• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Кто отбирает темы для рассмотрения?

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1176

Guest
Вот интересно, тема с вводом очередной фиктивно-виртуальной валюты, под названием "Предложение" уже на рассмотрении по вводу в игру. Причем там смысла вообще нет.
А вот вопрос о введении здания "Арена для турниров" начал вообще замалчиваться))))
Как-то интересно)))
Так кто отбирает темы, хотябы для рассмотрения???? Конкретный вопрос, прошу конкретного ответа!!!!! Без всяких там, команда вся наша)))) Кто в команде занимается этим вопросом??? Чтобы можно было на него цидульку написать в головной оффис!!! И можете не сомневаться, напишу. Еще раз, кто отбирает??? !!!
 

DeletedUser480

Guest
Говорили уже: "не будет пвп". Поэтому никто не обращает внимания на эту тему
 

DeletedUser1176

Guest
Говорили уже: "не будет пвп". Поэтому никто не обращает внимания на эту тему
Как-то бы хотелось обратить внимание дорогого собеседника, что концепция ПвП подразумевает агрессию, то есть возможность одного игрока проявить агрессивные действия по отношению к другому игроку и нанести ему ущерб. Или тут что-то неправильно сформулировано??? Прошу ответить))))

Не стоит так крепко сжимать зубы, можно и дать артикуляции некоторую свободу, то есть сказать хоть слово)))

Дорогой Пионэр, я правильно перевел Ваш ник? Так вот, дорогой Пионэр, кроме прочитанных правил и инструкций, неужели в Вашей жизни не было более ничего интересного??? Как это увлекательно, следовать инструкциям))) Поделитесь опытом, пожалуйста)

Думаю отсутствие ответа в течении недели уже можно будет рассматривать, как игнорирование и нежелание работать с игроками?? Понятно, что одни сутки даже самым быстродумающим модераторам недостаточны для того, чтобы сосредоточиться на написании ответа)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser150

Guest
И Вам доброго утра.
Первое что хотел бы заметить, у нас Вами был диалог про мультипостинг. Теперь не обижайтесь и не привязывайте бан на сутки к Вашим вопросам.
Про то кто отбирает темы для рассмотрения. Это я. Можете жаловаться на меня. Я смотрю, отвечаю сортирую и предлагаю руководству РУ сервера, наиболее интересное на рассмотрение.
Ну и про долгий ответ. Если Вы заметили, то на форуме я один. Общение с игроками идет от меня, и от Руководителя РУ региона. И мне как то тяжело везде поспеть и все увидеть. Поэтому Ваши нападки беспочвенны.

Готов ответить на все интересующие вопросы в Личке.
 

DeletedUser

Guest
И Вам доброго утра.
Первое что хотел бы заметить, у нас Вами был диалог про мультипостинг. Теперь не обижайтесь и не привязывайте бан на сутки к Вашим вопросам.
Про то кто отбирает темы для рассмотрения. Это я. Можете жаловаться на меня. Я смотрю, отвечаю сортирую и предлагаю руководству РУ сервера, наиболее интересное на рассмотрение.
Ну и про долгий ответ. Если Вы заметили, то на форуме я один. Общение с игроками идет от меня, и от Руководителя РУ региона. И мне как то тяжело везде поспеть и все увидеть. Поэтому Ваши нападки беспочвенны.

Готов ответить на все интересующие вопросы в Личке.
Мой друг НоНеЗ просил уточнить, как именно вы считаете сутки??? )) С 25 февраля по 1 марта точно сутки??? Вы не переработались? )

Да, и еще, НоНеЗ просил передать, что именно на Вас жаловаться вообще не собирался, не собирается и даже не соберется)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Я надеюсь, за передачу слов друга не банят??? )))
 

DeletedUser

Guest
Как-то НоНеЗ, вообще он мутный чувак, но с другой строны я его понимаю, говорил, что когда кто-то вступает на тонкий лед своего превосходства над окружением, состоящим из текущего мелкого превосходства положения, то очень неожиданым бывает непрочность и разрушимость такой твердой опры под ногами, как этот тонкий ледок))) Я так понял, что нужно быть и уважительнее друг к другу, и не воспринимать текущую ситуацию, как гранитную глыбу))
 

DeletedUser

Guest
NoNeZ, вообще-то за мультов бан дают
Бан обычно дают не за мультов как таковых, а только если это используется для прокачки персонажа. А если они никак не взаимодействуют друг с другом, то на это никто не смотрит. С одного компа могут играть брат, сестра, жена, муж и даже любовники)) Или вы можете отличить кто реально за компом сидит?
 

