• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Начинающим. Текущее и перспективы.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

ГромВ

Голем
ещё: также бесполезно растратила все бонусы на сокращение времени производства/улучшения. В первое время их очень много дают, и хотелось чтобы все как можно быстрее улучшилось или произвелось. Нет бы подождать пол-денечка!!! Все бонусы временные растратила. А сейчас нужны - а нету...
Ускоры в принципе в игре не проблема если добраться до 3й главы и активно в шпиле играть... Их там море, фатит и на здания и на ам и ещё останутся)
 

Котосмех

Голем
Ускоры в принципе в игре не проблема если добраться до 3й главы и активно в шпиле играть... Их там море, фатит и на здания и на ам и ещё останутся)
Так до 3-ей главы еще добраться нужно!!! Советы то для начинающих, а начинаем мы с 1 главы ;-)
 

ГромВ

Голем
Так до 3-ей главы еще добраться нужно!!! Советы то для начинающих, а начинаем мы с 1 главы ;-)
Первая вторая глава проходят достаточно быстро...
Но главное, что хотел сказать, что солить ускоры смысла нет, нужно - используйте... Потом их ещё будет достаточно (при условии активной и грамотной игры).
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Да не обязательно вторая волна... достаточно "удачной" карты... и полегут собачки от магов (пару раз сталкивался, да...)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
а я босса на 3-м этаже боем взяла первый раз в жизни, три волны вообще без потерь))
магами под фениксом и военными домиками. хе-хе)) (хвастаюс)
 
Последнее редактирование:

Этали

Цербер
а я босса на 3-м этаже боем взяла первый раз в жизни, три волны вообще без потерь))
магами под фениксом и военными домиками. хе-хе)) (хвастаюс)
Поздравляю!! Круто
smile5.gif
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Ну вот, какая убедительная победа ))

Вся работа по взятию огненной птицы была проведена не зря. Молодец, Энни! ))
 

Amrafen

Лучник
Поскольку тема для "начинающих" , напишу впечатления от вступления в союз.
Для вступления в союз было несколько причин: а) подошёл к концу запас реликвий для катализаторов, и я оставался вообще без крафта; б) дефицит товаров на рынке; в) в союзе за приключения какие-то домики раздают, а я в пролёте. Несомненно, я мог бы и дальше быть одиночкой, но эти факторы здорово портили бы мне игру и настроение. Союз выбрал, повинуясь порыву души))
Плюсы. Бонусы от прохождения Шпиля - есть, бонусы от прохождения турнира - есть, увеличенное число соседской помощи - есть, продажа/покупка дефицитных товаров - есть, ненапрягающее общение - есть (скорее, это я буду занудой).
Минусы. Пока не обнаружено.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Несомненно, я мог бы и дальше быть одиночкой, но эти факторы здорово портили бы мне игру и настроение.
О! Это звучит как "исповедь одиночки"))) Поздравляю с союзной игрой и желаю новых высот и вкуснейших "плюшек"))))
 

NoNeZ

Лучник
Перенесу сюда некоторые размышлизмы и выводы из них из других веток.
Начинающим: Темный лабиринт не стоит внимания. :(
Драконий Монастырь форевер! То есть, нужно строить!:)

P.S. Просто не фига не нужно держать высокий уровень маны и переживать за усыхновение её на 10%.
Надо ману? Фигачишь заклы, хоть Силу Запасов, хоть Магическое Производство, за счет Драконьего Монастыря получаешь нужное количество маны, реализуешь технологию, и по фиг на усыхание. За полчаса ничего не усохнет.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Цитата:
"Он сожалел, что ему попался такой неинтеллигентный собеседник, да еще ударенный по голове…"
Мне запомнилось.
А кто ещё может вспомнить, из какого это литературного произведения?

Это не стёб. Реально спрашиваю.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
P.S. Просто не фига не нужно держать высокий уровень маны и переживать за усыхновение её на 10%.
Надо ману? Фигачишь заклы, хоть Силу Запасов, хоть Магическое Производство, за счет Драконьего Монастыря получаешь нужное количество маны, реализуешь технологию, и по фиг на усыхание. За полчаса ничего не усохнет.

Что правда, то правда. Если собирать ману импульсным методом (когда подошло время апнуть техну, фабрику, ратушу или чудо), за распад маны можно и не переживать. Слили заклы, получили нужное количество маны, апнули что надо под ноль и сидим ждём следующего момента, когда опять возникнет потребность в мане (тем временем в турнирах набиваем заклы).

У выкупантов (тем более одиночек) механика будет несколько иная - мана нужна постоянно, каждый день и в стабильном количестве. Вы же, турнирщики, постоянно делаете войска, у вас нет такого - оттурнирил и отдыхай. У вас казармы, арсеналы, площадки загружены и работают 24/7. У выкупанта вместо войск идёт мана, семечки, разумные товары и они, как и войска, должны делаться постоянно и всегда быть в нужном количестве.

И как раз лабиринт тут может сыграть ключевую роль, поскольку никаких заклов не хватит для постоянного поддержания уровня маны для еженедельного выкупа. Тут принцип "не потратил, считай заработал" работает во всей красе.

Скажите, если бы ваши войска "распадались" каждый день на 10%, вы бы поставили "военный лабиринт", чтобы снизить их потери, или пользовались бы драконятником (заклами) для поддержания их постоянного количества? При этом, заклов в промышленных масштабах взять неоткудау и у драконятника вместо бонуса урона войск, идёт, например, бонус увеличения количества товаров Т1-3. Как вам такая ситуация?
 
Верх