• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Любимая музыка и клипы.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

MrDouchebag

Варвар-топорщик
Как вы можете такое слушать, ужс

Ну тут у каждого свой ужас))
У кого то Rock, у кого то Bluze, у кого Classic
Тут дело в восприятие и в настроение)

Я могу конечно и наших альбомы выложить таких как Цой, ДДТ, АДО , Король и шут и т.д. Но наших исполнителей все слышали)
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
А эта роскошная женщина для НоНа -после Амадо Мио
Спасибо!!!!
Барышня роскошная, коллектив прекрасный, музыка прекрасная, но вот голос чуток не дотягивает.
То, что я выложил, это на пределе возможности, это так захватывает.

А по голосу, так очень надеюсь, что выложенный мой клип дослушали до последней секунды.
После этого вопросов не возникнет.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Лично я совершенно всеядная. Мне надо, чтобы это было - вот, да, это оно, это талантливо, это цепляет.
А направление абсолютно любое) Всё дело в том, чтобы это было хорошо.
 

DeletedUser6144

Guest
Не могу слушать музыку с видео. И вообще, этот форум поддерживает загрузку медиа с тех сервисов, которыми я вообще не пользуюсь.
 

MrDouchebag

Варвар-топорщик
Лично я совершенно всеядная. Мне надо, чтобы это было - вот, да, это оно, это талантливо. А направление абсолютно любое) Всё дело в том, чтобы это было хорошо.
Вот и Я так же в музыке нейтрален лишь бы слуху приятно было, душа радовалась и ноги по полу стучали )
 

DeletedUser6144

Guest
Ну я ток на яндекс музыке слушаю. Качество там получше по умолчанию, а то что я слушаю нужно чтобы норм качество было.
 

NoNeZ

Лучник
Ладно, Гулду с Хэнкоком пропустим, пойдем по простому.
только На север привезли бананы нужно слушать днем, при хороших колонках, чтобы диафрагма реагировала на низкие частоты, ну ночью хоть при наушниках, хотя это уже не то.
 

MrDouchebag

Варвар-топорщик
только На север привезли бананы нужно слушать днем, при хороших колонках, чтобы диафрагма реагировала на низкие частоты, ну ночью хоть при наушниках, хотя это уже не то.

Я как раз с Норильска, с утра завтра послушаю)) Спасибо!
 

Pallada

Эксперт по демографии
Кто тут КиШ заказывал? "Тайна хозяйки старинных часов"
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Это Питер, детка) Талантливо безумны, или безумно талантливы. Последние осколки серебряного века.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Это Питер, детка) Талантливо безумны, или безумно талантливы. Последние осколки серебряного века.
Талантливы безумно. Для своего времени.

P.S. Приношу извинения.
Я вырос при Империи.
С точки зрения теории вероятностей, возможны два варианта.
1) Ах бгостьте Ваши надежды (Рабинович)
2) Ну уж сами как-нибудь, короткомыслящие и быстроживущие.
 
Последнее редактирование:
Верх