• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Любимая музыка и клипы.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Скифик

Лучник
Безумно, аааахххх!!!!
Кузьма - Легенда) Его тексты притягивают параллели с Тальковым, но в реинкарнации я не верю (наверное им помешало незнание языка ;) ), хотя обе Личности с огромным влиянием на свои поколения соотечественников в разные периоды времени . Закончили оба при одинаково "загадочных" обстоятельствах (((
У меня его песня ТОП-1

 

nnnnnn

Друг Фафнира
Слушайте, не могу не выложить)) но это не клип, это... знакомство с певицей. Программа Музлофт. Реклама поганая сначала, но сие издержки реальности. Смотреть долго.
это 18+
Обсценная лексика немного есть.

Но, боги, это такой талант... Когда я её слушаю тут.. ну расплываюсь в улыбке и просто горят глаза.. Такая реация у меня , например, когда танцует Катя Максимова, или поет Эдит Пиаф.
Это живой, чистый талант.

 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Как же хочется найти одну композицию, которую я утратила. Она со мной на протяжении 2-лет была во время утренних медитаций. На все органы такое воздействие оказывала. Точно, из музыки индейцев. Вот ту, что ты прислал, мне напомнила немного ту композицию
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Из моей коллекции)
Клип не главное) главное-классная песня!!!)))
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Энергетика просто зашкаливает!!! Барабанщик просто чума!!!! Супер!!!
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
В тему предстоящего ивента и на самую мою любимую тему-мертвяки и прочая нечисть!)))
Ну и на тему форума и его перезда на дискорт
 
Последнее редактирование:
История Элвенара разнообразна - от чудес взаимной поддержки до гнусного предательства (к счастью, не у всех :Esmile:), от выгодных сделок и завязывания дружбы через конструктивные дискуссии до жестоких боев с нейтралами и ссор с игроками. И всё это есть в геймплее, лоре, сюжете и общении между игроками. Особенно это отражается в Приключениях Союза, Шпиле и, конечно, Турнире. Именно к его началу я представляю композицию из другой игры, которая, на мой взгляд, схожа с Элвенаром по лору, истории и наличию большого кол-ва чудес (Это не реклама, а просто субъективное сравнение двух миров, тем более я в эту игру не играл, но видел и читал о ней). Эта мелодия подойдет и для боевого похода, и для такого праздника, как Турнир в Элвенаре. Всем удачи!
 
Верх