DeletedUser

Guest
я вижу что это мульт NoNeZ созданный для троллинга на форуме и мне этого достаточно
 

DeletedUser

Guest
Так вот интересно, кто именно, Тристан или Голден Стар говорили устами Sexy Bear ??? Если Тристан, то спасибо за слова "
Про то кто отбирает темы для рассмотрения. Это я. Можете жаловаться на меня. Я смотрю, отвечаю сортирую и предлагаю руководству РУ сервера, наиболее интересное на рассмотрение. " )))

Тристан, ты либо на аватарке напиши модератор, либо пиши под своей истиной личиной. А так это слова обычного игрока и фраза "мне этого достаточно" выглядит несколько нелепо..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
ладно, допишу: мне этого достаточно чтобы кинуть это тело в чс для начала...
и поверь, Дерано, ни мне ни тебе от этого цензура лучше на форуме не станет, вскоре думаю ты в этом сможешь убедиться
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А нет, тут все зашифровано, Тристан просто игрок)))

Так же как злоигривый мишка, просто одни игроки грубят другим игрокам))) А модераторы думают отсидеться чистенькими)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser158

Guest
Так же как злоигривый мишка, просто одни игроки грубят другим игрокам))) А модераторы думают отсидеться чистенькими)))

Тебя и остальных клонов забанят,и все вернется ̶ в̶ ̶б̶о̶л̶о̶т̶о̶ на круги своя.
 

DeletedUser

Guest
Вообще странно, люди получают зарплату, за то, чтобы организовать игровой процесс и уважительно отнестись к мнению игроков. Взамен мы получаем что? Сами играют под разными никами, когда нечего ответить игрокам, из этих ников сыпется поток грубости и оскорблений((( Как-то нехорошо выходит))
Почему другие деньги платят, из которых вы зарплату получаете, а потом игроки на грубость нарываются??? )

Так вот интересно, кто именно, Тристан или Голден Стар говорили устами Sexy Bear ??? Если Тристан, то спасибо за слова "
Про то кто отбирает темы для рассмотрения. Это я. Можете жаловаться на меня. Я смотрю, отвечаю сортирую и предлагаю руководству РУ сервера, наиболее интересное на рассмотрение. " )))

Тристан, ты либо на аватарке напиши модератор, либо пиши под своей истиной личиной. А так это слова обычного игрока и фраза "мне этого достаточно" выглядит несколько нелепо..
А почему изменения в сообщениях, почему слова Дерано слиты с моим сообщением. Нет, я Дерано поддерживаю и понимаю, но это какие игры начинаются??? )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ты неправильно пользуешься цитатами. Копируется не последняя, а все скопированые, но не использованные. Лишние можно и нужно удалять, когда вставляешь в сообщение
 

DeletedUser

Guest
И Вам доброго утра.
Первое что хотел бы заметить, у нас Вами был диалог про мультипостинг. Теперь не обижайтесь и не привязывайте бан на сутки к Вашим вопросам.
Про то кто отбирает темы для рассмотрения. Это я. Можете жаловаться на меня. Я смотрю, отвечаю сортирую и предлагаю руководству РУ сервера, наиболее интересное на рассмотрение.
Ну и про долгий ответ. Если Вы заметили, то на форуме я один. Общение с игроками идет от меня, и от Руководителя РУ региона. И мне как то тяжело везде поспеть и все увидеть. Поэтому Ваши нападки беспочвенны.

Готов ответить на все интересующие вопросы в Личке.
Глубокоуважаемый Виктор, мой друг НоНеЗ просил обратить ваше внимание, что написав ответ в форуме, и заблокировав возможность в форум войти, Вы конечно проявили свои лучшие качества)

Ты неправильно пользуешься цитатами. Копируется не последняя, а все скопированые, но не использованные. Лишние можно и нужно удалять, когда вставляешь в сообщение
Раньше была отдельная цитата, от тебя. Затем твои слова присоединились к моим, твой ник исчез)

Опань-ки, новая информация для Вас Виктор, снял НоНеЗ мораторий на жалобы лично на Вас((((

Нет, вы понятно, не обеспокоены, но уж я, зная НоНеЗа лично уверен, что всё только начинается, и даже Вы, Виктор будете удивлены происходящим)

вроде завтра у НоНеЗа свободный день, вот и начнется)))

Да, вот мой друг НоНеЗ, высказался, что блокировкой в форуме ну никак не обеспокоен, а вот то, что бои нельзя выложить - немного раздражает(
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх