• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разное Мульты

Запретить мульты. 1 игрок=1 аккаунт


  • Всего проголосовало
    42

Yulek

Потомок великого народа
А вот насчёт соблюдения правил в реале это ну оочень уж громко сказано...или это не про ту страну к которой относится сервер?) за стыреный пирожок то тебя конечно посадят,лет эдак на дцать)) а вот если завод пирожковый спёр уже не факт) да и ПДД например,давно ли на улице бывали?)
Будем придерживаться?)
 

DeletedUser497

Guest
Должны ли соблюдать правила? Да , должны ли власти блюсти соблюдение правил? Да , Сможешь заставить всех соблюдать? Нет , Сможешь заставить гаишника блюсти соблюдение правил там где они нужны ,а не там где им выгодно грести бабло? Неет =)
 

Yulek

Потомок великого народа
Ну...тогда забейте все на правила и смиритесь, что вокруг одни гаишники) Я не могу(
 

DeletedUser497

Guest
Остановите планету! Мне надо сойти, я дальше не еду, Нам не по пути. .. или как то так?)
 

Yulek

Потомок великого народа

Хотя так круче:
Ошиблась изначально с музычкой)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
Мне абсолютно всё равно как оказался человек в топе по рейтингу на первых местах, потому что я не завидую его успеху. Не испытываю зависти, потому и не ищу тех, кто там оказался нарушая правила, незаслуженно.
Так что, получается так.
А то, что кто то вкладывает деньги в игры, но это же их выбор. Игра сейчас есть, завтра её не будет, это временно, если кому то хочется вкладывать деньги в игру, их право.
Не вижу ответа по существу, а именно - ради чего цитировался мой пост. Ну да ладно. Отвечу всеже. Если тебе все равно на рейтинг и на то как оказался человек нарушающий правила игры в нем выше человека не нарушающего - твое право. Не завидуй, не ищи и проходи мимо данной темы. В чем проблема? А! Нужно же свое Я написать, как же без этого, да еще и проголосовать (тебе же все равно)... Далее, при чем здесь "временность" игры? Ну сходи в кино, за 2ч отдашь несколько сотен - это тоже временно и что? И вообще, так что там про зависть то? Ты хоть вдумайся в смысл своего первого поста в этой теме: "Я пушерам не завидую. Мне на них пофиг. А вы завидуете, по этому вам не пофиг на пушеров. Вы все злостные завистники, потому что люди вольны играть как им вздумается невзирая на правила. И по этому я против того чтобы был один игрок на 1 аккаунт!" Интересно, а если тебя в игре пошлют на 3 веселые буквы (тоже ведь нарушение правил игры) тебе будет пофиг или сразу в тп побежишь?
 

Yulek

Потомок великого народа
ради чего цитировался мой пост.
Сорьки, тут я виновата возможно) А так, было бы приятно услышать хоть один внятный ответ уже на любой вопрос по теме...
А вобще....Тристан, злой ты. И я злая. Не даём людям развиваться
 

DeletedUser1982

Guest
Я ваще злодей. Мало того что к пушерам черную зависть испытываю, что они так рейт быстро набирают и запредельные бонусы с ДЧ имеют, так еще и сам к рейту отношусь прохладно. Завидую пушерам тупо просто потому что пушат. Жесть. Но на самом деле мы тут потрещим потрещим да и все, смысла в теме всеравно никакого. Возможно на такое мое отношение повлияло еще и то что я ни в одной игре не видел такого бардака в правилах и соответственно полный хаос в игре. Ну нет четкого определения. Мульты, нарушения с их применением есть повсеместно, но в таких масштабах, да еще и не скрываясь... Не, ну реально, последнее время у меня складывается стойкое впечатление, что те кто рулят игрой полностью непрофессиональны, не могут спрогнозировать те или иные свои решения и полностью лишены логики (и это я даже не про многочисленные баги - это то фигня).
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Я ваще злодей. Мало того что к пушерам черную зависть испытываю, что они так рейт быстро набирают и запредельные бонусы с ДЧ имеют, так еще и сам к рейту отношусь прохладно. Завидую пушерам тупо просто потому что пушат. Жесть. Но на самом деле мы тут потрещим потрещим да и все, смысла в теме всеравно никакого.
Какой ты коварный! Не...на самом деле смысл в теме есть, просто его не все видят и не сразу. Как-то же побанили добрую часть мультов...Я лично жду 2ую волну, иначе быть не может. Вопрос времени
 

DeletedUser497

Guest
много дч вкаченых мультами снесли если не секрет?))
 

DeletedUser1982

Guest
На самом деле баны мультов ну никак не варик. Это не наказание. Хм, по-моему я это где-то уже говорил...
 

DeletedUser497

Guest
и в чём тогда прикол бана, нового долго создать чтоль))
 

DeletedUser497

Guest
Страшенная точно , оно и видно как все обделались...
 

DeletedUser1529

Guest
Юлик давай разберёмся,что есть игра :(
 

DeletedUser1529

Guest
:) мульты те_же игроки ,или я не прав ,тогда обоснуй :) если ты имеш мультов то имееш стабильный пушинг:p,хрень с развитием основного перса ты должен раскачивать и твина:rolleyes: что скажеш? :oops: я конечно читал форум и видел высказывание что "мульты застревают на втором уровне" _бред мож игроки вышли из игры?
 

DeletedUser2766

Guest
Есть мнение! Запретить всех мультов к чёртовой бабушке! И пушинга нет и фэйрплей вам-два в одном. 1 человек=1 аккаунт. Притомили.
Я да, понимаю, что из области фантастики, но тем не менее...
А где в голосовалке "ограничить их ресурсы"??? по мне это - отличная идея:)
 
Верх