• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Небольшие креативы в честь Эльвенара

Teolison

Цербер
Привет! Продолжаю креативить в Эльвенарскую честь :)
Сезон радости говорите?..

Вот по этому поводу сделал новое фан видео.
Для этой небольшой зарисовки пришлось поколдовать (анимация, моделирование, локация, музыка).


Спасибо всем кто создает и поддерживает эту игру!
Благодарю за вдохновение!

simlion-2land2.jpg


 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
А где можно отдельно скачать эту мелодию? А вообще есть где-нибудь отдельно файлы с музыкой, та что в игре? Хочу на телефон поставить
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Молодцом, Teolison.

######
#######
######
###
############
#############
#################
#################
################
###############
#############
#############

("нарисовал" как мог)...
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
А вообще есть где-нибудь отдельно файлы с музыкой, та что в игре? Хочу на телефон поставить
Можно вытянуть из кеша браузера (файлы ogg, насколько помню... но конвертировать в mp3 несложно, инструментария для этого достаточно...)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Можно вытянуть из кеша браузера (файлы ogg, насколько помню... но конвертировать в mp3 несложно, инструментария для этого достаточно...)
Я не умею так делать. Может кто-то знает как это все делать, сделает. Это же несложно для программистов
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ну я скачала с нета файл в формате ogg. Воспроизведение было. Значит, видимо читает
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ну я скачала с нета файл в формате ogg. Воспроизведение было. Значит, видимо читает
Тогда лови ссылки:
человеческий город
эльфийский город
и еще какой-то файлик:

А кто-то может подсказать, что за музычка играет фоном в роликах iDavis на его сайте (по первых ивентах 21 года - Карнавал, Феникс)
Похожее что-то (Alexi Action - Indie folk) я нашел, но это не совсем то...
 
Последнее редактирование:
Верх