• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Начальные квесты

  • Автор темы DeletedUser879
  • Дата начала

DeletedUser82

Guest
Полное ИМХО, но никогда не считал неотклоняемые задания основным источником запасов.
Бесконечное щелканье по отклоняемым - это да, а в неотклонялках - шерсти клок)
Без АМ дальше не пройти, так что дело не в "неотклонялках" - большинство из них выполняется автоматически
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
а время то тут каким боком?
когда ставишь больше мастерских и культуры, то остается меньше места на фабрики, соответственно дольше копишь товар на развитие, из-за этого даже могут быть тормоза в исследованиях. Также товар тратится на выкуп пров и если его мало то провы получаешь медленней.
 

DeletedUser

Guest
когда ставишь больше мастерских и культуры, то остается меньше места на фабрики, соответственно дольше копишь товар на развитие, из-за этого даже могут быть тормоза в исследованиях. Также товар тратится на выкуп пров и если его мало то провы получаешь медленней.
Исследования отбирают мало ресурсов и товара, т.е. если задаться целью не тормозить в исследованиях, то и не будешь. Всё зависит от расстановки приоритетов.
 

Deleted User - 185865

Guest
Да уж, после ряда неотменяемых квестов, связанных с АМ, выпавшее обязательное задание на исследование супер-мега непрофильной фабрики откровенно раздражает...
 

DeletedUser

Guest
Исследования отбирают мало ресурсов и товара, т.е. если задаться целью не тормозить в исследованиях, то и не будешь. Всё зависит от расстановки приоритетов.
ага, знаю, не первый месяц в игре, ток что на форуме про это писать - надо пробовать ;)
 

DeletedUser476

Guest
Да уж, после ряда неотменяемых квестов, связанных с АМ, выпавшее обязательное задание на исследование супер-мега непрофильной фабрики откровенно раздражает
Дык так еще на заре этих супер-пупер фабрик было.. Всегда исследовали по 3.. пора уже привыкнуть;)
Да и исследовать то все одно надо, чтобы дальше идти.. То просто так, а то квест зачтется.. Это бонус..
Нужно не раздражаться, а радоваться:D
 

DeletedUser

Guest
Я уже в обоих мирах, а мультиводство запрещено. Вот такая беда(
ерунда :D: Screenshot_3.png
 

DeletedUser879

Guest
Дело не в кнопочке отменить а в идиотизме такого квеста в 7й главе
И пока все кого раздражает магическая академия не отпишутся этот квест не сделают отменяемым, так что все кому не нравится данная хрень не стесняйтесь -пишите и поносите тех кто её выдумал,пусть сперва сделают её действительно нужной и полезной а уже затем всем впаривают
 

DeletedUser1491

Guest
Основная цепочка квестов остановилась как раз на Академии магии. Считаю это здание бесполезным (малый выбор заклинаний). К тому же не хочу менять что-то постоянное (реликвии) на что-то временное (заклинания). А если уж начну менять, то уж точно на что-нибудь более полезное.

Многие построили Академию и уже давно создают заклинания, реликвии уменьшаются, а скорость их набора со временем только падает. Может получится так, что реликвии закончатся, а разработчики введут новые заклинания с большей полезностью и эти игроки не смогут их создать в необходимом количестве. Или придумают другое применение реликвий и те, кто все потратил будут кусать локти.

Я лучше пока их придержу...
 

DeletedUser

Guest
Может получится так, что реликвии закончатся, а разработчики введут новые заклинания с большей полезностью и эти игроки не смогут их создать в необходимом количестве. Или придумают другое применение реликвий и те, кто все потратил будут кусать локти.
как вариант, скоро: https://beta.forum.elvenar.com/index.php?threads/let-the-tournaments-begin.4760/
 

DeletedUser476

Guest
Или придумают другое применение реликвий и те, кто все потратил будут кусать локти.
Я лучше пока их придержу...
А вдруг "другое применение реликвий" покажется тоже недостаточно выгодным и тогда будешь ждать еще:)
Так есть шанс, что игра надоест , зато реликвии целы будут:D
 

DeletedUser1491

Guest

Судя по всему в турнирах будут давать реликвии в награду, но их будет меньше, чем от обычной провинции. Но если они станут постоянными и можно будет каждую неделю собирать определенное количество, то я начну производить заклинания, как минимум на это количество. Спасибо за ссылку, Tristan, о турнирах только в новостях на ютюбе немного смотрел.

А вдруг "другое применение реликвий" покажется тоже недостаточно выгодным и тогда будешь ждать еще:)
Так есть шанс, что игра надоест , зато реликвии целы будут:D

:rolleyes: спасибо за заботу, очень приятно. Я люблю накапливать различные ресурсы и стараюсь тратить их с толком, пока я толка не вижу. У меня был опыт применения 10 заклинаний на улучшение производительности мастерских, мне понравилось, но это не нужно на повседневной основе, мне хватает производительности имеющихся мастерских, даже идет в накопление. Сейчас у меня стадия улучшения резиденций до 18-19 уровня (эльф), затрачивается очень много молотков, но я заранее запасся, под каждую резиденцию подкручиваю квест на 9к молотков, а в самые периоды нехватки просто не загружаю фабрики.

Игра точно не надоест, мне она очень нравится :) В наших кругах ждут появления новой гостевой расы, очень надеемся, что это будут драконы :cool:

точно, особенно если учесть что они непрофильные и выгоды никакой не приносят окромя как ингредиенты к бафам

Они и раньше выгоды не приносили, но ведь сделали так, что эта выгода появилась, следовательно можно надеяться на то, что эта выгода может вырасти (пропасть она вряд ли сможет) ;)
 

DeletedUser

Guest
Судя по всему в турнирах будут давать реликвии в награду, но их будет меньше, чем от обычной провинции.
вот цитата сообщения игрока который успел уже потестить турниры на бете ( ответ другому игроку, но как ответ тебе тоже сгодится)
немного?
а тебе точно по одной реликвии дают?.. мне вот по две...
а на следующем уровне сложности за 1-ю прову дают 6 ОЗ и 6 реликвий, за 2-3 прову по 4 ОЗ и реликвий... дальше опять по две... то есть даже новички будут иметь возможность хапнуть за сутки десяток ОЗ и реликов.... помойму, это очень даже много...:p (хотя, может через 2 недели эти цифры подрежут, а может и нет...)
 

DeletedUser1491

Guest
Tristan, спасибо огромное. Теперь буду ждать турниров :) Если действительно будет так хорошо с реликвиями, то построю Академию магии и захламлю все полки свитками с заклинаниями :)
 

DeletedUser879

Guest
Ну смотрите-турниры в каждом типе провинций будут проводится раз в 9! недель ,те через каждые 8 недель-56 дней посчитайте какое количество реликвий вам понадобится получить в турнире чтобы загрузить магическую академию тем что хотите)))) и не забудьте что вам придется лить на турниры войска и товары для этих реликвий ))) короче пока не введут не узнаем можно ли будет без напряга получить достаточное количество реликвий для производства заклинаний чтобы хоть какой-то толк был от академии,нам попросту навязывают участие в турнирах чтобы скрыть недостатки академии а заодно проредить товары и войска ))) И по сравнению с этим-на месте академии можно построить любое нужное здание дающее постоянный эффект культуры, молотки или товары без всякого геморроя с постоянной добычей непрофильных реликвий)
 
Верх