• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Магическая академия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser879

Guest
Не за горами неотменяемый квест на постройку магической академии-подкинте разработчикам идею сделать наградой за него новое расширение(или просто изменить ветку исследований чтоб после академии можно было изучить еще одно расширение города(только при наличии построенной в городе академии-типа как с замком перед новой главой из числа провинций)-дополнительное а не переставить туда одно из предыдущих!!!!)-таким образом разом улягут все страсти по поводу постройки этого бесполезного здания-и желание разрабов принудительно всех заставить его строить будет выполнено без трений и игроки будут без претензий,
или просто дать возможность его потом снести как предлагают на форуме беты,
кстати неплохо бы и на торговца возможность сноса сделать чтоб при глобальной перестановке под ногами не путался)))
Хотя зная разработчиков от идеи если и воспользуются останется только перестановка 2го расширения города в ветке за академию-чтоб новые игроки не жаловались.
 
Последнее редактирование модератором:

Yafi

Друг Фафнира
А лучше и возможность снести добавить, и полезные заклинания, чтобы каждый для себя решал сам, нужно ему это здание или не нужно.
 

RMTY

Цербер
Это было бы идеально.
Почему разрабы не дают удалить? в ней какой-то сакральный смысл?
 

DeletedUser150

Guest
У нее стратегически важное назначение. А именно. Поднять посещаемость форума, для поиска сакрального смысла Академии магии.
Ну а если серьезно, то у нее есть очень приятные бонусы, которые позволяют сократить количество мастерских, фабрик и кутикулярных построек за счет магии.
 

Yafi

Друг Фафнира
Ну а если серьезно, то у нее есть очень приятные бонусы, которые позволяют сократить количество мастерских, фабрик и кутикулярных построек за счет магии.


За счет сильного увеличения онлайна и количества телодвижений

Поясню
Чтобы создать заклинания нужно потратить реликвии, количество которых ограничено. И кучу времени на производство этих заклинаний (совсем большую кучу времени, если учесть, что бафать лучше сразу несколько однотипных зданий)

Соответственно, заклинания - вещь ценная и тратить их просто так смысла не много.

Т.е., побафав, например, мастерскую/мастерские, появится дикое желание просидеть у монитора полдня, запуская процесс каждые 5/15 минут (баф висит 10 часов...). Моя жаба, например, будет категорически против запускать мастерские в привычном мне режиме (1ч/3ч если я за компом/недалеко от компа), если баф будет висеть на мастерской/мастерских. И как часто смогу заниматься мышекликаньем каждые 5 минут на протяжении 10 часов? А как часто я захочу этим заниматься?

Неужели и правда кто-то всерьез считает, что поставив Академию, я снесу часть мастерских, в надежде, что недостающие запасы получу за счет заклинаний?

Запасы от заклинаний воспринимаю как разовый бонус, не более. Строить экономику, завязанную на постоянный баф, как-то не очень правильно имхо. Поэтому ни о каком сокращении мастерских речи для меня не идет ни в коем случае.

С фабриками то же самое. Разве что при бафах там должны экономиться монеты и запасы на запуск производства. Но это все равно не повод сокращать количество фабрик.

Заклинание на соседскую помощь смотрится получше, чем первых два (хотя и оно не позволяет сократить количество построек), но для меня оно гораздо менее ценно, чем 20/25 клеток у дороги.
 

DeletedUser1424

Guest
Здравствуйте!

Я правильно понимаю, что если сделать Академию "сносимой", Ваша идея будет выполнена?
 

DeletedUser1289

Guest
Бонусы предлагаемые в настоящее время академией не устраивают большое количество игроков.
Помимо уже высказанных предложений могу ещё в свою очередь предложить для академии:
наукой - открывать заклинания для исследования
исследовать заклинания - таким образом, как они сейчас производятся: за реликвии (т.е. потратить реликвии на заклинание 1 раз)
производить заклинания - за ресурсы, хоть за гномьи, хоть за какие
ЗЫ: даже подобное изменение не сделает мне её интересной для постройки
 

DeletedUser82

Guest
Честно говоря, не хочется включаться в слюнобрызжущее обсуждение на форуме введения обязательного построения академии, хотя, наряду с большинством, считаю ее бесполезным зданием. Однако, предложение ввести вслед за постройкой академии дополнительное расширение города мне кажется вполне разумным, легко осуществимым и хоть немного сглаживающим эффект появления в городе этого монстра.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser879

Guest
Да снос академии решит все проблемы-кому она нужна тот построит и будет её использовать а кому не нужна-то и смысла нет держать в городе здоровенное здание на расширение размером которое просто занимает место без толку(вот если бы в ней сделали магический склад для зданий общей площадью 20*20=400 тогда я б первым её построил,хоть отпали бы проблемы с перестройкой города и куда девать ненужные на данный момент здания но которые потом понадобятся))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser879

Guest
Ну короче спасибо что зарубили мне ветку эльфов-в кои то веки интересная сюжетка и ту этим хламом заблокировали-строить в итоге я её все равно не буду еще с месяц пока не освободится место-некуда это недоразумение щас впихивать, уж лучше б влепили её не в основные квесты а в круговые-не пройдешь фиг покрутишь-тогда б её все отгрохали быстро)
(ну а мне была бы пища для размышлений-нужны ли мне вообще эти круговые квесты,вроде для быстрого развития и неплохо но усталость от игры быстро накапливается и хочется все бросить)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser480

Guest
Честно говоря, не хочется включаться в слюнобрызжущее обсуждение на форуме введения обязательного построения академии, хотя, наряду с большинством, считаю ее бесполезным зданием. Однако, предложение ввести вслед за постройкой академии дополнительное расширение города мне кажется вполне разумным, легко осуществимым и хоть немного сглаживающим эффект появления в городе этого монстра.
Слюнобрызжущие обсуждения - у вас дома, на кухне) а тут дискуссия :)
А в остальном согласен)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх