• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Начальные квесты

  • Автор темы DeletedUser879
  • Дата начала

DeletedUser879

Guest
Нельзя ли убрать эту практику ввода начальных квестов для всех игроков ? если они появляются вначале истории то пусть их и делают новички,толку мне от них вконце фейской главы.
Если уж охота всунуть их всем то пусть для тех кто далеко ушел в развитии города они будут отменяемыми,
Тоже касается и ветки развития-к чему мешать исследовать то до чего дошел давно играя заставляя учить ненужный нововведенный хлам ? будет нужен потом его итак выучат

То что это обязательный квест сути вопроса не меняет-он для начального этапа игры и вводится на начальном этапе-сейчас у меня 44 часа разведка а не 10 минут) и призы за него мне не нужны как и вся эта цепочка, из-за неё у меня продвижение к новой культуре мало того что замедлилось так это привело и к забитию портала фей амброзией под завязку и девать её некуда, стоят фермы без дела,пакость одним словом
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser150

Guest
Нельзя ли убрать эту практику ввода начальных квестов для всех игроков ? если они появляются вначале истории то пусть их и делают новички,толку мне от них вконце фейской главы./QUOTE]

Пример провидите.
 

DeletedUser879

Guest
Нарушение п.6 правил форума.

Это скрин части цепочки квестов доступной в конце 1й главы-а я извините уже 7ю через месяца 1,5 закончу

Нарушение п.6 правил форума.



Пожалуйста, не создавайте мультипосты. Используйте кнопку "Редактировать"
 

Вложения

  • загруженное.jpg
    загруженное.jpg
    379,9 КБ · Просмотры: 133
  • загруженное.jpg
    загруженное.jpg
    328 КБ · Просмотры: 135
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Это обязательный квест, который передует ряду квестов на Академию магии и Заклинания.
 

Deleted User - 185865

Guest
А вознаграждение за этот квест смехотворно по сравнению с затратами на него.
 

DeletedUser879

Guest
Вводите ерунду для новичков-вводите но не суйте её тем кто давно прошел этот этап,разве это адекватное решение впихнуть квест конца первой главы в середину квестов 7й ? спасибо что зарубили сюжетку фей :mad:,строить это недоразумение когда отстраивается город под новые технологии просто негде
Да вознаграждения не просто смехотворны-это издевка открытая-пример щас у меня разведка 1й провинции 45+часов а мне дали квест
Нарушение п.6 правил форума.
ну и венец ТварЕния :) постройте супер полезное здание с супер полезными функциями
"могущественные заклинания" эффект которых отлично заменяется другими зданиями на той же площади которую она займет без всякой дребедени,попросту слей 20 клеток территории на ненужный хлам и получи за это 5000 золота и 1500 молотков :)
 

Вложения

  • загруженное.jpg
    загруженное.jpg
    360,9 КБ · Просмотры: 120
  • загруженное.jpg
    загруженное.jpg
    353,6 КБ · Просмотры: 77
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser476

Guest
ну и венец ТварЕния :) постройте супер полезное здание с супер полезными функциями
Я так понял эта последовательность такая и будет.. Провинция - не отменяемый.. 3 провинции - отменяемый , а дальше академия не отменяемый?
А то у меня появилась эта мадам с провинцией..
 

DeletedUser894

Guest
Я так понял эта последовательность такая и будет.. Провинция - не отменяемый.. 3 провинции - отменяемый , а дальше академия не отменяемый?
А то у меня появилась эта мадам с провинцией..
Постройка Академии - не отменяемый, а за ним еще и заклинание сварить и тоже - не отменяемый... прелесть просто:(
 

Deleted User - 185865

Guest
Я так понял эта последовательность такая и будет.. Провинция - не отменяемый.. 3 провинции - отменяемый , а дальше академия не отменяемый?
А то у меня появилась эта мадам с провинцией..
А после академии - заклинание на мастерские. Тоже без вариантов.
UPD. После создания заклинания - квест на его использование.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser356

Guest
...но потом пойдут квесты согласно вашей эпохе (у фей исследовать резиденции и иметь её) и...закончатся ваши мучения :)
 

DeletedUser506

Guest
...но потом пойдут квесты согласно вашей эпохе (у фей исследовать резиденции и иметь её) и...закончатся ваши мучения :)

У меня как раз и висит неотменяемый по фейским резиденциям. Повис еще до обновы.
То, что дальше будет требование на Академию понял из обсуждения.
До последнего буду надеяться на полезный баг) "... а что, а вдруг")))
Если же не судьба, то пусть себе висит, а, там либо шах либо ишак...
Теоретически, неотклонялки можно не трогать начиная с обязонной казармы (на любителя это).
Закончу с феями - там видно будет, да и мест много освободится.
Разве что в неотклонялках начнут раздавать алмазы ящиками)))
 

DeletedUser476

Guest
.но потом пойдут квесты согласно вашей эпохе (у фей исследовать резиденции и иметь её)
Так квест на резиденции я прошел..Видимо они чуть по разному у всех идут...Наверное, где кого с какого места прихватили:)
Теоретически, неотклонялки можно не трогать начиная с обязонной казармы (на любителя это).
Теоретически, если дотерпеть до окончания главы и выполнить этот квест, сколько же там выпадет сразу потом этих квестов, которые уже выполнены.. Казны не хватит все вместить:p
 

DeletedUser

Guest
Теоретически, неотклонялки можно не трогать начиная с обязонной казармы
но тогда в будущем не будет возможности иметь квесты как основной источник запасов ;), а так - можно, все можно, можно даже казарму не строить :)
 

DeletedUser506

Guest
но тогда в будущем не будет возможности иметь квесты как основной источник запасов ;), а так - можно, все можно, можно даже казарму не строить :)

Полное ИМХО, но никогда не считал неотклоняемые задания основным источником запасов.
Бесконечное щелканье по отклоняемым - это да, а в неотклонялках - шерсти клок)
 

DeletedUser

Guest
Полное ИМХО, но никогда не считал неотклоняемые задания основным источником запасов.
Бесконечное щелканье по отклоняемым - это да, а в неотклонялках - шерсти клок)
дело в том что набор отклоняемых заданий зависит от прогресса в сюжетных (не отклоняемых), т.к. первые имеют свойство меняться после выполнения ключевых сюжетных заданий, в т.ч. меняется и награда за них в сторону увеличения
 

DeletedUser506

Guest
Это интересный момент.
Можно ли дойти до фей с исходным набором отклонялок ?)
Смысла в этом мало, хотя...
 
Верх