• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение "Мафия 3.0" на эльфийский лад

DeletedUser1926

Guest
Ну что же мои маленькие друзья, Сказочница у нас есть и она будет гладить вас по голове, хвалить и учить добру.
Я же буду действовать методом Кнута и черствого пряника! Вы у меня не забалуете!
Требую называть в этой игре меня госпожа! Госпожа Беладонна!
Ох и научу я вас плохому! А кто будет вести себя хорошо, пойдет собирать деньги на домики для бездомных поросят!
 

DeletedUser485

Guest
Ну что же мои маленькие друзья, Сказочница у нас есть и она будет гладить вас по голове, хвалить и учить добру.
Я же буду действовать методом Кнута и черствого пряника! Вы у меня не забалуете!
Требую называть в этой игре меня госпожа! Госпожа Беладонна!
Ох и научу я вас плохому! А кто будет вести себя хорошо, пойдет собирать деньги на домики для бездомных поросят!
упс...:eek:
 

DeletedUser1926

Guest
Вы можете примерять любые роли, но всегда есть определенные "НО"!
Персонажи могут слегка отличаться в поведении от своих книжно/кино/мультяшных аналогов

потерпите немного! еще совсем чуть-чуть и вы узнаете кто же вступит в борьбу добра со злом в этот раз...
 

DeletedUser1847

Guest
выговор и штраф-для нас пройденный этап;) А вот научить нас плохому.. это мне нравится)))
Мы и так ....... еще какие. Все в заговорщиков играем или пытаемся их найти любыми способами. o_O А если нас плохому научат, вообще крутыми будем ...........:cool::cool::cool::D
 

AleatA

Опытный строитель
утро как-то сразу не задалось... в один глаз светило солнце, а из другого торчало копье...
Добро пожаловать в наш кружок "прощай крыша")

И не забудь оставить заявку на участие в соседней теме)
 

DeletedUser485

Guest
Если у нас .."Алиса"то я Чеширская Кошка:D
 

DeletedUser1926

Guest
Так, что за самоуправство?
Ты на них посмотри, они решили, что сами могут выбирать роли))))

Сказка уже написана... А вот кто будет кем знает только Сказочница и Я!
 

DeletedUser465

Guest
а поросенком пусть будет Mitroniks
Такс, то колобком, то поросенком. Хватит мне съедобные роли примерять, а то съедите и не поперхнетесь даже.

Так, что за самоуправство?
Ты на них посмотри, они решили, что сами могут выбирать роли))))
Ага....мы такие.....неуправляемые:p
 

DeletedUser1842

Guest
Всем привет.Хочу быть усами от кота.Да? Мадам Белладонна?
А ну а по случаю начала не организовать ли нам маленькое застолье?Как я понял пирожки готовы ,а я кое что из своего принес.Собиремся в кружок и к утро запоем от души и так 3 три дня гуляй не хочу.:D:D:D:eek::eek::eek::eek:
 
Верх