• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Любимая музыка и клипы.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Скифик

Лучник
Я там клип размещала с Энрике Иглесиасом. А там похлеще и даже стреляют и военные вертушки тож есть. Его тогда тож нужно удалить раз на то пошло
Мне кажется, что ты должна была понять разницу между клипами. Тот "мирный" клип с Су-30 и полным БК под крылом по моему удалили вполне заслуженно. И хочу честно сказать, что лично мне не очень нравится, что ты что-то пишешь, а потом там вместо текста остается только + :( как-то это не очень красиво выглядит со стороны
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Мне кажется, что ты должна была понять разницу между клипами. Тот "мирный" клип с Су-30 и полным БК под крылом по моему удалили вполне заслуженно. И хочу честно сказать, что лично мне не очень нравится, что ты что-то пишешь, а потом там вместо текста остается только + :( как-то это не очень красиво выглядит со стороны
Да, так бывает. Напишу под воздействием эмоций. А потом, когда остываю, понимаю, что это лучше не писать. Вот там, что я удалила, было про определённую касту личностей, поддерживающих режим начинающий на букву ф, и причём не стесняясь, указывают это в своих никах. И я не понимаю, почему такое здесь допускают или они просто не знают кое-каких вещей. Хотя люди вроде образованные. Но я уже как бы писала об этом, но мой пост удалили.
А что там был БК под крылом? Я как-то ящики простые увидела. Ну ладно, я же в этом не разбираюсь.
 
Последнее редактирование:

Скифик

Лучник
Да, так бывает. Напишу под воздействием эмоций. А потом, когда остываю, понимаю, что это лучше не писать. Вот там, что я удалила, было про определённую касту личностей, поддерживающих режим начинающий на букву ф, и причём не стесняясь, указывают это в своих никах. И я не понимаю, почему такое здесь допускают или они просто не знают кое-каких вещей. Хотя люди вроде образованные. Но я уже как бы писала об этом, но мой пост удалили.
А что там был БК под крылом? Я как-то ящики простые увидела. Ну ладно, я же в этом не разбираюсь.
ну насколько я понимаю, тут автозамены обходить раз плюнуть, а вручную новые ники не проверяются, так что зарегать можно что угодно. Я вон пожаловался на ник одного соседа - так в итоге поменяли ему.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
ну насколько я понимаю, тут автозамены обходить раз плюнуть, а вручную новые ники не проверяются, так что зарегать можно что угодно. Я вон пожаловался на ник одного соседа - так в итоге поменяли ему.
Да тут на самом форуме!!! Разве вы не видете - зашифрованное приветствие этого урода. Я бы за такое просто вообще удалила игрока. Это просто всем нам плевок. Нельзя допускать такие вещи! Есть пределы. А вот такое допущение и ничегонеделание по этому поводу... Ну значит,... А что значит? Я на стороне этого игрока, вот, что значит. Так, а что можно пожаловаться? И его удалят? Ну реально, невыносимо это видеть
Написала письмо, посмотрим
 
Последнее редактирование:

Скифик

Лучник
Да тут на самом форуме!!! Разве вы не видете - зашифрованное приветствие этого урода. Я бы за такое просто вообще удалила игрока. Это просто всем нам плевок. Нельзя допускать такие вещи! Есть пределы. А вот такое допущение и ничегонеделание по этому поводу... Ну значит,... А что значит? Я на стороне этого игрока, вот, что значит. Так, а что можно пожаловаться? И его удалят? Ну реально, невыносимо это видеть
Написала письмо, посмотрим
Хавьер, я вообще нихтферштейню о чем ты)) и причем тут к этому "такому" я? Я высказался про клип, ну не всегда же писать обнимашки-целовашки, жизнь многогранна)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ты вообще ни при чем. Там другая тема. Ну удалили клип оперативно. Обычно в личку причины пишут. А тут глухо. А ты тут взял и отдулся за тех, кто отвечает за словоблудие на форуме. Короче, забили на клип. Причины удаления мне понятны и я их не оспариваю. Сейчас меня волнует другой вопрос и вот жду реакции. Есть вещи, которые запрещены законодательством и преследуются по закону. Но тут как будто этого не замечают
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Вот такое настроение!) тож любимая) если свой союз, то так и назову-бойцовые коты)))
И кот живёт всем бедам вопреки..бойцовые кот нигде не пропадёт!)
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ооооо, обожаю шаманские барабаны!!!!! Конечно, слушаем! В крутых наушниках и на всю мощь!!!!!!!!!
Блинн((((все таки мощи не хватает наушникам(((((пошла развязка и вот, если бы ещё погромче! (((((
Прям дикая, животная энергия пробуждается... У меня сразу образ здоровенного медведя). Недаром, он у меня тотем
 
Последнее редактирование:
Мне нравится музыка для медитаций, релакс, спокойная, музыка Enigmatic, барабан Tabla и ещё много похожей, мои примеры музыки в этой теме на вкладке 18 и далее. Такой музыки много, не переслушать :)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
У меня ещё такая душещипающая из самых любимых. Мечтаю побывать на его концерте)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ко дню рождения Эльвенар ещё одна любимая песня из моей коллекции любимых!)
 
Последнее редактирование:
Верх