• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Изменения в Турнирах

DeletedUser1176

Guest
Уже говорил, индивидуальное прохождение тех же провинций дает меньше ОЗ.
Но, во первых, провинции, особенно без шестой зведы проходятся легче, их можно больше пройти.
Во вторых, союз легче берет сундуки, а с них тоже падают ОЗ.
Так что, общий баланс по ОЗ падает очень несущественно.

Реально, не стоило ожидать, что движение по древу развития ускорится. Ну эта мысль очевидна для разумных игроков. Но и обрезание под корень не произошло.

В союзах, где люди дружненько играют, не так и сильно заметно ухудшение.
Конечно можно поплакаться, что раньше трава была зеленее и деревья выше, но реально турниры остались проходимыми, просто надо каждому следить за балансом ресов, если выкупаешь, или за балансом числа войск, если завоевываешь.
Не стоит никогда от обновлений ждать шару.

Я оцениваю изменения в турнирах как довольно сбалансированные, для тех союзов, где много активных игроков.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser465

Guest
:)
мы чертеж уже на 5 звезде вроде взяли....но это из-за наших разведчиков такой результат получился.
а вообще, если чертежи только для маг. строений пригодятся - это не айс. если и для ивентовых построек можно будет применить, тогда это другой разговор....
ну я на это только и надеюсь. во всяком случае будут лежать копиться - есть не просят. А введут - все сразу и заюзать. А не введут - ну и фиг с ними. Но подготовка на будущее никогда не помешала бы
а если их нужно будет десяток на 1 постройку?
ну и что? если союз может брать 10 сундуковов, так почему бы раз в месяц даже каждому союзнику не улучшить по 1 зданию? польза есть? - есть.
Ну а если прикинуть что 25 союзников апнут по 1 ледяному саду, предположим, на +500 населения - то это 12.5 тысяч рейтинга союза!
 

DeletedUser465

Guest
Я же ясно написал, что получил только 5 ОЗ, причём здесь твои таблицы и расчёты. Может баг какой или глюк - это ведь тоже никто не отменял.
еще раз повторю - если действительно получил 5 Оз, тогда не надо трындить по поводу прохождения 4 провинций на 4 звезды!!
Из 3 комбинаций реликвия-заклинание, реликвия-ОЗ, реликвия-руна/осколок в 4 провах на 4 звездах полюбому в каждой! попадется хоть раз ОЗ!
Другое дело если ты эти 7 пров по 2 раза только прошел;):D
 

DeletedUser864

Guest
Все это конечно здорово. Но, если ивенты и дальше будут подаваться в таком темпе (не за горами уже и летний) и по одной и той же схеме, то апать ,собственно говоря, нечего будет, ивентовые постройки будут меняться естественным путем.
Дабы, не быть не правильно понятой, я не против, я- за. Это к вопросу больше о нужности чертежей в отсутствии магических рез и мастерских.
 

DeletedUser1176

Guest
Все это конечно здорово. Но, если ивенты и дальше будут подаваться в таком темпе (не за горами уже и летний) и по одной и той же схеме, то апать ,собственно говоря, нечего будет, ивентовые постройки будут меняться естественным путем.
Дабы, не быть не правильно понятой, я не против, я- за. Это к вопросу больше о нужности чертежей в отсутствии магических рез и мастерских.
Меня больше волнует регулируемость турниров разрабами. Только начался, уже вижу, что будет полная ж...еланий котомка для призов, но нифига мы их не получим. Кто не понял, легко регулируются войска и их миксы в турнирах. Первый турнир по новым правилам был завлекалочкой, туточки вообще можно все просадить, и ни фига не выиграть. Какие на фиг чертежи???
 

vik5015

Цербер
еще раз повторю - если действительно получил 5 Оз, тогда не надо трындить по поводу прохождения 4 провинций на 4 звезды!!
Из 3 комбинаций реликвия-заклинание, реликвия-ОЗ, реликвия-руна/осколок в 4 провах на 4 звездах полюбому в каждой! попадется хоть раз ОЗ!
Другое дело если ты эти 7 пров по 2 раза только прошел;):D
Тем не менее, факт остаётся фактом. И ещё раз повторю, что в следующий раз, специально для тебя сделаю скриншот)
 

DeletedUser465

Guest
Тем не менее, факт остаётся фактом. И ещё раз повторю, что в следующий раз, специально для тебя сделаю скриншот)
жду с нетерпением подтверждение самого нефартового или обманутого

Кстати скрин уже можно выложить наград второй звезды. Внимательно его изучу:)
к примеру:
на первой звезде из 7 пров у меня было две с ОЗ - 2+3
на второй 3 провы с ОЗ - 2+3+4
Безымянный.jpg

у меня все по графику! а у тебя? опять обманули и ни одной провинции с ОЗ?o_O
 

Yulek

Потомок великого народа
В общем и целом дождались...второй турнир пошёл-думаю могу уже высказать своё имхо) Жили мы не тужили с одной казармой, если совсем не ошибаюсь, турниры уже были. Воевали мы монотонно и автобоем и ручками и было даже порой интересно, но не тут то было! Разработчики наши решили-мало! Мало нам одной казармы, надо 3! Под лозунгами "Разнообразим, упростим, улучшим, удешевим!" разнообразили нам турнир до 13 юнитов...пока! Ну ок, больше юнитов, так больше, может и правда интересней станет. Давай народ строить арсеналы, военные чудеса, тратить на них место в городе, прокачивать...даже стало что-то получаться из этого. Но нет! "Непутёвый турнир мы придумали"-сказали разрабы и поставили всё опять с ног на уши. Не нужны больше военные чудеса, не нужны больше арсеналы, нужны фабрики!o_O Вот! Вот именно для того, чтобы народ выкупал турниры, надо было рисовать 13 юнитов и 2 доп. здания к казарме! Надо было вводить доп. технологии и тратить на них ОЗы и ресурсы! А теперь они, разрабы, решили, что на этой самой стадии они закончили баланс турниров, управились. ИИ у них, видимо, норм работает тоже...Мы, конечно, перестроимся под всё это, только вот логика убивает! Отношение к "игроку" оставляет желать много лучшего. Всё, как всегда, для народа....
 
