• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Кто отбирает темы для рассмотрения?

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
ладно, допишу: мне этого достаточно чтобы кинуть это тело в чс для начала...
и поверь, Дерано, ни мне ни тебе от этого чучела лучше на форуме не станет, вскоре думаю ты в этом сможешь убедиться
Вот модератор не мог бы назвать чучелом игрока, а совершенно посторонний)))) игрок Тристан может не стесняться в выражениях))) Как это удобно!!! )))

Кстати, глубокоуважаемый Тристан, Вы что, серьезно считаете, что форум организован для именно Вашего удобства???
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser150

Guest
Мой друг НоНеЗ просил уточнить, как именно вы считаете сутки??? )) С 25 февраля по 1 марта точно сутки??? Вы не переработались? )

Это оборот речи был. У NoNeZ не первое нарушение правил форума. И похоже что наказание суммировались.

Глубокоуважаемый Виктор, мой друг НоНеЗ просил обратить ваше внимание, что написав ответ в форуме, и заблокировав возможность в форум войти, Вы конечно проявили свои лучшие качества)

Еще раз повтрюсь. Есть правила форума, и на пренебрежения ими, я закрывал глаза не раз,объединяя сообщения ,и не прибегая ни к каким мерам. И был диалог у нас, что ай-яй, так делать не хорошо. И был ответ, что все понятно и больше так не буду. Но к сожалению, меня не услышали, и продолжали злостно создавать мультипосты, за что и получено наказание.
Если Вы готовы дать аргументы в пользу моей не правоты, то я готов признать ее. В противном случае, Ваши слова не более чем клевета.

Опань-ки, новая информация для Вас Виктор, снял НоНеЗ мораторий на жалобы лично на Вас((((
Нет, вы понятно, не обеспокоены, но уж я, зная НоНеЗа лично уверен, что всё только начинается, и даже Вы, Виктор будете удивлены происходящим)
вроде завтра у НоНеЗа свободный день, вот и начнется)))
Да, вот мой друг НоНеЗ, высказался, что блокировкой в форуме ну никак не обеспокоен, а вот то, что бои нельзя выложить - немного раздражает(

У нас свобода слова, и как я уже сказал Выше, подать жалобу на мои действия, он имеет полное право.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Это оборот речи был. У NoNeZ не первое нарушение правил форума. И похоже что наказание суммировались.



Еще раз повтрюсь. Есть правила форума, и на пренебрежения ими, я закрывал глаза не раз,объединяя сообщения ,и не прибегая ни к каким мерам. И был диалог у нас, что ай-яй, так делать не хорошо. И был ответ, что все понятно и больше так не буду. Но к сожалению, меня не услышали, и продолжали злостно создавать мультипосты, за что и получено наказание.
Если Вы готовы дать аргументы в пользу моей не правоты, то я готов признать ее. В противном случае, Ваши слова не более чем клевета.



У нас свобода слова, и как я уже сказал Выше, подать жалобу на мои действия, он имеет полное право.
" И был диалог у нас... И был ответ..." Ну, ладно, со слов НоНеЗа понял, что вам надо попить ноотропы, или что-то от склероза, но в любом случае, Вы слишком много работаете))) Или это просто примитивная ловушка для простаков???

Ну и просто напомню, что согласно Кабалле, говорить неправду - один из самых страшных грехов)

И, если можно, чуть подробнее о клевете))) НоНеЗу передам)))
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Итак, от темы ушли уже дальше некуда.
Был вопрос топикстартера:
Так кто отбирает темы, хотябы для рассмотрения???? Конкретный вопрос, прошу конкретного ответа!!!!! Без всяких там, команда вся наша)))) Кто в команде занимается этим вопросом??? Чтобы можно было на него цидульку написать в головной оффис!!! И можете не сомневаться, напишу. Еще раз, кто отбирает??? !!!
Ответ таков: мне подаются списки тем от модераторов (в большей части от супермодератора), я рассматриваю предложения и сразу отклоняю те, которые ранее обсуждались с разработчиками и были отклонены ими по ряду причин. Статус "на рассмотрении" значит, что я еще веду беседы и жду четкого ответа, не идет ли такая идея вразрез с задумкой игры. Если размещен статус "Отправлено", то идея донесена до команды разработчиков и ожидает их реакции. Вся коммуникация с командой разработчиков происходит через меня.
Полагаю, ответ дан по форме и сполна?

