• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение "Мафия 3.0" на эльфийский лад

DeletedUser1842

Guest
Я про то и говорю.У тебя такой миловидной кошки и нет усов.Я буду ими,Надеюсь ты не против?:confused:
 

DeletedUser485

Guest
Я про то и говорю.У тебя такой миловидной кошки и нет усов.Я буду ими,Надеюсь ты не против?:confused:
:D:D Насмешил...ну и усищи у меня будут..непредсказуемые такие)) Хорошо,что хвост у меня свой))
 

DeletedUser1842

Guest
Там усы ходят сами по себе,если ты помнишь.:D
 

DeletedUser1842

Guest
Три дня на подготовку.Видно сказочники на диету решили нас посадить.Как узнал что скоро начало.Начал собираться в дорогу.По пути к красной шапочке зашел(пирожков обещанных набрал),карлсона еле нашел на его крыше,пустыми банками из под варенья забаррикадировался(взял несколько банок),потом к свинопасу подался (набрал копченостей),так что с голоду и похудение мне за три дня не грозит.Приходите все кому тяжко будет ,угощу.Вот причина моей задержке в дороге,но вас ребята я не забыл.Принес кварту самогонки(как слеза):D:D:D
 

DeletedUser1105

Guest
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1847

Guest
а поросенком пусть будет Mitroniks :D
я знала, как ты его любишь. :D поросенок круглый и упитанный. не надо обижать моего бывшего:rolleyes:
Три дня на подготовку.Видно сказочники на диету решили нас посадить.Как узнал что скоро начало.Начал собираться в дорогу.По пути к красной шапочке зашел(пирожков обещанных набрал),карлсона еле нашел на его крыше,пустыми банками из под варенья забаррикадировался(взял несколько банок),потом к свинопасу подался (набрал копченостей),так что с голоду и похудение мне за три дня не грозит.Приходите все кому тяжко будет ,угощу.Вот причина моей задержке в дороге,но вас ребята я не забыл.Принес кварту самогонки(как слеза):D:D:D
смотрите на него. :D как пирожки так ко мне, а как игра я сразу мафия :D найду тебе пирожок с молодильными яблочками. ешь на здоровье. :D
я смотрю, вы подготовились основательно :D, я тоже пирожки из подземного мира притаранила :D
срочно надо мне роль с пирожками. :p всем нравятся мои пирожки. :rolleyes:
 

DeletedUser1105

Guest
хоть показала бы, как выглядят твои знаменитые пирожки;):rolleyes::D
IMG_0759.JPG
 

DeletedUser1479

Guest
А в этой теме можно писать всё что угодно?
Я чувствую, что меня в первый же день повесят мирные, а ночью посетит мафия, маньяк, отравитель и паладин с явно недобрыми намерениями))
 

DeletedUser485

Guest
А в этой теме можно писать всё что угодно?

Я чувствую, что меня в первый же день повесят мирные, а ночью посетит мафия, маньяк, отравитель и паладин с явно недобрыми намерениями))
Записывайся, пока есть место)
 

DeletedUser1847

Guest
Вот нельзя так над людьми издеваться - сейчас же слюной захлебнусь!.. :D:D:D
Я два сезона издевалась над всеми с пирожками и плавно перешла в третий. :D:D:D Как стала Красной Шапкой в первом и плавно перешла во второй, думаю пожить и в третьем.;) Давай лучше знакомиться. ПРИВЕТ;)
 

DeletedUser1105

Guest
А в этой теме можно писать всё что угодно?

Я чувствую, что меня в первый же день повесят мирные, а ночью посетит мафия, маньяк, отравитель и паладин с явно недобрыми намерениями))
а вдруг именно ты будешь маньяком ;), тогда мамам дАрагая :D:eek:
 

Deleted User - 185865

Guest
Я два сезона издевалась над всеми с пирожками и плавно перешла в третий. :D:D:D Как стала Красной Шапкой в первом и плавно перешла во второй, думаю пожить и в третьем.;) Давай лучше знакомиться. ПРИВЕТ;)
Издевательство? :rolleyes: Да это манна небесная, а не издевательство! :)
А нечего злорадствоать! Записалась?))
Помилуйте, какое злорадство?! Такие пирожки, что я бы их сейчас десяток умяла. А, может, и дюжину!. :)
 
Верх