• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Конкурс-пазл "Собери сердце Elvenar"

DeletedUser

Guest
Вот интересно.Сколько человек принимало участие в этом конкурсе?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Вот интересно.Сколько человек принимало участие в этом конкурсе?
Не много, но призовые места определены :) К сожалению, форумчане не заморочились проведением времени со сбором картинки, даже после подсказки, а жаль :)
Сегодня дам результаты :)
 

DeletedUser

Guest
Странное распределение мест, у Octroyx фрагмент C2 указан неверно.
 

DeletedUser207

Guest
Странное распределение мест, у Octroyx фрагмент C2 указан неверно.

Есть немного, пост не 5#, а 35#, цифру пропустил случайно. В целом вроде понятно где, не сильная опечатка.

А как у вас так ровно получилось? Моё сердце всё в полосах каких-то. Или у меня paint устаревшей версии.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser455

Guest
Не много, но призовые места определены :) К сожалению, форумчане не заморочились проведением времени со сбором картинки, даже после подсказки, а жаль :)
Сегодня дам результаты :)
почему то не удивлён.. ни самими конкурсом,ни победителями.. )))если честно спросить т0 ВАМ САМИМ ТО НЕ СТЫДНО?\ЭТО НЕ КОНКУРС ИНТЕЛЕКТА!! Я РАД ЧТО ТАК МАЛО НАШЛОСЬ"ВЫСОКОИТЕЛЕКТУАЛЬНЫХ" УЧАСТНИКОВ..
 

Eddileo

ШРЭК
Эх... жалко не 5 призовых мест - так бы чё нибудь перепало мне:D:D:D
я хоть записался... но поленился дальше искать это всё.... тут нужна усидичивость.. прошлые конкурсы мне больше по душе...
Но спасибо организатору - движуха есть, значит перевернётся ещё грузовик с алмазами на гномьих улицах моего городишка ;)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Странное распределение мест, у Octroyx фрагмент C2 указан неверно.
Прошу прощения, что отвечаю с задержкой.
Я не расценила эту опечатку, как ошибку, потому как пазл сложен, до страницы место указано верно и, как видим, поста №5 там нет, а в номере сообщения с осколком эта цифра фигурирует. Я считаю, что эта механическая помарка не может забрать у участника первенства.
 

DeletedUser

Guest
Прошу прощения, что отвечаю с задержкой.
Я не расценила эту опечатку, как ошибку, потому как пазл сложен, до страницы место указано верно и, как видим, поста №5 там нет, а в номере сообщения с осколком эта цифра фигурирует. Я считаю, что эта механическая помарка не может забрать у участника первенства.

В это можно было бы поверить, не будь прошлого конкурса, где за "запятые" снимали баллы, в том числе и мне. Сейчас это выглядит не как принципиальность, а как нежелание признавать свои ошибки.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
В это можно было бы поверить, не будь прошлого конкурса, где за "запятые" снимали баллы, в том числе и мне. Сейчас это выглядит не как принципиальность, а как нежелание признавать свои ошибки.
В прошлом конкурсе на строгости было акцентировано внимание с самого начала и все задания писались с четким указанием этого. Здесь же главный показатель - собранная картинка. Указание мест было стребовано во избежание спекуляций со взятием осколков картинки с той, которая в анонсе.
 

DeletedUser1224

Guest
Не плохой конкурс вышел.Мне нравится)
 
Верх