• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Июльский эпизод InnoGames TV

DeletedUser1847

Guest
сразу несколько вопросов...
1. ивент точно начинается с 6 июля? или будет на две недели передвинут
2. не понятно, это будет линейка квестов или как в зимнем ивенте?
3. интересует вопрос с призами. не понятно это ивентовые постройки или животные? или то и другое?
4. что дают нам животные? и сколько по времени они будут находится в нашем городе?
может еще будут вопросики. пересмотрю еще раз июльский эпизод.:rolleyes:
вообще-то это что-то новенькое. даже интересно.:D
 

Yafi

Друг Фафнира
а у меня только один вопрос пока что... домики, увеличивающие уровень здоровья всех войск и урон магов, легких стрелков - насколько сильно они временные?
Сколько будет длиться их бонус? В течение ивента, неделю, месяц, полгода, год?
Когда начинается отсчет? При получении, после постройки?

ну и вопрос, не связанный с этим ивентом... все же планируется возможность апа ивентовых построек за чертежи или нет?

https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/За-кулисами-Турниры-для-Союзов.2289/page-5#post-46512

Я бы с удовольствием поапала свои зимние домики, ибо они, апнутые до текущей главы, намного интереснее, чем те, которые планируются в наградах в июльском ивенте...
 

DeletedUser2052

Guest
А мне не понятно, что это за квесты на ресурсы, которые можно завершить сразу же. Я так поняла, чем больше ресурсов отдаешь, тем выше награда?
Уже сейчас моя жаба подняла голову, а что же будет, когда придется этот квест выполнять?! :eek:

И что у них там с погодой в Гамбурге? Неужели также как в Москве? Сегодня было лето! Первый раз вышла в майке и босоножках)))) Вот только лето быстро закончилось( Дождь уже несколько часов((((
 

DeletedUser1786

Guest
А мне не понятно, что это за квесты на ресурсы, которые можно завершить сразу же. Я так поняла, чем больше ресурсов отдаешь, тем выше награда?
Я понял, что ресурсы можно сразу отдать, но просто так. Т.е время сэкономить.
 

Yafi

Друг Фафнира
А мне не понятно, что это за квесты на ресурсы, которые можно завершить сразу же. Я так поняла, чем больше ресурсов отдаешь, тем выше награда?

Я так поняла, что это квесты, завязанные на уровне развития игрока (главе, размере отряда, провинциях - вот без понятия, к чему привяжут). Типа новички отдадут пару сотен мрамора, а старички несколько тысяч. Могу ошибаться, конечно
Заплатить придется явно все, что нарисовано... только можно частями. Например, сейчас 500 мрамора и через 3 часа еще 500... а потом и еще сколько-нибудь... пока полоска в квесте полностью не заполнится. Ну хз зачем это, может, кто-то не может удержаться от того, чтобы потратить весь свой мрамор на какие-то другие цели... По мне так это вообще лишнее...
 

DeletedUser894

Guest
а у меня только один вопрос пока что... домики, увеличивающие уровень здоровья всех войск и урон магов, легких стрелков - насколько сильно они временные?
Сколько будет длиться их бонус? В течение ивента, неделю, месяц, полгода, год?
Когда начинается отсчет? При получении, после постройки?
бонус будет действовать 5 дней с момента постройки, потом здание пропадет навсегда
 

DeletedUser1982

Guest
А у меня один вопрос, правда не по теме, но все же... "хз" - это видимо какое-то сокращение? Как оно расшифровывается? А то вот неоднократно видел его употребление различными игроками, а что это значит понять не могу.
 

DeletedUser2659

Guest
А у меня один вопрос, правда не по теме, но все же... "хз" - это видимо какое-то сокращение? Как оно расшифровывается? А то вот неоднократно видел его употребление различными игроками, а что это значит понять не могу.[/QUOTE0]

аббревиатура - "хрен (его) знает"
 

DeletedUser1176

Guest
А у меня один вопрос, правда не по теме, но все же... "хз" - это видимо какое-то сокращение? Как оно расшифровывается? А то вот неоднократно видел его употребление различными игроками, а что это значит понять не могу.
Украинское происхождение от "хто його знає" ;) или от вопроса "хто знає?:confused:"
 
Последнее редактирование модератором:

Yafi

Друг Фафнира
бонус будет действовать 5 дней с момента постройки, потом здание пропадет навсегда
Спасибо!
Как-то резко упали эти домики в моих глазах... крутить рулетку, чтобы выкрутить бафик на 5 дней, если повезет (или архиполезных реликвий кучку - если нет) - удовольствие сомнительное(
Хотя бафики все же хороши...

А у меня один вопрос, правда не по теме, но все же... .
Как вариант - "хотелось бы знать".
 

DeletedUser1982

Guest
Ого сколько вариантов. Лан, а терь по теме: мне кв где нужно уплатить товары - понравились, не надо париться что-то производить, разведывать или апать. Проходятся моментально - время в ивент порой решает если есть нацел на какой-то определенный ежедневный приз. Также при сборе свеклы которая респится вокруг города не будет вылезать окошко как при сборе сундуков за соседскую помощь. Щелкнул по ней - циферка всплыла. А временные здания не стал бы брать будь они даже хоть на месяц, вообще очень не люблю временные итемы.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
бонус будет действовать 5 дней с момента постройки, потом здание пропадет навсегда
:(
Вариант "бонус действует 5 дней, потом 5 (7/10/N) дней отдыхает, затем снова можно будет активировать" - был бы гораздо привлекательнее...

при сборе свеклы которая респится вокруг города не будет вылезать окошко как при сборе сундуков за соседскую помощь. Щелкнул по ней - циферка всплыла.
А разве при сборе ледышек и эссенции не так было?
 

DeletedUser1982

Guest
Вариант "бонус действует 5 дней, потом 5 (7/10/N) дней отдыхает, затем снова можно будет активировать"
Тогда это здание было бы постоянным, а не временным.
А разве при сборе ледышек и эссенции не так было?
Не помню уже, мб и так же, помню что точно было в какой-то момент что постоянно приходилось эти окна закрывать.
 

DeletedUser2599

Guest
временные здания это конечно *нечто* :D от такой минусище разрабам --------------------------
 

DeletedUser465

Guest
А что они хоть дают-то временные здания, кто-нить знает? А то все минусуют им, а они хоп и брюли производят раз в три часа....или еще какие жирные плюшки дают :rolleyes:
 

Yafi

Друг Фафнира
Одно дает +10% к урону легких стрелков, второе +10% к урону магов, третье +10% к уровню ХП всех юнитов
Бонусы стакаются. Я так понимаю, это означает, что можно выбить десяток одинаковых зданий и целых пять дней наслаждаться удвоенным уроном или уровнем ХП:)
 

DeletedUser465

Guest
Одно дает +10% к урону легких стрелков, второе +10% к урону магов, третье +10% к уровню ХП всех юнитов
Бонусы стакаются. Я так понимаю, это означает, что можно выбить десяток одинаковых зданий и целых пять дней наслаждаться удвоенным уроном или уровнем ХП:)
хм, так это получается жирная жирная плюшка )))
И пофиг, что здания временные - как раз на один турнир - а сколько, благодаря им, можно получить дополнительных ОЗ, рун и рейтинга. Да, одно роли не сыграет, но вот несколько :rolleyes:
 
Верх