• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Музей чудесных и странных вещей

Хавьер721

Неугомонный следопыт
В этой ветке предлагаю выкладывать все необычное и интересное!) Естественно, все то, что связано с миром Эльвенар
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Вот, например. Пока не пойму только, что это за здание :rolleyes:
 

Вложения

  • Screenshot_20230724_165631.jpg
    Screenshot_20230724_165631.jpg
    264,1 КБ · Просмотры: 74

Pallada

Эксперт по демографии
Чудики.jpg

Иногда читать сюжетную линию бывает весьма забавно))) Немного жалею, что пропустила её в орках, наверное, с грибами они тоже повеселились на славу)))
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
А вот такой ускоритель можно было получить за прохождения квеста. Жаль, что точно не могу сказать, в какой главе я его получила. Вроде бы конструкты
 

Вложения

  • Screenshot_20230724_173207.jpg
    Screenshot_20230724_173207.jpg
    27,9 КБ · Просмотры: 31

Хавьер721

Неугомонный следопыт
На доску почёта. Достижение моего союзника!))) попросила не тратить и собирать дальше. Проводим эксперимент!
 

Вложения

  • Screenshot_20230724_195304.jpg
    Screenshot_20230724_195304.jpg
    42,3 КБ · Просмотры: 63

Хавьер721

Неугомонный следопыт
А вот тоже здание. Казалось бы.. Ну чем оно отличается от остальных... Но, как выяснилось, разработчики и в здания закладывают секретики
 

Вложения

  • Screenshot_20230724_200059.jpg
    Screenshot_20230724_200059.jpg
    86 КБ · Просмотры: 71
  • Screenshot_20230724_195849.jpg
    Screenshot_20230724_195849.jpg
    62,3 КБ · Просмотры: 72
  • Screenshot_20230724_200114.jpg
    Screenshot_20230724_200114.jpg
    116,5 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
Дед.jpg

А это портрет деда из стальной провинции)))
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ооооо, я помню. FreeDIM как то конкурс проводил и загадал, где, в каком месте вы могли видеть это изображение. Кажется, никто из участников не смог найти. Жаль, что меня ещё тогда не было(((
Кто-то даже предположил, что это Ленин в фуражке)))))) а что, похож))))
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт

Вложения

  • Screenshot_20230724_202743.jpg
    Screenshot_20230724_202743.jpg
    5,1 КБ · Просмотры: 35

Хавьер721

Неугомонный следопыт
У кого есть возможность сюда залить анимацию орка писающего на арсенал? Это прикольно так)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Есть один писант) только это не орк)
Это житель города. Он с мостика в пруд писает.
У них там попойка с веселухой шла все уровни главы полуросликов в лагере наёмников)) Все пива земляничного напились, а феечка боевая на столе плясала, но это на другом уровне лагеря.
Сейчас картинка уже под занавес - вечер, все тихо сидят у костра, а этот писать пошёл)

писант.png
 
Последнее редактирование:

888BuTaMuH888

Мастер меча
Есть один писант) только это не орк)
Это житель города. Он с мостика в пруд писает.
У них там попойка с веселухой шла все уровни главы полуросликов в лагере наёмников)) Все пива земляничного напились, а феечка боевая на столе плясала, но это на другом уровне лагеря.
Сейчас картинка уже под занавес - вечер, все тихо сидят у костра, а этот писать пошёл)

Посмотреть вложение 12235
а на костре мухоморы жарят и совместно кайф ловят
 

Yhendorn-1960

Цербер
От жареных мухоморов кайфа нет.) При 100 градусах Цельсия все вещества распадаются, остаётся тупо гриб.
 

NoNeZ

Лучник
От жареных мухоморов кайфа нет.) При 100 градусах Цельсия все вещества распадаются, остаётся тупо гриб.
Просто о себе.
Не верьте книгам. Я, как написавший, чётче понимаю.
Будучи в 10 классе прочитал, что при жарке все равно в продукте 100 градусов цельсия. Но вопрос физика о вкусовых качествах жареного и вареного промолчал. Поскольку до этого ездил на Всесоюзную олимпиаду по физике (ЛГУ, Ленинградский университет), то всё равно получил пятерку. Я бы и тройку не поставил.

Интересантам.
Школу я закончил в 1975 году.
Сидя в актовом зале с интересом рассматривал щель в стене за президиумом.

Тут собеседник подвернулся вчера.
Очень его интересовало, как старческое слабоумие влияет.
Пришлось процитировать: "Все жалуются на свою память, никто не жалуется на свой ум"
 
Последнее редактирование:

888BuTaMuH888

Мастер меча
Просто о себе.
Не верьте книгам. Я, как написавший, чётче понимаю.
Будучи в 10 классе прочитал, что при жарке все равно в продукте 100 градусов цельсия. Но вопрос физика о вкусовых качествах жареного и вареного промолчал. Поскольку до этого ездил на Всесоюзную олимпиаду по физике (ЛГУ, Ленинградский университет), то всё равно получил пятерку. Я бы и тройку не поставил.
не поверишь, но все знакомые мне люди, ультрашарящие в физике, не приспособленны выживать елементарно в лесу, чего уж там говорить о более екстремальных условиях(пустыня, джунгли и т.д.)...
и вот наблюдаю "очередную жертву"...
(к примеру, человек ультрашарящий в биологии будет более приспособлен к этим условиям...)
От жареных мухоморов кайфа нет.) При 100 градусах Цельсия все вещества распадаются, остаётся тупо гриб.
если бы всё было так просто, то он не считался бы одним из самых опасных. очевидно, не все вещества распадаются при 100 градусах...
 

NoNeZ

Лучник
не поверишь, но все знакомые мне люди, ультрашарящие в физике, не приспособленны выживать елементарно в лесу, чего уж там говорить о более екстремальных условиях(пустыня, джунгли и т.д.)...
и вот наблюдаю "очередную жертву"...
(к примеру, человек ультрашарящий в биологии будет более приспособлен к этим условиям...)

если бы всё было так просто, то он не считался бы одним из самых опасных. очевидно, не все вещества распадаются при 100 градусах...
Спасибо. И сам знаю.
Умение думать об общем не вытягивает в конкретике.

Всем здоровья и понимания.
Многие знания - многие печали.

Скажу просто, не все обращают внимание на детали.
Казалось бы простая мысль. Землю топчут не только люди.
А не фига не доходит, даже для подготовленных людей

Нет у меня доказательств.
Просто дурацкие случаи из моей жизни.
Например, рано утром я (с похмелья) в автомате беру кофе. Там падает сдача на бумажку, допустим по 50 копеек. По звуку четыре.
Оба охранника, такие себе навеселе, типа как вампиры нажравшиеся, радостно смотрят на меня и предлагают мне пересчитать монеты. А кошелек у меня пуст.
Выкидываю все монеты в руку, считаю, почему-то с трудом. Там три монеты. Что и сообщаю.
Опять пересчитай!
Зачем?
Но пересчитываю. Их там четыре.
 
Последнее редактирование:
Верх