Если дальше продолжатся посты не по теме топика, я буду вынуждена его закрыть.
И завязывайте с мультипостингом, одна рука просматривается невооруженным глазом. Не вынуждайте принимать меры. Извольте принимать наказание и с достоинством его отбыть, а не пытаться обходить окольными путями. Очень не хочется применять жесткие инструменты для воспитания форумного духа.
Благодарю и надеюсь на понимание.
 

DeletedUser

Guest
К Золотой Звездочке вопросов нет. Все четко и по существу))
 

DeletedUser

Guest
Хм.. там темы касаются всего нынешнего функционала игры. И рынок, и чудеса, и войнушка.. а почему тогда игра до сих пор жива? Можно и полистать, но там причина отказа не указанна. Потому и возник вопрос, думаю не только у меня, чего НИКОГДА не будет в этой игре?
 

DeletedUser

Guest
А вот к Бумеку вопрос остался))) Даже не про "ай-яй" и не про Кабаллу))) А вот про бан за мультипосты, нельзя ли восстановить хронологию событий, чтобы снова не цитировать Кабаллу??? )))

Ну ладно, обойдусь без цитат: "Врать - нехорошо!!! " И попробуйте забанить за эти слова!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser350

Guest
если забыл пункт 1..то смотри пункт 16...
16. Завершение
Права свободы слова не распространяются на частные сайты, такие как этот.
Мы оставляем за собой право заблокировать, редактировать или удалить любой аккаунт. Эти правила могут быть изменены по нашему усмотрению, без уведомления.;)
 

DeletedUser

Guest
Кстати, глубокоуважаемый и многоуважаемый, еще раз чтобы не проскочило мимо внимания, много и глубоко уважаемый Бумек, кроме странных слов о мультипостах, так и не смог объяснить, за что был забанен мой друг НоНеЗ(((
Может уже его, то есть Бумека, состояние от переработанности сменилось к нормальному?? И он наконец сможет объяснить свое поведение? Или надо еще немного подождать?
 

DeletedUser

Guest
вы ващеее щодь диблы )\
если обидела ваххх, это ОБОЗДИНСКИЙ !

в принцыпе все все понялм ) простите он ...............................
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Не очень понятно: "Диблы" - это утверждение, обращение или вопрос? Не могли бы уточнить? )

вале
валерьянка, говорят, хороша))

Ну правда для кого как. Человека успокаивает, а вот по моей кошке не скажешь))) Так что нужен индивидуальный подход)

А вообще-то живое общение в чате очень познавательно) Люди раскрываются, как-то их чувствовать начинаешь)
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А у меня как раз появились вопросы к Звёздочке и самый главный о каких темах можно забыть т.к. они
К сожалению, я не могу однозначно предоставить список, потому как есть много нюансов, когда схожие идеи могут рассматриваться по разному. Кроме того, есть идеи, которые отклоняются на данном этапе, но в будущем могут появиться предпосылки к повторному поднятию темы.
Планирую упорядочить работу раздела, как только найду достойного кандидата (с чем нынче сложно), который сможет ориентироваться только в этом направлении.
 

DeletedUser

Guest
Как всегда, это волшебное слово "Нюансы")) Ну да ладно.. Судя по всему, идеи игроков не интересны разрабам, Опять же забудем об этом)
А почему не бывает опросов игроков, что бы они хотели от "такой то идеи разрабов". Или это тоже невозможно? Допустим Академия вполне интересное здание, но реализация никакая( Или заклинания были придуманы игроками? Но я не помню моря слёз игроков о нехватке расходников в игре. Возможно это прошло мимо меня))
 

DeletedUser

Guest
Раз уж пошел обмен музыкальными приветствиями, то юмористическая песенка для поднятия настроения)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх