• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Клан Союз Равных Андренале

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виверн

Заколдованный вдохновитель
8 листов (я считала!) ставок 1 профиль на 5 другого...
А была ж когда-то идея объединять одинаковые предложения от одного игрока в стак. Ну то есть показывается 100 стали на 100 мрамора и в скобках 100 таких лотов. Но чёт идею не поддержали.
 

SamalNSK

Голем
Но есть градостроители, которые уже набрали по 10-20-30К рейтинга, а профильное производство осталось для них тайной.

Может и не осталось секретом, но иногда жаба душит сносить красивую лесопилку...


Личный опыт: 8 листов (я считала!) ставок 1 профиль на 5 другого... Хотелось кнопку бана лотов на ауке как никогда!

А вы ниже двух звёзд не спускайтесь на аукционе, а то да, есть спамеры...
 

Shekotsi

Старший библиарий
А вы ниже двух звёзд не спускайтесь на аукционе, а то да, есть спамеры...
Искала конкретный ресурс при помощи фильтра, вот и вылезло 5 листов, а потом уже стало любопытно, сколько всего такого бреда от одного игрока.
 

SamalNSK

Голем
Искала конкретный ресурс при помощи фильтра, вот и вылезло 5 листов, а потом уже стало любопытно, сколько всего такого бреда от одного игрока.
Может просто барыга?
У меня есть сосед, постоянно висят обмены на 1:1.5, 1:2, 1:3 причем по 20-25 тысяч. Подозреваю барыгу...
 

Shekotsi

Старший библиарий
Может просто барыга?
У меня есть сосед, постоянно висят обмены на 1:1.5, 1:2, 1:3 причем по 20-25 тысяч. Подозреваю барыгу...
Да какой барыга, если 1 и 5 - это количество ресурсов, а не отношение? Когда размер переходит к хотя бы 1 тыс, можно заподозрить барыгу и понять, зачем ему это, а так только захламляет аукцион. Даже в первых эпохах можно набрать хотя бы 10 единиц профильного ресурса для обмена и ставить в 10 раз меньше ставок.

Помимо барыги есть еще один вариант - предлагает какой-то относительно дефицитный ресурс, а просит то, что, как ему кажется, бросовый товар :)
 

DeletedUser4224

Guest
Простите, а с какой целью вы его взяли в союз? У вас свои правила, у него свои... Кто-то же пригласил, кто-то повысил в звании... Да и на утверждение, что нет помощи ресурсами, Архимаг сам не проходит шпиль, а требует этого от сиротинушек-нубиков, я так и не увидел комментариев. Только рассуждения в стиле "а вот он то..."
Как то не вяжется с сильным и адекватным союзом.
Да и тема тюленей не раскрыта ;)
Я вас прощаю. Вы не знаете, с какой целью берут игроков в союз? Прекратите троллить. Я в союз его не брал. И в звании не повышал. Это была ошибка человека, который его привёл. Жалею, что на второй день не выгнал. Хамы и неадекватные нам не нужны, если вам нужны хамы - ваше дело. Игра для отдыха, а не для напряга и дрязг. Мы ничего не требуем и никого не напрягаем. Союз как раз адекватный, потому, что не адекватных не держим. Кто что проходит или не проходит - ни с кем на форуме не намерен обсуждать - это наше дело. Тему тюленей, олений и других оскорблений раскрывайте сами.
 
Последнее редактирование модератором:

SamalNSK

Голем
Да какой барыга, если 1 и 5 - это количество ресурсов, а не отношение?

ОМГ ... Сурово он с вами... И кнопки "раскатать" нету...

Тему тюленей, олений и других оскорблений раскрывайте сами

Взвешенный и адекватный ответ. Горжусь! А это для раскрытия темы. Не благодарите ;) caza-mayor.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Shekotsi

Старший библиарий
ОМГ ... Сурово он с вами... И кнопки "раскатать" нету...
Вот-вот, а вы все союз-союз, тут порой такие соседи, что никакого союза не надо для того, чтобы возненавидеть человечество в лице отдельных индивидуумов, а от них кнопкой "выйти из союза" не спрячешься :D
 

Pallada

Эксперт по демографии
Хотелось кнопку бана лотов на ауке как никогда!

А к этой фразе большую кнопку "Нравится"

Тему тюленей, олений и других оскорблений раскрывайте сами.

В сообщениях в игре есть кнопка "Пожаловаться". Возможно стоит воспользоваться ей. Или она для чего-то другого была создана?
 

SamalNSK

Голем
Вот-вот, а вы все союз-союз, тут порой такие соседи, что никакого союза не надо для того, чтобы возненавидеть человечество в лице отдельных индивидуумов, а от них кнопкой "выйти из союза" не спрячешься :D
Скажите, я где-то на форуме читал про возможность перемещения города. Не доводилось испытывать вам или близким знакомым? Я в плане того, что от таких хоть на другой край карты...
 

DeletedUser5098

Guest
А прикрою я всетаки темку, во избежание так сказать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх