• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Начинающим. Текущее и перспективы.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Vasiliy68

Эксперт по демографии
И как же узнать, какая там карта боя?
Если в браузере - берем войска с наибольшей инициативой, выбираем ручной бой, смотрим, сразу же сдаемся, потом уже выставляем те войска, что надо для боя, и запускаем автобой...
 

Amrafen

Лучник
Если в браузере - берем войска с наибольшей инициативой

Надо будет попробовать в браузере запустить игру))

Upd:с утра прошёл на 1ом этаже Шпиля от последней завесы до ворот. Трижды слился автобоем на защитнике ворот, выкупил тоже не с первого раза. С пяти сундуков (включая появившийся) получено много фрагментов, немного ускорений и одно заклинание на 50% запасов. С учётом потерь я оказался в минусах, как мне кажется..
Screenshot_20210219_104206_com.innogames.elvenar.jpg
 
Последнее редактирование:

Oleg37

Цербер
А как их открывать без непрофиль ных товаров?))
Вся эта система с профильеыми/непрофильными товарами есть путь в бедность.
А это уже основы экономики.
"Специализация производителей на выпуске отдельного продукта или его части, создает возможность обмена, а также ведет к росту знаний, навыков работников, повышению производительности труда, экономии рабочего времени"
Так что, думаю, профиль в игре вполне уместен для организации игрового рынка товаров.
 

Oleg37

Цербер
хорошо разбирают в торговце. и соседи, и союзники.
Ключевые слова "соседи" и "союзники". Так что, Amrafen, если тебе не повезло с соседями. Вступай уже поскорее в союз)) Тем более с профильными товарами :marble::silk::gem: у тебя все более менее)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А как их открывать без непрофиль ных товаров?))

Так базар-то на что?)) произвелось чего - сразу выставляй на рынок.
Продавай там свои профильные товары. Покупай непрофильные.

и вот что - сразу бы не привыкать к этим словам - "обмен", "поменяйте мне.. " "мне никто не меняет.."
Это неправильные слова, жалкие какие-то... хотя, очень многие их пользуют. Зачем-то.
Не "поменяйте мне", а ты совершенно полноправный участник рынка - брюкву свою вырастил и в тачке привез на базар продавать.

я когда совсем мелкая была в чате союзном выдавала - А вот кому шелков узорчатых, да досок полированных самых лучших, подходи, налетай, товар забирай!
Только сегодня и только сейчас для вас со скидками самоцветы переливчатые! .. и т.д.
))
 
Последнее редактирование:

Yulek

Потомок великого народа
Да и паре-тройке соседей крупных письма кинуть, чтобы меняли-врядли кто откажет, будут иметь ввиду, что сосед такой вот есть, обездоленный, надо помогать.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
у нас на хрусталь так в чате орали, помню, было дело.. цыц, типа, токо по своим! )
 
Последнее редактирование:

potato1337

Голем
Нужны какие-нибудь советы по 15-ой главе (Эльвенары):
какие постройки поселения нужны в бОльшем кол-ве, на что обратить внимание, сколько нужно разумных фабрик т3 для комфортной игры и тд.
пс: на ПП стараюсь не выезжать, в приоритете здания поселения главы.
 

NoNeZ

Лучник
Давайте просто. Военные домики на магов и легких стрелков. То есть, подразумевается рельеф, который не приводит к прямому столкновению. Дистанционный бой.
Для играющих с мобилки. Если нет однозначного одиночного (по типу юнитов) ответа, то есть противник разнообразен, то обычно рельеф не на прямое столкновение. То есть, дистанционные юниты имеют преимущество.
 

DeletedUser5838

Guest
Давайте просто. Военные домики на магов и легких стрелков. То есть, подразумевается рельеф, который не приводит к прямому столкновению. Дистанционный бой.
Для играющих с мобилки. Если нет однозначного одиночного (по типу юнитов) ответа, то есть противник разнообразен, то обычно рельеф не на прямое столкновение. То есть, дистанционные юниты имеют преимущество.
что за бессвязный бред? нонец, хватит в пьяном угаре загаживать форум!
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
какие-нибудь советы по 15-ой главе (Эльвенары)
на ПП стараюсь не выезжать
Самый дельный совет - без портальных мгновений главу не вывезти в обозримом будущем. Проходил в вялотекущем режиме и вообще без ПП. Почти год ушёл. Это без последних 6-7 техн, когда плюнул и закрыл мгновениями.
какие постройки поселения нужны в бОльшем кол-ве, на что обратить внимание, сколько нужно разумных фабрик т3 для комфортной игры
Глянь их размещение и первый вопрос отпадёт. При "натуральном" прохождении - только поровну. т3 - как и было. А т6... У меня 2 было. Можно 3 воткнуть, если планируешь быстро проходить. В общем, по потребностям. Ну и семечек хватать на запуск должно.
 

DeletedUser5838

Guest
можно и 6 воткнуть!
Ну и семечек хватать на запуск должно.
от этого и надо отталкиваться. нет семян- нет товара (нонец подтвердит), хоть обстройся разумными
семена утекают, разумные утекают, потому, строй Т6 в прок (лучше потом в кладовку уберешь лишние, чем месяц будешь поднимать)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
про семена мне подскажите, плз.. у меня 1 заводик пока Т4, работает, нормально. семян всегда 170-180К, это хорошо, или плохо на будущее?
я так понимаю, провы закрытые спасают. их количество. от них же сначала семена пляшут, да?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5838

Guest
основная пляска от бонусного 3-х часового сбора (а это количество уровней ДЧ всего)
а далее, с миру по нитке: там чутка, тут чутка, глядишь еще пару десятков тысяч в сутки насобирал.
 
Верх