Последнее редактирование:

DeletedUser465

Guest
Не нужны больше военные чудеса, не нужны больше арсеналы, нужны фабрики!o_O Вот! Вот именно для того, чтобы народ выкупал турниры
ой чувствую услышат тебя, Юлёк, разрабы и вернут все обратно, к военному прохождению.........только путем удорожания выкупа, чтобы жаба душила и шептала "воюй, воюй ручками, а товары копи"
 

Yulek

Потомок великого народа
ой чувствую услышат тебя, Юлёк, разрабы и вернут все обратно, к военному прохождению.........только путем удорожания выкупа, чтобы жаба душила и шептала "воюй, воюй ручками, а товары копи"
Да я не к тому писала то...а так да, думаю поднимут выкуп. Тут ещё можно писать и писать об их балансе...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1982

Guest
Ну а если прикинуть что 25 союзников апнут по 1 ледяному саду, предположим, на +500 населения - то это 12.5 тысяч рейтинга союза!
Польза она конечно есть, только не стоит всетаки во-первых считать рейт сразу по союзу - сегодня есть игрок с чертежом, завтра - нет, а во-вторых, лично я считаю (ну мы же просто предполагаем, как будет на самом деле не знает никто) что если всетаки 10 чертежей на ап всего 1й постройки = 10 турниров = 2,5 месяца, мягко говоря ппц как долго копить :) Только хотел ответить про частоту ивентов, но следом вижу пост Белоснежки :)
ивентовые постройки будут меняться естественным путем.
Хочу добавить, что возможно будет иметь смысл апать только главные призы и здания с уникальными характеристиками.
 

DeletedUser203

Guest
а если их нужно будет десяток на 1 постройку? :D
Предлагаю по факту смотреть, сколько сейчас нужно чертежей на 1 ап?:p

А вот когда будет нужно и введут ли это...тогда и будем думать...

Хочу добавить, что возможно будет иметь смысл апать только главные призы и здания с уникальными характеристиками.
Тоже задумывался над этим вопросом. Тогда лучше всего себя будет показывать именно третье здание (главный приз) ивента. У них всегда хорошие статы)
 

DeletedUser216

Guest
Предлагаю по факту смотреть, сколько сейчас нужно чертежей на 1 ап?:p
Тоже не понимаю откуда такие шальные мысли. Видимо для самоуспокоения, что у других уже чертежей пачка , а у меня ни одного...
С чего это на ап ивента 10 чертежей, а на магические здания по одному )
 

DeletedUser203

Guest
Видимо для самоуспокоения, что у других уже чертежей пачка , а у меня ни одного...
С чего это на ап ивента 10 чертежей, а на магические здания по одному )

Есть там один фермерский союз, который ровно дышит к чертежам, но не ровно к рейтингу...забыл, как называется...Эльфы, Эльфорния...а Эльфория! Точно, им чертежи не нужны, но везде отписываются, что ищут активных игроков)))

А вообще, почему никто не предполагает, что потом чертежи могут взят и применить еще для чего-то?)) Как показывает опыт, разработчики не перестают нас удивлять!...)):eek:
 

DeletedUser864

Guest
Есть там один фермерский союз, который ровно дышит к чертежам, но не ровно к рейтингу...забыл, как называется...Эльфы, Эльфорния...а Эльфория!
А вы смотрю никак не успокоетесь? Одну тему закрыла, так вы все равно на провокацию вызываете? Не утомились?
P.S. А что активный игрок не может быть фермером? Или фермер- активным игроком? ;)
 

DeletedUser203

Guest
А вы смотрю никак не успокоетесь? Одну тему закрыла, так вы все равно на провокацию вызываете? Не утомились?
Мне даже в радость такое писать, вряд ли устану. От любимого дела не устают!)) :p:p Вообще-то я ждал Грональда, но ты как-то оперативнее отреагировала;)
 

DeletedUser1982

Guest
Видимо для самоуспокоения, что у других уже чертежей пачка , а у меня ни одного...
Топовость покоя не дает? Так для твоего собственного самоуспокоения заверю - как-то мне **** на эти чертежи.
Предлагаю по факту смотреть, сколько сейчас нужно чертежей на 1 ап?:p
Так никто ж не знает вот и фантазирую.

P.S.: Вики, а ты че - в троля переклассифицировался?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser216

Guest
Топовость покоя не дает? Так для твоего собственного самоуспокоения заверю - как-то мне насрать на эти чертежи.
Верю, играя 2 года и находясь на 4835 месте конечно на все ****)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1105

Guest
Мне даже в радость такое писать, вряд ли устану. От любимого дела не устают!)) :p:p Вообще-то я ждал Грональда, но ты как-то оперативнее отреагировала;)
Вики, вам там в союзе корона топовости по моему на мозг давит :p
 
Верх