• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разное Количество сундуков при бафе требует увеличения.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Поддерживаем?

  • Да

    Голосов: 23 76,7%
  • Нет

    Голосов: 5 16,7%
  • Безразлично

    Голосов: 2 6,7%

  • Всего проголосовало
    30

DeletedUser465

Guest
То, что падает с сундуков - вообще крохи для игроков от 8-9 глав и выше
Элви, ну если с 10 сундуков, то это будет примерно 40К товаров при 11 Маяке. Уже неплохая такая крошечка, я б не прочь такую склювать ежедневно:) А если это кол-во сундуков зависело и росло бы еще от развития, то становилась бы все вкуснее
А ща да, это даже не крохи, это пыль!
 

DeletedUser1176

Guest
Да ладно, мне с моей идиосинкразией на Маяки вообще по фиг. :cool:
Просто было интересно, ведь по чуйке, все равно увеличат количество сундуков с трех до пяти.
Чтобы это произошло пораньше, и "по просьбам трудящихся", организовал это голосование, для развлечения.:D
Ну и хорошо, трое против, им лучше 3 сундука, чем 10o_O
Ну, или троим я достаточно по мозолям потоптался:p:p:p
 

DeletedUser465

Guest
Ну и хорошо, трое против, им лучше 3 сундука, чем 10
НоН, ты все считаешь кто против, кто воздержался.
Зная твою повышенную чувствительность к мнениям в обществе, думаю, не ошибусь, если скажу, что голосование было рассчитано именно на голоса против, а не за
Тебя нисколько не смущает, что твое предложение не набрало и трети голосов (40 - огромная цифра!), не говоря уже о том, что даже 1 недостающий голос делает всю затею бессмысленной. Ты не предпринимаешь никаких попыток набрать голоса, чтобы продвинуть идею.
Но бурно обсуждаешь 3 голоса против! Фу, противно.
Было бы честнее создать голосовалку, кто За и Против NoNeZ Тогда хотя бы твои высказывания имели "человеческий" вид, а не выглядели как шкурный опрос
Кину ка я "против", ибо данный пост не несет в себе никакого желания к улучшению, а лишь открывает еще одну платформу для ноневский туточек и глобального понимания вселенского разума
 

DeletedUser1176

Guest
Кину ка я "против", ибо данный пост не несет в себе никакого желания к улучшению, а лишь открывает еще одну платформу для ноневский туточек и глобального понимания вселенского разума
Вот-вот:D:D:D По фиг, о чем предложение, главное против кого голосовать;) Много мозолей отдавил тебе?:p:p:p

P.S. Мне не свойственен женский подход к общению, быть приятным. Чаще я вызываю раздражение. Зато мысли, которые вкидываю в общественное сознание, там застревают занозами, хорошо запоминаются и будоражат умыo_O

P.P.S. Ну и как влияет застройка, по сравнению с личными отношениями. Элвинарвики - ШВК 11 лвл, Митроникс - ХМ 11 лвл. НоНеЗ - ни фига, не строил и строить не буду:p:p:p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser465

Guest
По фиг, о чем предложение
не пофиг как оно, кем и зачем подано. А это меняет суть предложения.

Ну и как влияет застройка, по сравнению с личными отношениями
разница регистрации в игре 3-6 месяцев!
Элви - 439730 ОР
Митрон - 384821 ОР
НоН - 95630 ОР - нафига вообще что-то строить??? не перетрудился???


Да и какие отношения у тебя с CHKAY, который над тобой, с разницей в 38 очков? Развитие одинаковое - чпокаетесь?;)
Вкину тебе мыслю, как профи в вопросах застройки и отношений...
 

DeletedUser1176

Guest
Убрать сундуки нафиг! Совсем. Маяки снести, расширение продать, НоНа в массовики-затейники.
Ну, не знаю, кто как, а я веселюсь. :D
Ощущение, что кого-то вывел из душевного равновесия, греет мне душу:p
Серьезно, были времена, когда меня просто не слушали. o_O
А теперь шикарная жизнь наступила.:rolleyes:
Половина старожилов нервно вздрагивает, при нике НоН, вторая с интересом ждет или троллинга или заумных высказываний, которую первую половину доведет до нервного тика и непроизвольных подергиваний конечностей и пальчиков по клавиатуре:p:p

Развитие одинаковое - чпокаетесь?;)
Проницательность и ход мысли мне нравится:p
Твое душевное здоровье и уравновешенность в порядке?:p:p:p
Не тянет на улицу поманьячить???o_O
А то, что-то ты возбужден:cool:

НоНа в массовики-затейники.
Как видишь, тут и без меня затейников хватает:D:D:D
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Серьезно, были времена, когда меня просто не слушали. o_O
Да и сейчас не особо:D Твои идеи с претензией на гениальность, мало кого будоражат и последователей нет. Что хорошо) А пофлудить, так это мы всегда рады)
 

DeletedUser1176

Guest
А что тут узнавать?) К кому применим?
Ну, значит ты не юная девочка, а что тут применять, и так все понятно :D:p:D:p:D

P.S. Ха-а-а!!! Уже пять голосов против!:D:D:D Не зря я тут выступаю. Неравнодушных все меньше:p
Это очень приятно, кому-то на мозоль наступил, у кого-то в печенках застрял. Но время зря не потеряно:p:p:p

P.P.S.
Элви - 439730 ОР
Митрон - 384821 ОР
НоН - 95630 ОР - нафига вообще что-то строить??? не перетрудился???
Глубокоуважаемый Колобок, не старайтесь показаться глупее, чем Вы есть, это может не получится:p
Туточки (да, знаю, очень тебя раздражает), так вот туточки была беседа о том, что пару товарищей, имеющих прокачанные ДЧ типа ХМ / ШВК, были готовы проголосовать против шагов по реабилитации этих ДЧ и проголосовать против предложения некоторого НоНа, которого этот вопрос вообще не интересует, просто исходя из личной глубокой неприязни.
Ну типа "кушать не могу" (тоже цитата, пусть и слегка искаженная):cool:

P.P.P.S. Аж приятно, какие все осторожные стали, никто сюда не пишет. Так вот, еще раз повторюсь, меня это голосование вообще не волнует. Скорее стеб над игровым сообществом, и просто эксперимент, по выявлению общественного мнения.
Хочется определить, кого уже достал, думается в следующем голосовании, неважно по какому поводу, удастся повысить число голосов против. :p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser465

Guest
не ошибусь, если скажу, что голосование было рассчитано именно на голоса против, а не за

Хочется определить, кого уже достал, думается в следующем голосовании, неважно по какому поводу, удастся повысить число голосов против.
что и требовалось доказать.
Проницательность и ход мысли мне нравится
Во. хоть признал это. Ну и доказал. Ты легко читаешься, НоН. Твое стремление показать себя сложным человеком только явственней открывает твой примитив. И если в главном выводе я прав, то и во всех остальных предположениях, чем черт не шутит, могу оказаться прав!
(так все-таки чпокаетесь? - по твоей-то логике прямая взаимосвязь ;))

остальную твою шелуху слов, отнесем, мягко говоря, к флуду, чтобы придать осеннему бреду наполеоновского величия более-менее умный вид..

Все, ты стал мне не интересен. Как оказалось ты просто пазл из четырех кусочков, думающий что ты сложная нелогическая система.
Даю тебе добро на продолжение изобретений 10-ти колесных велосипедов, ты же любитель изврата;)
 

DeletedUser1176

Guest
Ты легко читаешься, НоН. Твое стремление показать себя сложным человеком только явственней открывает твой примитив. И если в главном выводе я прав, то и во всех остальных предположениях, чем черт не шутит, могу оказаться прав!
(так все-таки чпокаетесь? - по твоей-то логике прямая взаимосвязь ;))

остальную твою шелуху слов, отнесем, мягко говоря, к флуду, чтобы придать осеннему бреду наполеоновского величия более-менее умный вид..

Все, ты стал мне не интересен. Как оказалось ты просто пазл из четырех кусочков, думающий что ты сложная нелогическая система.
Даю тебе добро на продолжение изобретений 10-ти колесных велосипедов, ты же любитель изврата;)
Да, общение, оно хорошо отображает внутренний мир;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Думается с 4 октября, это не слишком быстро для мультипостинга? ;)
Просто хотелось бы напомнить темку:cool:
 

DeletedUser297

Guest
еще один никропостер
не надо о себе напоминать: помним, любим..
логика твоя непостижима: видел прекрасно, что тема новая аналогичная началась, так надо и тут отметиться.
 
Верх