• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Много всего)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
1)Хотелось бы увидеть в этом проекте чат для общения тет-а-тет,хотелось,чтобы разработчики ограничились только одним чатом,никаких общих,это баловство и нервотрепка)
2)Возможность разворачивать постройки в угодную игроку сторону.
3)По поводу квестов,бывает ситуация такая:собрал ты 200 запасов и у тебя выскакивает квест - "собрать 200 запасов" :) И приходится ждать отката постройки,чтоб снова собрать данный ресурс.
Должно же быть что то по типу режима запоминаний,думаю было бы удобно.
4)Может я еще не дошел,но думаю было бы неплохо ввести забор(стену в дальнейшем),кто то может сказать,что эльфы живут в лесу не огораживают себя заборами!Бредятина,все видели "Властелин колец" :)
5)Может так и спокойнее и это отличает данный проект от других браузерок,но хотелось бы чуть-чуть пвп :) Захваты замков и прочее.Без обид,смахивает на ферму приложение в ВК :)
 

DeletedUser16

Guest
Прежде чем писать, может стоило перечитать другие разделы?
1. Есть такая тема.
2. Есть такая тема.
3. бред, но это не мне решать.
4. бред. Какой смысл в заборе?
5. Есть такая тема.

В итоге три копипасты и два бреда :)
 

DeletedUser

Guest
Скажу так сударь,я выражаю своё мнение,собственно,как и вы.Если вам нечем занять свой досуг и вы перечитываете чужие темы - ваше право.Спасибо за коммент,а то я заскучал)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Согласен,но тут все мы высказываем пожелания,не так ли ?)Моё- именно такое,проект дивный,но не хочется мне грядки окучивать,хочется пвп)
 

DeletedUser47

Guest
Тут Brameow прав, реально эти темы есть, просто когда зависаешь в чатах и форумах ожидая чего то нового и при этом видя повторы...... Скажем лучше всего перед открытие темы читать предыдущие, воимя избегания подобных ситуаций )
 

DeletedUser

Guest
Я выше ответил уже на тот факт,что темы есть)
 

DeletedUser63

Guest
Я выше ответил уже на тот факт,что темы есть)
Ну Вы наверное с правилами не ознакомились.

"5. Правила написания сообщений
- Не дублируйте темы! Перед тем, как создать новую тему, удостоверьтесь, что подобной темы ещё нет."
 

DeletedUser

Guest
Тема не удалена модераторами,значит нарушений нету.Тема будет пополняться по мере поступления идей,темы с подобным названием я не нашел,так,что дублированием это назвать нельзя.А содержание,ну мысли и желания у людей часто схожи,не вижу в этом проблемы.
 

DeletedUser47

Guest
Говорим про одни и те же вещи просто с разных уст, лучше писать их в темах которые в основном посвящены этому, не удалили ибо здесь есть и другие мысли имеющие право на жизнь.
 

DeletedUser

Guest
Есть такая функция - Пожаловаться на сообщение,можете ей воспользоваться.
 

DeletedUser63

Guest
Тема не удалена модераторами,значит нарушений нету.Тема будет пополняться по мере поступлений идей,темы с подобным названием я не нашел,так,что дублированием это назвать нельзя.А содержание,ну мысли и желания у людей часто схожи,не вижу в этом проблемы.

Может просто мало модераторов еще?)))
В противовес твоим аргументам, готов привести свои.

То что мысли у людей схожи, это прекрасно, и полностью с этим согласен. И теперь представь. Игра вышла новый уровень. На форуме не 100 человек а 10 000, и каждый будет писать свои мысли не взирая не на что. Просто создавать, задвоеные, затроеные и т.д. темы и предложения.

В отношение "темы с подобным названием я не нашел" - ее и не могло быть. Люди не будут писать одинаковые названия тем, это физически не реально, а вот схожий смысл в них есть. И это заложено в пункте правил.

HellHound
"Есть такая функция - Пожаловаться на сообщение,можете ей воспользоваться."

Вас никто не осуждает, с Вами общаются, а тут я уже чувствую агрессию с твоей стороны. Зачем воспринимать в штуки, конструктивную критику в свой адрес?
Предложение по улучшению, это здорово, и я думаю им будут очень рады все. Но, пожалуйста, пользуйтесь поиском. Тем более что в продублированных темах, уже идет живое обсуждение.
Так не проще ли присоединиться к уже существующему диалогу?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Может быть и мало,так и тем на форуме,по пальцам.

Сообщения проходят через модераторов,по крайней мере так было во всех проектах.Есть нарушение - оно не пройдет,нету - пройдет.
Я выше писал,в мой досуг не входит перечитывание чужих тем,пока это не входит в мои обязанности.

Физически не реально создать темы с одинаковыми названиями ? Удивил))

Я так понял после этого сообщения еще будут,может мне скайп сказать свой?)А то из-за вас тема перешла в другое русло,а там хоть испишитесь)
 

DeletedUser63

Guest
Я так понял после этого сообщения еще будут,может мне скайп сказать свой?)А то из-за вас тема перешла в другое русло,а там хоть испишитесь)

Ну если настаиваешь, то:

1. https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Переписка.66/
2. https://ru.forum.elvenar.com/index....ть-их-строить-когда-выбираем-место-строит.67/
3. Идея интересная, но какой смысл засчитывать задание, если ты собрал нужный ресурс два дня назад? Другой вопрос, если ты сделал это в одной игровой сессии, или в течение 30 минут.
4. Зачем?
5. https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Гильдий-и-ещё-немного.118/

Ссылки на темы в которых идет обсуждение. И ответы на два предложение. Если есть желание готов обсудить их. Говорю про 3 и 4 пункты.
 

DeletedUser

Guest
Господа, прячьте шпаги! Здесь у нас мирный проект.
 

DeletedUser

Guest
3. Ну у меня случай был,в промежутке времени(10-15 минут),только я собрал металл,выполнил задание и дали квест на сбор 80-ти металла,такие пироги.
4.Хочу стену,это моё пожелание,на которое имею полноценное право
5.Еще думаю имеет смысл сделать прозрачность зданий,неудобно каждый раз двигать их,чтобы посмотреть,есть ли за ними дорога или еще какая постройка.(Только скажи,что такая тема тоже есть :)
 

DeletedUser

Guest
Если передвигая здание навести его на другое оно становиться полупрозрачным (то на которое навели), даже два соседних.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх