• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новый отчет Магазин. Код ошибки

Хавьер721

Неугомонный следопыт
И чего ты раньше не написла? :eek: у меня игра стала весить в 3 раза меньше o_O
Получается, что, если игру снести и заново скачать и установить, она будет занимать гораздо меньше места? Я правильно поняла?
 

Скифик

Лучник
Получается, что, если игру снести и заново скачать и установить, она будет занимать гораздо меньше места? Я правильно поняла?
угу) "гораздо - это в зависимости от того, сколько обнов ты уже накатилакак я понял) я это никогда не делал и в итоге игра распухла до 2,3 Гб, теперь 850Мб
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
угу) "гораздо - это в зависимости от того, сколько обнов ты уже накатилакак я понял) я это никогда не делал и в итоге игра распухла до 2,3 Гб, теперь 850Мб
Ну да. Впечатляюще! Обновы у меня все, что были. Как же без обнов то! Не обновить игру, она или не запускается, или чат не работает. Само приложение-258 мб. И с этим всего-1,74 гб. До фига конечно. Так я не понимаю, там же что-то убирается тогда, вот то, что столько памяти забирает. И это ненужно получается. А что не нужно стало? Например
 

wwwoffka

Лучник
Ну да. Впечатляюще! Обновы у меня все, что были. Как же без обнов то! Не обновить игру, она или не запускается, или чат не работает. Само приложение-258 мб. И с этим всего-1,74 гб. До фига конечно. Так я не понимаю, там же что-то убирается тогда, вот то, что столько памяти забирает. И это ненужно получается. А что не нужно стало? Например
Кэш старых обновлений
 

Pallada

Эксперт по демографии
И чего ты раньше не написла? :eek: у меня игра стала весить в 3 раза меньше o_O
Да я думала, все знают))) Я особо чистить телефон не умею, просто иногда всю систему обновляю, а когда лень, то смотрю на приложения, которые "распухли". Если по чужим городам не лазить, то приложение устанавливает только те обновления, которые связаны с постройками и уровнем твоего города.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Круть! Снесла. Заново установила. Весила 1,74 Гб. Сейчас, после переустановки всего 514мб!)
Но смайлы из чата мне не видны, анимация построек тоже перестала функционировать и не видно прохаживающего населения(((
 
Последнее редактирование:
Верх