• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новый отчет Магазин. Код ошибки

Хавьер721

Неугомонный следопыт
У меня на протяжении уже довольно таки долгого времени постоянно выскакивает вот это. Во всех трех мирах. Как бы не напрягает, так как в магазин я все-равно попадаю, только не с первого раза. Я все думала, что это со временем самоустранится, но нет. Уже очень долго живу с этим
 

Вложения

  • Screenshot_20230605_111852.jpg
    Screenshot_20230605_111852.jpg
    144,7 КБ · Просмотры: 69
  • Screenshot_20230605_111840.jpg
    Screenshot_20230605_111840.jpg
    168,3 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

Скифик

Лучник
перевел на втором скрине
miss-matched amount of product requested
несоответствующее количество запрошенного продукта
Походу у тебя не сразу обновляется магазинная инфа
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
перевел на втором скрине
miss-matched amount of product requested
несоответствующее количество запрошенного продукта
Походу у тебя не сразу обновляется магазинная инфа
Ну, и что делать в таком случае? Оно так и будет? Или я как то сама должна это исправить? Ну там кэш почистить, куки?
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Я почистила кэш. Оказывается, он не с первого раза чистится. Три раза заходила в настройки. Ну, вроде пропала эта надпись. Пока больше не появлялась
 

Скифик

Лучник
Я почистила кэш. Оказывается, он не с первого раза чистится. Три раза заходила в настройки. Ну, вроде пропала эта надпись. Пока больше не появлялась
ты бы лучше в поддержку писала, а то тут такие спецЫалисты, как и ты)))
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
ты бы лучше в поддержку писала, а то тут такие спецЫалисты, как и ты)))
Сложно туда писать. Сложно там все. Больше одного скриншота не отправить, куча левых окон каких-то. Здесь проще. Но, если припрет сильно, то конечно. Через пень колоду что-нибудь и отправится.
 

Codsworth

Администратор
Команда Elvenar
Сложно туда писать. Сложно там все. Больше одного скриншота не отправить, куча левых окон каких-то. Здесь проще. Но, если припрет сильно, то конечно. Через пень колоду что-нибудь и отправится.
Практически все ошибки магазина продиктованы не взаимодействием Игрока с магазином Игры, а взаимодействием Игрока с магазином Приложений (Google Play, App Store, App Gallery и их аналоги), т.к. при попытке открыть магазин Игры магазин Приложений (именно он, а не игра, взаимодействует с Вашими платежными системами на вашем устройстве) обращается к серверам игры и делает выборку предложений с учетом геолокации, местной валюты, языка по умолчанию и так далее. Поэтому первое, на что надо "пенять" - это на:
а) скорость и качество передачи данных в сети интернет-провайдера
б) частоту заходов в магазин игры в соотношении с частотой обновления в нем предложений.
Если вы зайдете на сайт - у вас сохранится кэш сайта. Через минуту владелец вставит другую картинку, но вы ее не увидите до тех пор, пока у вас не обновится сохраненный кэш. И это в лучшем случае. В худшем вы увидите "заветные"
Безымянный.png
, потому что ссылка на предыдущую картинку уже недействительна. Примерно тоже самое и с магазином Игры: ассортимент обновился, а Менеджер приложений все еще хранит предыдущие данные.

Поэтому самый первый шаг (он может быть не единственным) в решении ошибок при входе в магазин - очистка кэша магазина приложений, а не игры.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Да тут уже вообще чертовщина пошла. У меня теперь эта надпись появляется, когда я просто загружаю игру((((тоже гугл плей чистить надо в этом случае?
Думала гугл плей почистить. Но там нельзя. Кэш недоступен
Но я на даче. Здесь бывают перебои с интернетом. Может из-за этого
 

Вложения

  • Screenshot_20230606_000403.jpg
    Screenshot_20230606_000403.jpg
    154,8 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

Yhendorn-1960

Цербер
Вообще, у меня уже год как приложение для телефона не работает. Если вы из РФ, то странно, что оно ещё пашет у вас.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Вообще, у меня уже год как приложение для телефона не работает. Если вы из РФ, то странно, что оно ещё пашет у вас.
Нет, я из РБ. А я ещё раз переспрошу, интересно просто. То есть у вас, поскольку вы из РФ... А Вы приложения разные в плеймаркете скачиваете? И вы говорите, что сейчас такой возможности нет. Ужас. А эта игра откуда у вас? Как вы её нашли?
Мне ещё повезло. У меня хуавей старой модели и для этих телефонов плеймаркетом ещё разрешили пользоваться. А вот следующая модель, которая за ним выпустилась(я маме подарила) так вот на ней уже плеймаркете не работает. Только apps gallery. А там игры эльвенар нет. И тут я задумалась... Мне по ходу нельзя менять телефон и беречь этот. А эту игру тогда только на комп скачать можно получается. Ах вот почему все с компа играют, а я все думала в чем проблема на тел скачать. А вы не можете, получается
 

wwwoffka

Лучник
Нет, я из РБ. А я ещё раз переспрошу, интересно просто. То есть у вас, поскольку вы из РФ... А Вы приложения разные в плеймаркете скачиваете? И вы говорите, что сейчас такой возможности нет. Ужас. А эта игра откуда у вас? Как вы её нашли?
Мне ещё повезло. У меня хуавей старой модели и для этих телефонов плеймаркетом ещё разрешили пользоваться. А вот следующая модель, которая за ним выпустилась(я маме подарила) так вот на ней уже плеймаркете не работает. Только apps gallery. А там игры эльвенар нет. И тут я задумалась... Мне по ходу нельзя менять телефон и беречь этот. А эту игру тогда только на комп скачать можно получается. Ах вот почему все с компа играют, а я все думала в чем проблема на тел скачать. А вы не можете, получается
Специально попробовал, тел самсунг, в гуглплей нашел эльвенар, скачал, установил, запустил, все работает.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Специально попробовал, тел самсунг, в гуглплей нашел эльвенар, скачал, установил, запустил, все работает.
Я запомню. Значит, самсунг можно. Хотя мне не очень они. У меня было три планшета самсунг. Тащилась от этой марки. Но.... Увы, все со временем заканчивалось тем, что они жутко тормозили. У брата тел был, тоже самсунг, разбил)))) нервы не выдержали от его тормозов))) пока хуавей меня полностью устраивает. Уже почти 4 года, нареканий вообще нет
 

Pallada

Эксперт по демографии
А зачем сносить? Обновления поверх ставятся же.
Чем больше обновлений, тем больше места занимает.
Samsung Galaxy Tab A. Не устанавливается. Только что проверил.
У меня 73А, утром снесла и новую поставила.
 
Верх