• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Мартовский эпизод InnoGames TV

DeletedUser216

Guest
Мартовский эпизод InnoGames TV принес что-то интересненькое) Дайте нам знать, что об этом думаете?)
Поддостали уже они своими постоянными балансировками.
Опять все с ног на голову переворачивают.
Посмотрим конечно сначала на новые бонусы.
Но я уже часть самых унылых чудес снес и все руны побил в осколки.
Что-то спланировать на долгосрочную перспективу нереально.

Ущипните меня )
Бездна на 1м уровне в видео - 650 ОР, Книга - 888 ОР :D
Чудеса же на 1м уровне не давали ОР )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Надо поправить баланс!!! (Бухгалтер ИнноГамес, после подведения месячного баланса)
 

DeletedUser1176

Guest
То что раньше все у нас называли осколки руны, теперь пора называть руны. Вот в новых турнирах будут действительно осколки рун (то есть одна десятая руны), см. в ролике время 4:10/6:31. Ну да ладно, в принципе я и сам мог руны наломать, а тут мне жизнь и облегчили)))

Ребаланс ДЧ. Хорошо звучит:"Но не бойтесь тип влияния не изменится" Это хорошо, что они от этого удержались.
Зная как читать официальные документы, настораживает 1) влияние ДЧ усилится 2)будет зависить от вашего прогресса.
Похоже, что в 50 главе моя ЗБ будет сильнее, чем та, что у меня сейчас)))

И еще одна фигня, как будут хранится осколки рун??? Если сразу заполнять обойму - это просто финиш. Потом поймете, страшно неудобно((( Хотя и не так страшно, потери где-то чуть меньше руны на заполнение кольца, вот только куда девать переполнение в турнирах, если мне больше не нужны другие, кроме как построенные, придется вставлять в ненужные кольца, тогда цена этим осколкам будет 0,01 руны(((
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser465

Guest
В мартовской серии InnoGames TV гейм дизайнер Тимон расскажет о грядущих изменениях в Турнирах и Древних чудесах.
смотрите шире и дальше. Если действительно происходит резкое сокращение притока ОЗ, а приток осколков и рун увеличивается, значит идет работа над одной очень волнуемой проблемой - дальнейшая прокачка Чудес на высокие уровни.
Сейчас после 15 уровня их качать долго, неинтересно и бессмысленно - да хоть и увеличить ОЗ с турнира, а не сократить, прокачка будет очень долгой! Сам процесс увеличения новых уровней путем прогрессирующего кол-ва ОЗ - тупик в поднятии ДЧ, я думаю, разрабы чуть-чуть не дураки, чтобы понимать это.
Мы как-то обсуждали эту больную тему с Архом, и я говорил ему: - что, когда проблема примет глобальный масштаб (как и все остальные проблемы и изменения), вот тогда и будут менять систему прокачки.
В изменении наград с турниров, я вижу первый шаг в изменении прокачки ДЧ. Естественно в духе разработчиков - изменения растянуты по шагам и надолго, все изменения сначала доставляют трудность, а потом уже работают на результат.
Так что набирайте рунки - ДЧ должны качаться по другому - это факт

Подозреваю, что дело вообще не в ДЧ
ну вообще в ДЧ ))) Взаимосвязь ТУРНИР-ЧУДЕСА прямая, и изменения одних должно повлечь изменение других.
Да-да, пока в видео нет ни слова про изменения требований прокачки чудес, но это пока первые шаги:
1 шаг - сокращение притока ОЗ (кстати вся масса ОЗ с турниров идет в ДЧ, для прохождения главы вполне хватает суточного производства)
2 шаг - изменение бонусов чудес, привязка к главе.
ну и далее уже требования к поднятию уровня. Не исключаю так же, что и прокачку чудес затормозят, привязав определенный уровень (новый рунный круг) к определенной главе. )))
вот такое светлое будущее мне видится :rolleyes:
 

DeletedUser1176

Guest
Ну а мне так не видится.
Отсос ОЗ из древа исследований в ДЧ разрабов вполне устраивает.
Замедляет движение по главам, не нужно им тут ничего менять, зачем??? Их главная задача сделать развитие помедленнее, всего 15 юнитов, ап до 3 лвл, а что потом? Вот тут будет проблема, какой вектор развития потом нужен.
А ДЧ просто уменьшат в эффективности, и удлиннят время прокачки.
 

