• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Изменения в Турнирах

vik5015

Цербер
На "более поздних этапах игры" осколки не менее нужны, чем на ранних - у меня они почти все идут в дело, просто не надо "бегом" завершать обломками чудеса, которые просто некуда ставить, а использовать их на новые чудеса. А выставленные чудеса прокачивать до следующего колеса, чтобы его осколки тоже "работали"на новые чудеса.
Белиберду какую - то написал. На каждое чудо свой комплект обломков, и больше 10 их не накопишь. И как ты интересно обломки от чудес, которые некуда ставить, используешь на новые чудеса?
И я например чудеса не успеваю с такой скоростью прокачивать, с какой руны и осколки накапливаются, поэтому у меня избыток и тех и других. А по поводу ОЗ - открыл 7 турнирных провинций, 4 прошел 4 раза, остальные по 3 раза, получил за всё это только 5 ОЗ.
 

DeletedUser485

Guest
На каждое чудо свой комплект обломков, и больше 10 их не накопишь
Осколки собираются по 10 и можно в любом Чуде создать универсальную руну и вставить сразу, просто нужно во вкладке открыть Чудо,в которое хотите вставить универсальную и создать..,при условии ,что шкала заполнена
 

DeletedUser465

Guest
А по поводу ОЗ - открыл 7 турнирных провинций, 4 прошел 4 раза, остальные по 3 раза, получил за всё это только 5 ОЗ.
врете, батенька и не краснеете!!!
на 1 звезде с 7 провинций - 5ОЗ (2 и 5 провинция 2 и 3 ОЗ соответственно)
на 2 звезде с 7 провинций - 9ОЗ (1,4,7 провы 2,3 и 4 ОЗ соответственно)
на 3 звезде с 7 провинций - 7ОЗ (3 и 6 провы 3 и 4ОЗ соответственно)
на 4 звезде с 4 пров - 3 ОЗ (2 провинция)
Итого 24 ОЗ.
Так что не надо лохматить бабушку и прибедняться с кол-м полученных ОЗ, либо преувеличивать кол-во пройденных провинций и звезд, дабы показать свою несостоятельность :p
 

DeletedUser82

Guest
Белиберду какую - то написал. На каждое чудо свой комплект обломков, и больше 10 их не накопишь. И как ты интересно обломки от чудес, которые некуда ставить, используешь на новые чудеса?
И я например чудеса не успеваю с такой скоростью прокачивать, с какой руны и осколки накапливаются, поэтому у меня избыток и тех и других. А по поводу ОЗ - открыл 7 турнирных провинций, 4 прошел 4 раза, остальные по 3 раза, получил за всё это только 5 ОЗ.
Ну-у, если ты не разобрался, то это не значит, что написана "белиберда". Осколков, кстати, 9. А так - объясняю:
1. если осколок не встает на место, он становится разбитым осколком. Из 10-и разбитых осколков можно гарантированно вставить один целый осколок. Вставить восьмым, а, тем паче девятым осколок полученный с игры весьма сложно. Это азы и, думаю, ты их знаешь. Так вот:
2. В более ранних чудесах в колесах я оставляю только осколки, полученные "с игры", то есть те, которые встают сами. А все гарантированно вставляемые осколки, полученные из разбитых я пускаю на последние чудеса. Таким образом:
3. У меня сейчас имеется несколько чудес у которых не вставлен последний осколок. Получаемые и регулярно разбиваемые осколки от них заполняют шкалу разбитых осколков и пополняют в настоящее время чудеса лесных эльфов. Если вдруг последний осколок встает с игры, я чудо выставляю и прокачиваю до 5-го уровня, после которого опять появляется колесо и осколки данного чуда опять включаются в работу. (Ну, или можно поставить/снести и процесс повторяется, но мне сносить жалко).
Таким образом у меня сейчас только избыток осколков первых введенных чудес, когда такая схема не работала, а прокачивать их до 4-го колеса уже достаточно трудно.
Надеюсь теперь разберешься.
А по поводу ОЗ написано уже много и в разных темах, повторять не буду.
 

DeletedUser465

Guest
разбитых осколков
вот тут чёрт голову сломит! Оксюморон и тавтология одни из прекраснейших особенностей русского языка, призванных "облегчить и упростить" его изучение и понимание, особенно для жителей Пиндостана :)
Я-то, конечно понимаю разницу, а вот у новичка от таких оборотов должна голова пухнуть до того как придет понимание разницы осколков )))
 

