• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Летнее солнцестояние

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

REA77

Паладин
Уважаемая администрация, можно ли как-то адаптировать задания для ивента "Летнее солнцестояние".
Я играю 2 недели, у меня 2 фабрики стали и я получаю задание собрать 1000 стали... мне этого задания хватит до конца этого события и я ничего не получу... мне от этого ОЧЕНЬ грустно... чувствую себя обманутым...

И еще небольшая просьба - подчищайте сервера от брошенных аккаунтов... вокруг меня прямо какая-то мертвая зона...
 

DeletedUser465

Guest
Я играю 2 недели,

мне от этого ОЧЕНЬ грустно... чувствую себя обманутым...

А когда вам из сундука, (как и тем кто играет больше года) выпадет 50 ОЗ, 30 заклинаний маг пр-ва (которые больше суток делаются), вы будете НУ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ. И это всего лишь после 2 недель игры такой подгон, неплохо не? И ли вы хотите, будучу еще в яслях, не прилага особых усилий нахапать все супер плюшки наравне с теми, кто уже отдал немало времени и труда игре?

Вообще есть 2 вида условий квеста:
1. Прогрессивный - когда задания легче у слаборазвитых игроков и усложнение в зависимости от их развития. Но так же и награда, меньше у маленьких и больше у больших.
2. Одинаковые усредненные условия для всех - младшим пройти труднее, но и приз для них достойный, получив который, можно будет сделать большой скачок в развитии. Для старших выполнение легче, но и приз уже не такой ВАУ, как говорится мелочь, а приятно.

Да и почему он невыполним для вас??? все дело в прямоте рук ))) кто мешает построить не 2, а больше фабрик, поднять их с 3 до 5 уровня. Это затратит не так уж много времени и ресурсов. Да и простой обмен на рынке тоже идет в зачет

И еще небольшая просьба - подчищайте сервера от брошенных аккаунтов... вокруг меня прямо какая-то мертвая зона.
Брошенные акки удаляются автоматически через определенное время. Но если они тратили алмазы или перешли в 3 главу (если не ошибаюсь), то они становятся вечными....
 
Последнее редактирование модератором:

REA77

Паладин
Я взял самый большой сундук, но мне оттуда ничего этого не упало, только 2 бронзовых памятника... не знаю к кому обратиться...
и даже если у меня будет 5 фабрик металла - выполнение задания у меня займет в разы больше времени, чем у взрослых игроков, не уверен что это справедливо.
 

DeletedUser356

Guest

Deleted User - 185865

Guest
Я взял самый большой сундук, но мне оттуда ничего этого не упало, только 2 бронзовых памятника... не знаю к кому обратиться...
и даже если у меня будет 5 фабрик металла - выполнение задания у меня займет в разы больше времени, чем у взрослых игроков, не уверен что это справедливо.
Видите, какой Вы быстрый!.. А жалуетесь, что все плохо... Я вот еще ни одного сундука не открыла, хотя значительно опережаю Вас в развитии. :cool::D:D У взрослых свои сложности... :D:oops:
 

DeletedUser82

Guest
Я играю 2 недели, у меня 2 фабрики стали и я получаю задание собрать 1000 стали... мне этого задания хватит до конца этого события и я ничего не получу... мне от этого ОЧЕНЬ грустно... чувствую себя обманутым...
.
Просто обменяй на рынке на то, что есть
Я взял самый большой сундук, но мне оттуда ничего этого не упало, только 2 бронзовых памятника... не знаю к кому обратиться...
Обратись к памятнику! Дон Гуан и Александр Сергеевич в помощь)
 

DeletedUser150

Guest
Предложение отклонено.
Ответы по данному предложению даны игроками выше.
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх