто идут на 2 месяца позже нас, они будут нести меньше потерь в турнирах и в провинциях. А если ещё и учесть фактор быстрого старта первых ДЧ, уже через пол года после начала игры можно иметь то, что нам и не снилось через год )))))

А если ещё вспомнить СКОЛЬКО рун мы "потеряли", потому что ДЧ ввели только при гномах... Не менее 180 провинций у меня уже было вскрыто ДО ввода ДЧ!!! это порядка 140 рун минимум. Плюс руны от турниров (хотя бы пару рун в неделю), это ещё за пол года штук 50-60...

Иными словами, то, что мы покупаем за кэш, молодые аккаунты получат абсолютно бесплатно!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А оз, которое мы теряли, когда ждали гномов? А оз от турниров за год? ))) Уже бы первые 2 чуда из второй главы были на 12-15 уровне, не считая остальных, которые были бы на 5-9.
 

DeletedUser480

Guest
Мы опережаем молодёжь по разведке))
Это только так кажется)) мы сидели на медленной(по текущим меркам) гномской разведке 2-3 месяца, новые игроки сразу доберутся до орковской, и те провинции которые мы в силу отсталости технологий разведывали по 2 дня, они будут разведывать уже по 1 дню.. все месяцы на которые мы их опережали размоются.. в обозримом будущем:) ну и согласен со всем остальным, ты ещё забыл про сундуки за баф, если б я год бафал с сундуками у меня была бы возможность набрать до 1000 реликвий (ну пусть 300, если взять шанс выпадения 1 к 3) Не говоря уже о том, что новичкам легче качественно спланировать город (информации стартовой больше):cool:
 

DeletedUser1069

Guest
забил на не отменяемые квесты
застрял на квесте построить академию ,а вот перед ней были квесты на разведку перечисленные Archaon причем отменяемые и я их и отменил
как то повезло
 

DeletedUser

Guest
Это только так кажется)) мы сидели на медленной(по текущим меркам) гномской разведке 2-3 месяца, новые игроки сразу доберутся до орковской, и те провинции которые мы в силу отсталости технологий разведывали по 2 дня, они будут разведывать уже по 1 дню.. все месяцы на которые мы их опережали размоются.. в обозримом будущем:) ну и согласен со всем остальным, ты ещё забыл про сундуки за баф, если б я год бафал с сундуками у меня была бы возможность набрать до 1000 реликвий (ну пусть 300, если взять шанс выпадения 1 к 3) Не говоря уже о том, что новичкам легче качественно спланировать город (информации стартовой больше):cool:

да, забыл об этом упомянуть))

а я вот в своё время специально не строил святилище, потому что по моим подсчётам я не особо тратился на захвате провинций, зато реликвий это дч съедало по моему тогдашнему взгляду будь здоров!! Специально не строил крепость, хотя уже как месяцев 5 у меня было готово колесо. Я не знал, что будут турниры, что будут нужны дополнительные войска и баф для них, я считал, что 3 фабрики вместо этих чудес прекрасно справятся с задачей выкупа части локаций, и при этом я не потерял бы процент прироста...

Теперь у меня 743% по мрамору... За один турнир... При горках 13 уровня и крепости 4 (съеденные реликвии).

Разрабы эти "нововведения" собирались вставлять стопроцентно ещё с самого начала. Почему нельзя было о них НАМЕКНУТЬ (понятно, что реализация могла бы поменяться по ходу). Тогда бы новички очень много бы не тратили времени впустую.

С нынешних знаний, если бы я начинал играть прямо сейчас, я сразу бы ставил чудеса...

Фактически, это такой своеобразный "кидок" первых игроков. Играйте, типа, а мы вам не скажем, что будет дальше.
 

Deleted User - 185865

Guest
...ты ещё забыл про сундуки за баф, если б я год бафал с сундуками у меня была бы возможность набрать до 1000 реликвий (ну пусть 300, если взять шанс выпадения 1 к 3).
Позвольте возразить: в сундуках за баф выпадают не только реликвии (чаще - непрофильные), но также ОЗ и бесполезные заклинания (ни разу не воспользовалась за всю игру). Причем заклинания выпадают довольно часто. Но особенно раздражает, когда за один вечер выпадают три подряд заклинания "Заколдованный дар". o_O:mad::(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser480

Guest
Позвольте возразить: в сундуках за баф выпадают не только реликвии, но также ОЗ и бесполезные заклинания (ни разу не воспользовалась за всю игру). Причем заклинания выпадают довольно часто. Но особенно раздражает, когда за один вечер выпадают подряд три заклинания "Заколдованный дар". o_O:mad::(
Ну так я в скобках же написал более реальный расклад. Там выпадают реликвии, заклинания и ОЗ. Т.е шанс ~ 1/3
 

Deleted User - 185865

Guest
Ну так я в скобках же написал более реальный расклад. Там выпадают реликвии, заклинания и ОЗ. Т.е шанс ~ 1/3
Да, но я намекнула на то, что шанс выпадения реликвий "на глазок" составляет меньше 1/3. Причем, ввиду неиспользования мною заклинаний, непрофильные реликвии также являются бесполезными находками. То есть полезные находки составляют максимум 4/9 (менее половины) от всех находок в сундуках.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser476

Guest
Причем, ввиду неиспользования мною заклинаний, непрофильные реликвии также являются бесполезными находками
Может уже пора попробовать пользоваться заклинаниями...Даже если уж прям такая стойкая
неприязнь , то как говорят- надо себя заставить:D
что шанс выпадения реликвий "на глазок" составляет меньше 1/3
Вероятность выпадения будет равная за большой промежуток времени...Если попробовать посчитать за год-два,
то там все будет поровну:rolleyes:
 

DeletedUser

Guest
А вот то, что произошло сейчас утром, меня опять напрягло.

Сегодня часа в три-четыре ночи должна была построиться таверна. Она построилась. Только вот квест неотменяемый:

bug_Elvenar_002.jpg


Я сейчас поставлю новую. Что бы она построилась, когда я уже бодрствую. Если опять не засчитается - буду писать в тех.поддержку.
 

DeletedUser480

Guest
А вот то, что произошло сейчас утром, меня опять напрягло.

Сегодня часа в три-четыре ночи должна была построиться таверна. Она построилась. Только вот квест неотменяемый:

Посмотреть вложение 3993

Я сейчас поставлю новую. Что бы она построилась, когда я уже бодрствую. Если опять не засчитается - буду писать в тех.поддержку.
Сразу пиши, тебе просто зачтут квест
 

DeletedUser1069

Guest
да порезали все строительные квесты если здание построилось когда игрок офлайн
что бы квест зачелся надо быть в игре и что бы не висела заставка "одну минуту "
 

Deleted User - 185865

Guest
Сегодня часа в три-четыре ночи должна была построиться таверна. Она построилась. Только вот квест неотменяемый...
Я сейчас поставлю новую. Что бы она построилась, когда я уже бодрствую. Если опять не засчитается - буду писать в тех.поддержку.
Так на форуме уже многократно жаловались на то, что этот квест не выполняется. Некоторые игроки и по три таверны построили, но все мимо... :(
 

DeletedUser

Guest
Так на форуме уже многократно жаловались на то, что этот квест не выполняется. Некоторые игроки и по три таверны построили, но все мимо... :(

Буду бодрствовать)) как раз в 12 ночи должна очередная таверна построиться.
 
Верх