• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разное Междусоюзная помощь

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Героя повествования - в студию!
Меня что ли? Или того, кто меня в тот союз привёл?. Самой интересно вспомнить, что за союз такой, с таким тоталитарным режимом. Попробую элвенстейт загрузить. На мобиле он тааак тяжело грузится. Что обидно, я не успела даже написать ответку. Интересно, она ещё жива? Надо посмотреть
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Антария???? Да, это должен быть этот союз. Может кто-нибудь мне скинуть игрока из этого союза? Я тогда смогу найти этот союз
 

Вложения

  • Screenshot_20230625_230322.jpg
    Screenshot_20230625_230322.jpg
    69,2 КБ · Просмотры: 60

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Просто страна должна знать своих героев. Может, это кого-то спасёт от неадекватов.
Я зашла туда. Там уже полностью другой состав. Одна молодежь
У игроков, если раньше у них рейтинг был миллион, сейчас уже должен быть 2 миллиона.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Я пролопатила все, но в мобиле так и не нашла эту функцию-найти союз. Только найти игрока. Захотелось мне посетить эти усыпальницы, а возможности нет(
Вводишь в Элвенстатсе название союза и смотришь, что он из себя представляет.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Вводишь в Элвенстатсе название союза и смотришь, что он из себя представляет.
Это я знаю. Знаю, что есть такой сайт. Но все мои попытки зайти что-то сделать на этом сайте, заканчиваются провалом и нервяком( вообще на мобиле не хочет работать. Тяжёлый очень
 

Pallada

Эксперт по демографии
Это я знаю. Знаю, что есть такой сайт. Но все мои попытки зайти что-то сделать на этом сайте, заканчиваются провалом и нервяком( вообще на мобиле не хочет работать. Тяжёлый очень
С телефона у меня тоже не работает, а с компа нормально всё.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Что за союз? Попросила посмотреть инфу о нем на элвенстейт, ничего не прогружается
 

Вложения

  • Screenshot_20230629_202533.jpg
    Screenshot_20230629_202533.jpg
    330 КБ · Просмотры: 51

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Что за союз? Попросила посмотреть инфу о нем на элвенстейт, ничего не прогружается
Это Арендилл?
Судя по всему, начальное название Союза было серьезно изменено... (как пример - самый первый мой союз... начальное название Orlone, сейчас называется Прсто Союз, статистика с момента переименования не отображается... по новому имени поиск ничего не находит...)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Это Арендилл?
Судя по всему, начальное название Союза было серьезно изменено... (как пример - самый первый мой союз... начальное название Orlone, сейчас называется Прсто Союз, статистика с момента переименования не отображается... по новому имени поиск ничего не находит...)
А если по игрокам? Да, это Арендилл
Хожу по гостям, по союзам, что у меня на карте. Большая часть, что вокруг меня хорошие, топовые союзы. Остальные поделены. Самый верх-это новички, вообще без союза, а вторая часть реально кладбища какие-то. Причём удивляет, что игроков там может быть и 20,и 15 и все мертвые(
 

Вложения

  • Screenshot_20230629_211556.jpg
    Screenshot_20230629_211556.jpg
    252,3 КБ · Просмотры: 52

Аннит

Цербер
А если выйти на карту? Там много соседей с активными союзами. Если дело в подборе союза
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
А если выйти на карту? Там много соседей с активными союзами. Если дело в подборе союза
Попасть в союз не проблема. И причем в активный, с живыми игроками. Я много таких знаю. Возьмут в любой, если постучусь. Как бы на высоте все-и турниры, и шпили, и рейтинг
Но, я создаю свой союз. А вот в мой союз никто не постучит. Он совсем еще молодой, второй месяц пошел. Половина игроков с опытом, вторая половина еще новички. Не хватает сильных бойцов. С трудом берем 10 сундуков и шпиль второй этаж.
Из активных союзов не имеет смысла звать игроков. А найти таких вне союза сложно. В основном те, кто уже забросил игру
 

Аннит

Цербер
Тут дело времени. Можно тут, на форуме оставить запрос и поискать желающих. Вопрос взаимного интереса, а это всегда время.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Найти игроков, это очень тяжелая работа. И союз поднимать с нуля-это тоже титанический труд. Но раз взялась, то отступать нельзя. Стараюсь в день отправлять по приглашению, запросы делаю. А что, иногда срабатывает и это очень большая удача! Но это очень редко бывает. Обычно молчание. А молчание в большинстве случаев, означает, что это мертвый аккаунт
Очень большое значение и репутация союза имеет. Вот ты из Эльфийска. У меня был игрок, хороший, развитый. Но, как узнал, что место появилось в Эльфийске сразу подался туда. Но он недолго был. С недельку. Да и еще были игроки, кто очень хорошо отзывался о этом союзе
 
Последнее редактирование:

Скифик

Лучник
А молчание в большинстве случаев, означает, что это мертвый аккаунт
Или что получателя всё устраивает в его союзе и ему лень отвечать, если под приглашениями подразумеваются письма. Как свидетельствует статистика, на любой платформе с публичными обменами сообщений на 1 пишущего приходится не менее 10 читающих.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Я
Или что получателя всё устраивает в его союзе и ему лень отвечать, если под приглашениями подразумеваются письма. Как свидетельствует статистика, на любой платформе с публичными обменами сообщений на 1 пишущего приходится не менее 10 читающих.
Я пишу письма. Правда, по сравнению с письмами, которые приходят мне мои какие-то карявые выходят)))) может все дело в этом? Надо как-то более деловой тон выбирать
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Скифик, хочу спросить. Вот как думаешь, много ли найдется игроков, которые выбирут ник Хавьер(а это, согласись, мужское имя) начнут развиваться и причем хорошо так. При этом и город свой назовут Хавьер. И не будут состоять в союзе при всем при этом. А и еще, это будет она, как и я. Она начала играть позже. Я раньше. Но это странно, очень странно. Просто загадочно
 

Вложения

  • Screenshot_20230812_113647.jpg
    Screenshot_20230812_113647.jpg
    161,4 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:
Верх