• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Кучкуйте игроков!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Уважаемая администрация, убедительная просьба.

Я играю в абсолютной пустыне. Малтиплеера никакого. Ну была бы торговля с кем-то еще туда сюда. Чтобы дойти до ближайшего активного игрока (торгующего) по карте мне нужно дополнительно открыть 6-7 радиусов.

Когда вид новых домиков мне надоест пора будет сваливать. Или скучкуйте игроков или дайте им возможность перемещаться и чистите неактивных. Будет общение - будет усиление кастомер ретеншн. А уже потом можно будет вводить всякие плюшки вводить. Ивенты там, гильдии, походы в Индию за коноплей или в Африку за афро-африканками.

Господа и дамы. Лайкните пост кто поддерживает. Администрация хоть будет видеть глас народа.
 

DeletedUser

Guest
После просмотра ролика про новости в июле я понял, что кучковать игроков никто не будет :)
Будут вводить торговые гильдии для облегчения торговли. Не более, но хоть что-то.
 

DeletedUser47

Guest
Смотри что бы за афро-американцев не забанели, тип росист ты)
 

DeletedUser63

Guest
О как. sidreen, имхо у кого-то мания рабовладельца))))
А в отношение кучности, согласен. У меня только двое более менее живых соседей. Да и то, одни из них, "полуживой"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх