• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Любимая музыка и клипы.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Yulek

Потомок великого народа
я этого чувака тыщу видосов пересмотрела-он всегда в одной одежде. Может он всё это дело в студии заснял в один день?)
 

Pallada

Эксперт по демографии
Продолжаю осеннюю тему:
Романс Раевского, к/ф "Сатисфакция".
 

DeletedUser5838

Guest
Какие же они классные! они живые!
А остальные чего, мертвые чтоль?
Я вот не догоняю в чем прикол кроме как зазырить (секунд 10) и забыть навсегда?
ну научились лабать на инструментах и перепиливают хиты... на болоте, в костёле, на крыше, в ванной, на горшке... шлепая контент набирая просмотры....
Романс Раевского, к/ф "Сатисфакция".
сосин лучше исполняет.
.. пиджачок на нем- напомнил сценку из пассажиров, когда прэтт первый раз одевается для выхода в зал на завтрак....))
 

Yulek

Потомок великого народа
Потрясающий пианист
Может и правда потрясающий, я не особо прониклась, но реклама Найка точно удалась! Надо же всегда спускаться камерой на ноги пианиста)
Жан Мишель Жар-космос, не устаревает
 
Последнее редактирование:

Yulek

Потомок великого народа
Не нашла Энкину француженку в широких брюках и растянутой кофте, с парнями с виолончелью, если не ошибаюсь. Дайте!
 

Pallada

Эксперт по демографии
сосин лучше исполняет.
Из-за пиджачка как раз его хотела сначала закинуть, а потом послушала... после твоего мнения послушала второй раз... На второй раз, точно также как и на первый, ухо от неверия режет сильно. В фильме это глубокая и очень трагичная сцена. Поэтому Раков исполняет этот романс в своей роли, со связью с контекстом, от чего пронимает до мурашек, а Сосин всего лишь поёт.
Отдам Сосину должное: голос у него красивый, пиджак тоже ;)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А если от этого вы не зарыдаете, то я, прям, и не знаю) Так умеют только умные евреи..

 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
А остальные чего, мертвые чтоль?
Я вот не догоняю в чем прикол кроме как зазырить (секунд 10) и забыть навсегда?
ну научились лабать на инструментах и перепиливают хиты... на болоте, в костёле, на крыше, в ванной, на горшке... шлепая контент набирая просмотры....

Да как сказать... живые для меня, это когда видно, что им самим нравится то, что они делают. У них лица такие, глаза.. их прёт от процесса, им самим кайфово, и это передаётся слушателям. И они не выделываются - они живут музыкой, тем что они сейчас творят. Они естественны
А есть исполнители из целлулоида - то ли боятся, то ли не умеют, то ли деньги зарабатывают, то ли нафиг им это всё не нужно. Это тоже видно. Огонька нету, души нету все протокольненько так, мертвенько...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5838

Guest
У них лица такие, глаза.. их прёт от процесса, им самим кайфово
ха, в таком случае можно найти видосы с дровосеками с бензопилами.
некоторых тоже прет от процесса и глаза с лицами не менее выразительны.:D:D
лично мне- важна музыка, а не лица...
кто поспорит о том, что он не вовлечен и не естественен?!
 

nnnnnn

Друг Фафнира
лично мне- важна музыка, а не лица...
кто поспорит о том, что он не вовлечен и не естественен?!

ну, музыки тут нету) мальчик просто выделывается, деньги зарабатывает.
он вовлечён, но не в то) и он совсем не естественен! - напротив: он кривляется нарочито и натужно.
нет энергетики творца (прости высокопарный слог) это не про музыку, это не про песню, это вообще не про творчество. Как там было - я в искусстве, или искусство во мне? Тут первый вариант, однозначно)
 
Последнее редактирование:
Верх