• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Начинающим. Текущее и перспективы.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

DeletedUser5838

Guest
С теми нюансами, что сначала придётся отдать полную сумму в человеках
нет. апп арсенала 34 лвл стоит 732. при аппе у меня. списывается 513 человеков.... как и при отмене, возвращаются те-же 513
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
при аппе у меня. списывается 513 человеков.... как и при отмене, возвращаются те-же 513
Чёт мне казалось, что если у тебя всего будет 514 человек, ты не апнешь арсенал, потому что сначала списывается 732, через мгновение возвращается разница.
При отмене - возвращаются 513. Но, если смотреть всплывающую подсказку при сносе, там будет указана полная "цена".
 

potato1337

Голем
Чёт мне казалось, что если у тебя всего будет 514 человек, ты не апнешь арсенал, потому что сначала списывается 732, через мгновение возвращается разница.
При отмене - возвращаются 513. Но, если смотреть всплывающую подсказку при сносе, там будет указана полная "цена".
Да, такое тоже замечал, когда доставал из сумки здание, снесённое телепортом. требовалось, условно, 3000 чел в наличии, а по факту списалось 2500 (цифры все примерные).
Другими словами при аппе любых зданий населения потребуется меньше.
Вот это и хотел узнать. но, получается, что "Фактическое" население для апа здания всё равно нужно иметь, хоть и меньше потребуется из-за уровня дч.

пс: А как насчет "Горячего Источника Молодости"? он эффективен, если много резиденций? или тут лучше акцент на маг.резы сделать?
псс: как вы относитесь к ивентовым зданиям с населением? оно того стоит?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
А как насчет "Горячего Источника Молодости"? он эффективен, если много резиденций? или тут лучше акцент на маг.резы сделать?
Источник даёт процент от населения в резах. То есть нет разницы, 2 обычных у тебя резы или одна магичка (если допустить, что магичка в 2 раза больше человеков даёт).
как вы относитесь к ивентовым зданиям с населением? оно того стоит?
Даёт людей и одновременно с этим культуру. Как оно того может не стоить? :)
Ну если только у тебя нет реставраций, чтобы апать крутые домики, потому что в ивентах обычно дают здания средней паршивости. Если появляется что-то годное, то его стоит хранить и тащить за собой по главам.
У некоторых практически нет резиденций, всё на таких домиках. Ну тут ещё алмазная культура в последних главах имеет топовые значения, но они не апаются, так что придётся сносить через год-другой.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Ну тут ещё алмазная культура в последних главах имеет топовые значения, но они не апаются, так что придётся сносить через год-другой.
Это, наверное, хорошо, если решил засесть в какой-то главе насовсем)))
 

NoNeZ

Лучник
псс: как вы относитесь к ивентовым зданиям с населением? оно того стоит?
Я не люблю.
Но, выбравший путь производства, так в средних главах местом и населением буквально принуждается к использованию домиков нас+культ.
По апу таких зданий, так Виверн очень грамотно высказался. Нужны реставрации.
Либо требуется постоянное участие в ивентах с получением новых зданий такого типа и заменой их на поле.
Почему я не люблю?
А не верю я разрабам. Должны замутить так, чтобы нехватало места и пришлось его докупать.
Конспиралогия???
Просто отрегулировать процент роста населения по главам на меньший, чем процент роста у резиденций.
Короче.
Магические резиденции - наше ФСЁ!
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
ибо требуется постоянное участие в ивентах с получением новых зданий такого типа и заменой их на поле.

так оно ж по качеству с каждым ивентом всё хуже и хуже...
вот как мне отказаться от своих старых Культов Феникса? и заменить их на ныненшние ивентовые нас+культ? рука не поднимается снести хорошее, поставить плохое.
только когда-нить отказаться совсем в пользу Магических рез.
 

NoNeZ

Лучник
так оно ж по качеству с каждым ивентом всё хуже и хуже...
вот как мне отказаться от своих старых Культов Феникса? и заменить их на ныненшние ивентовые нас+культ? рука не поднимается снести хорошее, поставить плохое.
только когда-нить отказаться совсем в пользу Магических рез.
Ну, я не барометр, и не составитель гороскопов.
Некоторые вещи не формализуются в рамках арифметики.
Чёй-то мне кажется, что не в первый раз формулирую ноту недоверия к разрабам, которые усиленно впихивают всем игрокам здания Нас+Культ.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Красивый развитый город - это город, закончивший последнюю главу. Какая бы она ни была по счёту :)
А я думала, что это когда на всё хватает, ещё остаётся, и домики можно по феншую поставить))) Последние главы мне не нравятся, страшное в них всё, здоровенное, одно из-за другого не видно. Я вот хочу до дракончиков дойти, а там уже развести мистический беспорядок))) А вот главы можно и в основном мире покорять)))
 

Amrafen

Лучник
Последние главы мне не нравятся, страшное в них всё, здоровенное, одно из-за другого не видно.
У некоторых моих соседей очень прокачанные города - так там видно только крыши резиденций, домики формата 3х3 теряются где-то там, в глубине..
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Гномы ещё по фен шую..
божи.. Какие у меня были красивые гномы! сказочно хорош был город.
 

Amrafen

Лучник
Какая же странная тут боевая система.. Маги перекачаны и бьют свои антиклассы, их нерфить не планируют?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Руки прочь от магов! Единственная отдушина осталась...
 
  • Нравится
Реакции: Yafi
Верх