• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Минометчики / канониры / Mortar - тактика боя

Vagrant

Цербер
Чисто ради интереса..
На оптовика хватает. У меня бонусный хрусталь. Есть немного торговли, один активный открытый сосед с шелком, меняюсь на хрусталь, на тот же шелк меняю еще и бонусный мрамор. Оооочень редко удается поменять те же бонусные товары на свитки. Так что оптовик, в основном, для свитков.
И да, меняюсь на запасы, а не на золото.
 

DeletedUser

Guest
По теме- канониры фигня. 5 отрядов мечников и вперёд. Умирает сотня и фиг с ней.- это ни о чём потери. У меня сейчас 3000+ мечей в казарме сидят.Больше проблем с рыцарями и стрелками.

Умрут все, потому как их еще подержат тренты или рыцари. Ну и лукари свою лепту внесут.

Так что оптовик, в основном, для свитков.
И да, меняюсь на запасы, а не на золото.
Уже готов вступить в вашу гильдию :-D Мои свитки на вашу бочку :)
 

DeletedUser

Guest
т.е. 5 мастерских 8 уровня за 6 дней дадут тебе 205.000 запасов
8-е это куча голда + расход населения и культуры. Пока не строил. 2 8-го уровня и 6 5-го. По 205.000 вызывает вопрос, т.к. не понятно как ты считал. Я в основном ставлю по 3 часа и 1-2 раза в день ставлю на 9 часов. Далее вычтем из них воинов и заказы на старт свитков и железа. И что у тебя останется?

Умрут все, потому как их еще подержат тренты или рыцари. Ну и лукари свою лепту внесут.

Пока не умирали. Может я не так далеко ещё зашёл? Особо с боями не заморачивался, т.к. всё равно знания девать некуда- 30-ть городов открыто. 1 живой из них.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Даже имея 20-ть резиденций 7 уровня и 8 мастерских на 1 открытие нужно собирать дней по 5 ничего не отстраивая. + есть 1-е ресы типо мрамора, которые так же нужны на открытия и строительство и которые так же нужно покупать у оптовика.

Ресурсы первой линейки не так дороги. А если не воевать, то открывать Опытных лазутчиков ты как раз и будешь 5 дней. Нет, наврал, 2.5. У оптовика можно комбинировать ресурсы. Плюс от своих мелких фабрик что-то капает.
 

DeletedUser25

Guest

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    388,6 КБ · Просмотры: 137

DeletedUser

Guest
одно слово - донат
Как? :confused: За брюли ускорять производство (монеты, запасы, товар) нельзя, покупать у оптовика за брюли нельзя.
Можно только быстрее построить здание и открыть технологию - это все, на что могут повлиять брюли.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25

Guest
Я спокойно отношусь к ненавязчивому донату. Как состоявшийся человек, могу позволить вложить определенную сумму в игру и поощрить разработчиков. Каждый труд должен оплачиваться. Хотя донат тут не при чем, никакого существенного влияния на игровой процесс не оказывает.
 

DeletedUser

Guest
Как? :confused: За брюли ускорять производство (монеты, запасы, товар) нельзя, покупать у оптовика за брюли нельзя.
Можно только быстрее построить здание и открыть технологию - это все, на что могут повлиять брюли.
больше места, больше строителей, быстрее развитие
 

DeletedUser63

Guest
Мастерские дают в 4 раза больше ресурсов, т.е. 5 мастерских 8 уровня за 6 дней дадут тебе 205.000 запасов.

С такой же проблемой столкнулся.
В регионе где расположен, профицит железа(у меня усилено оно), и жуткий дефицит все го остального. 7 страниц всего на рынке, и то, меняют железо на все. Причем от 100 до 500.
Так что только торговец, только хардкор)))
 

DeletedUser

Guest
больше места, больше строителей, быстрее развитие

Bune говорит что купить за алмазы товары не возможно.

На счет строителей - ерунда. Удобнее немного. Но в целом бесполезно. Они простаивают большую часть времени. Потом нагружаешь по полной. Потом опять простаивают. А так растянулось бы на немного большее время строительство.

Место - есть возможность у донатов. Но не оч принципиально. Можно брать провинции. Больше воевать. Сложнее, но возможно.

Быстрее развитие - только если платить за апы и ОЗ. Но рано или поздно прийдется платить все больше. И донатить больше. А умеренный донат на мелочи поддержит разрабов и не дат оч большой бонус в игре. Т.е. игру не убьет.

На счет доната это вечный спор. Я всегда спрашиваю, что-то типа такого: "Ты в кино/кафе/аттракционы и т.д. ходишь? Платишь? Донат? :)" Имхо - за удовольствие можно заплатить немного если это не ударяет по казне, не напрягает.

В регионе где расположен, профицит железа(у меня усилено оно), и жуткий дефицит все го остального. 7 страниц всего на рынке, и то, меняют железо на все.

У меня строго наоборот. Железодефицит.
 

DeletedUser

Guest
На счет доната это вечный спор. Я всегда спрашиваю, что-то типа такого: "Ты в кино/кафе/аттракционы и т.д. ходишь? Платишь? Донат? :)" Имхо - за удовольствие можно заплатить немного если это не ударяет по казне, не напрягает.
кино-кафе-атракционы это донат-картинка. да, приятно, но пользы нет. немного можно, но у Инно "немного" - это 300 рублей с недавнего времени и это сильно расходится с моим "немного"
 

DeletedUser63

Guest
А цена открытия территории за алмазы увеличивается?
первая 450, а стоимость второй кто то знает?
 

DeletedUser

Guest
кино-кафе-атракционы это донат-картинка. да, приятно, но пользы нет. немного можно, но у Инно "немного" - это 300 рублей с недавнего времени и это сильно расходится с моим "немного"

Пользы нет ни с чего. Все это развлечения. Даже кафе - если ты туда зашел не с целью пожрать ибо сильно голоден, а домой пока никак.
Просто мы привыкли за игры в интернете не платить. Это наши ожидания. Разочарование приходит когда наши ожидания не соответствуют реальности.

300 р. Для меня это 10 раз проехать на метро. Сходить с женой в кафе это уже больше 300 р. Ребенку на атракционах покататься... 150 за 5 минут. Велик взять напрокат 100-150 обычно (можно и дешевле, но там спец условия). Но вполне понимаю, что кому-то 300 р не как для меня 300 р.

В онлайн играх бывают 3 категории игроков: донаты, задроты и все остальные. Прошу прощения за мой французский, но такие уж термины приняты. Задрот, тот кто вкладывает в игру немеряно времени. Донат - деньги (вопрос о мерянности объема всегда спорный. Для меня дофига - тысячи баксов на сет шмота. Сильно дофига. А вот киношечный уровень я рассматриваю как недофига.). А вот обычные игроки обычно страдают. Нет времени, деньги тратить не хотят / не могут. Клюют и задротов и донатов. Задроты клюют донатов. В общем виноваты одни донаты :) Но если бы их не было. Эти клюющие их играть не могли бы. Потому как на донатах игра то и существует.

А цена открытия территории за алмазы увеличивается?
первая 450, а стоимость второй кто то знает?

Мне тоже интересно. Просто любопытно.
 

DeletedUser

Guest
Как-то от темы плавно отклонились в обсуждение доната :)
 
Верх