• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Небольшие креативы в честь Эльвенара

Teolison

Цербер
Привет! Кажется, 8 апреля день официального релиза игры? 8 лет назад нам подарили Эльвенар :)
По такому случаю - для всех сопричастных, чтобы игра создавалась и развивалась - небольшое подарочное фанвидео.


Музыка, 3д креативы и сборка мои.
Сделано без ИИ, только хэндмейд, только хардкор)

Спасибо команде Elvenar за вдохновение :culture:

234!!!.png


Dream.png


 

Teolison

Цербер
Как ты это сделал? Или это секрет)
Не секрет. Просто много времени работы и учебы, возьни в разных программах 3д и 2д, но и то еще продолжаю учиться) Ну, а музыка, как минимум лет 30 ей посвящено) Это сейчас появляются волшебные кнопки - нажмешь и искуственный интеллект все за тебя сделает. Я как-то загрузил ролик с авторским музлом и видео, которое снимал на холоде в реале. Мне потом написали, какая программа это делает)
 

kilikili

Голем
Ученье – свет) стоит разобраться и такая прелесть потом будет легко получаться))
*тот мужик с дудочкой так и не ответил, кстати)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Привет! Кажется, 8 апреля день официального релиза игры? 8 лет назад нам подарили Эльвенар :)
По такому случаю - для всех сопричастных, чтобы игра создавалась и развивалась - небольшое подарочное фанвидео.


Музыка, 3д креативы и сборка мои.
Сделано без ИИ, только хэндмейд, только хардкор)

Спасибо команде Elvenar за вдохновение :culture:

Посмотреть вложение 11483

Посмотреть вложение 11482

Как здорово у Вас получилось! :)
Спасибо большое!
 

Teolison

Цербер
Спасибо! чудесный подарок! :)

Благодарю! :)

Ученье – свет) стоит разобраться и такая прелесть потом будет легко получаться))
*тот мужик с дудочкой так и не ответил, кстати)

Слишком серьезный дядя)


Golden Star
Спасибо!!
Кстати будет еще продолжение...
 

Pallada

Эксперт по демографии
Привет! Кажется, 8 апреля день официального релиза игры? 8 лет назад нам подарили Эльвенар :)
По такому случаю - для всех сопричастных, чтобы игра создавалась и развивалась - небольшое подарочное фанвидео.
Спасибо большое! Такая волшебная сказка ожила))) Теперь на весь день приятное настроение)))
 
Верх