DeletedUser82

Guest
вот тут чёрт голову сломит!...
Это - да)
Почему нельзя было сделать просто "руны" и их "осколки" непонятно. Может быть на немецком это очевидно и мы имеем дело просто с особенностями перевода, но от этого не легче)
 

vik5015

Цербер
врете, батенька и не краснеете!!!
на 1 звезде с 7 провинций - 5ОЗ (2 и 5 провинция 2 и 3 ОЗ соответственно)
на 2 звезде с 7 провинций - 9ОЗ (1,4,7 провы 2,3 и 4 ОЗ соответственно)
на 3 звезде с 7 провинций - 7ОЗ (3 и 6 провы 3 и 4ОЗ соответственно)
на 4 звезде с 4 пров - 3 ОЗ (2 провинция)
Итого 24 ОЗ.
Так что не надо лохматить бабушку и прибедняться с кол-м полученных ОЗ, либо преувеличивать кол-во пройденных провинций и звезд, дабы показать свою несостоятельность :p
Еслиб я столько ОЗ получил, то бабушку не лохматил бы, а по поводу количества пройденных провинций в следующий раз сделаю скриншот для вас) Но в любом случае ОЗ стало в разы меньше, и это печально.
 

DeletedUser465

Guest
Еслиб я столько ОЗ получил, то бабушку не лохматил бы, а по поводу количества пройденных провинций в следующий раз сделаю скриншот для вас) Но в любом случае ОЗ стало в разы меньше, и это печально.
на фига скриншот? ваши слова - 7 провинций: из них 4 - 4 раза, 3 - 3 раза?
ваши
открыл 7 турнирных провинций, 4 прошел 4 раза, остальные по 3 раза
что в приведенном мной расчете на основании истинных наград по звездам и провинциям с указанием конкретных номеров провинций не сходится?
преувеличенное кол-во открытых пров или преуменьшенное кол-во ОЗ?;)
 

Yulek

Потомок великого народа
что в приведенном мной расчете на основании истинных наград по звездам и провинциям с указанием конкретных номеров провинций не сходится?
Да ничего тут с твоей таблицей не сходится! У нас у каждого своя она и озов там нетУ. Вот нетУ и всё тут:p Верните всё, как было:rolleyes:
 

DeletedUser203

Guest
Еслиб я столько ОЗ получил, то бабушку не лохматил бы, а по поводу количества пройденных провинций в следующий раз сделаю скриншот для вас) Но в любом случае ОЗ стало в разы меньше, и это печально.
Про бабушку - это жестяк)) Хотя, каждый думает в меру своей распущенности:eek:
Насчет ОЗ - согласен на 100%. Прокачку чудес усложнили, а вот их сборку - упростили. На лицо явный дисбаланс между строю/качаю...

Верните всё, как было:rolleyes:
100%
 

DeletedUser465

Guest
Да ничего тут с твоей таблицей не сходится! У нас у каждого своя она и озов там нетУ. Вот нетУ и всё тут:p Верните всё, как было:rolleyes:
как нету? как не сходится? а куда же они делись?
у меня есть, вот тут http://crazywizard.info/en/tnt_tournament_rewards.html есть, а у тебя нетУ!? o_O Может быть небольшой сдвиг на 1 круг в зависимости от профиля товаров, но никак не в 4 раза меньше ОЗ (это я про конкретный пример того бедолаги с 5 ОЗ с 7 провинций на 3 и 4 звезды).
тоже кто-то лохматит бабку:p
Верните всё, как было
куда верните? ничего возвращать не надо! - мы почти до чертежа дотянулись, даже уголок практически пожевали, а ты верните!
 

DeletedUser203

Guest
куда верните? ничего возвращать не надо! - мы почти до чертежа дотянулись, даже уголок практически пожевали, а ты верните!
:)
мы чертеж уже на 5 звезде вроде взяли....но это из-за наших разведчиков такой результат получился.
а вообще, если чертежи только для маг. строений пригодятся - это не айс. если и для ивентовых построек можно будет применить, тогда это другой разговор....
 

vik5015

Цербер
на фига скриншот? ваши слова - 7 провинций: из них 4 - 4 раза, 3 - 3 раза?
ваши

что в приведенном мной расчете на основании истинных наград по звездам и провинциям с указанием конкретных номеров провинций не сходится?
преувеличенное кол-во открытых пров или преуменьшенное кол-во ОЗ?;)
Я же ясно написал, что получил только 5 ОЗ, причём здесь твои таблицы и расчёты. Может баг какой или глюк - это ведь тоже никто не отменял.
 

vik5015

Цербер
За закрытие пров. В двух провах попались 2 и 3 ОЗ соответственно, при последующем прохождении ОЗ пропали из наград за эти провы. Потом появились только после прохождения 7 провы, тобиш в 8-й. Но я уже 8 проходить не стал - больно крутой замес там) А так при последующих прохождениях открытых пров уже ОЗ в наградах не появлялись больше.
 

DeletedUser1982

Guest
вполне возможно, если проходить провы не по порядку, а выборочно
 

vik5015

Цербер
Ну да, я не по порядку проходил. Сейчас новый турнир начнётся, посмотрим.
 
Верх