Yulek

Потомок великого народа
2 шаг - изменение бонусов чудес, привязка к главе.
Отлично! Даёшь больше бонусов мультоводам в главе драков! Или отберут по привычке?
И еще одна фигня, как будут хранится осколки рун??? Если сразу заполнять обойму - это просто финиш.
Вот это я вобще себе слабо представляю...допустим у меня все чудеса перешли на 6 лвл. оз порежут, до 10го лвла нужны будут ещё тонны оз. Все эти наградные турнирные осколки полетят в трубу. Но мы ведь просили этих изменений! Именно этих и именно просили, ага. В будущем возможно введут шкалу в 20 осколков...я мож чего не понимаю, но почему бы не вводить изменения целиком, а не кусками? Или тут весь смысл обновлений построен на том, чтобы отравить жизнь?
 

DeletedUser216

Guest
Отлично! Даёшь больше бонусов мультоводам в главе драков! Или отберут по привычке?

Вот это я вобще себе слабо представляю...допустим у меня все чудеса перешли на 6 лвл. оз порежут, до 10го лвла нужны будут ещё тонны оз. Все эти наградные турнирные осколки полетят в трубу. Но мы ведь просили этих изменений! Именно этих и именно просили, ага. В будущем возможно введут шкалу в 20 осколков...я мож чего не понимаю, но почему бы не вводить изменения целиком, а не кусками? Или тут весь смысл обновлений построен на том, чтобы отравить жизнь?
Зато легче будет собирать нужные руны, 90 осколков на рунный круг, это штук 9 турниров )
Я думаю шкала в 20 осколков будет после применения заклинания, аналогичного заклинанию на оз.
 

DeletedUser216

Guest
Не легче...если все круги собраны, то осколки турнирные сгорят и привет семье
Сложно себе это представить с таким количеством чудес и вводом постоянно новых.
Оставляй рунный круг у одного чуда полностью пустым и сливай туда осколки.
 

DeletedUser1176

Guest
Сложно себе это представить с таким количеством чудес и вводом постоянно новых.
Оставляй рунный круг у одного чуда полностью пустым и сливай туда осколки.
Вот-вот, откуда и цифра 0,01 руна)))
Все, что я собираюсь строить, я построю, до остального еще не добрался в дереве развития.
Сливать в ненужное, это и есть такой вариант. А потом, когда вскроется круг на 6 лвл или 11 или еще каком, того ДЧ, что я поднимаю, придется еще раз бить уже эти слитые в свободный круг ненужные руны на осколки)))
Ну хорошо, не эти, те что хранятся, но смысл то от этого не сильно меняется, придется из обоймы конвертировать в ненужные руны, которые потом придется бить на осколки.
 

DeletedUser480

Guest
У меня тупо все чудеса (кроме академии) собраны и в закладках валяются.. куда их ставить и чем качать не понятно.. ещё и посольство это построил ради осколков, а теперь выходит что они гореть будут :mad:
На мой взгляд нужно дать игрокам возможность выбирать награды. Прошёл провинцию, тебе на выбор три сундука, в одном ОЗ, во втором реликвии, в третьем осколок или ещё что.. Это решит все проблемы :cool:
 

DeletedUser1176

Guest
Вообще бред, допустим у меня на 6 лвл открылся круг Вершины Бури. А рун немного не хватает. Так вот, заполняя в это время пустой круг Тронов Высокого Народа, я могу получить осколки. Причем, на пустом кольце тронов я получу больше осколков (ожидаемое значение), чем на заполненном почти до конца. То есть вкидывая полные обоймы осколков в круги чудес, которые не нужны, ситуация ухудшается(((( А нужные стоят в городе и растут в уровнях. Три раза ХА!!!
 

DeletedUser1069

Guest
как можно пере балансировать то ,что еще не отбалансировано
 

DeletedUser2052

Guest
Как я поняла, нас заставляют ставить побольше ДЧ.
Но возникает вопрос "Куда ставить?" Город-то не резиновый, места не хватает.
Так что опять все по кругу: что снести, куда поставить, как развиваться... Какие-то мелкие пакости(
Вот придумали бы разрабы глобальную неприятность! Например, ратушу на 20 клеток увеличили. Вот это я понимаю - насолили!
А так по мелочам все...
 
Верх