• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Изменения в Турнирах

DeletedUser2604

Guest
Не смешно совсем! :confused:
Кому Вы это пишите? Хотите блеснуть остроумием, да? Не вышло.
И я повторю свой вопрос. Какие постройки полуросликов Вы видели? Поля и фермы - это их ресурсные постройки. Тогда уж полюбуйтесь на грибные фермы орков - тоже очень симпатичные)
Разве? Секрет №2. Когда нажимаешь из игры иконку "форум и вики", есть вики с постройками игры. Например, из их культуры мне очень нравятся сверху вниз: 1 (всё бы такими кувшинками огородить - красотища), 4, 7. Нравятся фермы, поля, дорожки, лесной источник. И стиль, и дизайн, и цвет.
Да уходите уж, раз определиться не можете)
Истееричные рекомендации по этому вопросу меня не интересуют.:p
 

DeletedUser2052

Guest
Разве? Секрет №2. Когда нажимаешь из игры иконку "форум и вики", есть вики с постройками игры. Например, из их культуры мне очень нравятся сверху вниз: 1 (всё бы такими кувшинками огородить - красотища), 4, 7. Нравятся фермы, поля, дорожки, лесной источник. И стиль, и дизайн, и цвет.

Я же написала, не выйдет блистать остроумием!
На картинках все хорошо! А "в живую" видели эти постройки? Посмотрите! Прикиньте, сколько у Вас места займет вся "красота"! А до нее еще добраться нужно, хотя бы гномов пройти...

А кувшинки строить невыгодно - слишком мало маны дают. Но Вам пока не понять ценность этого ресурса. Но, согласна, красивые)

Истееричные рекомендации по этому вопросу меня не интересуют.:p
Не, это не рекомендация. Это прогноз) Вы уйдете, когда столкнетесь с нехваткой ресурсов и места, где бы эти ресурсы добыть(
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Да, аж 2 шт. Бездна и Книга тайн. Ни одно не влияет на моих воинов.


Пожалуйста, подтвердите эти слова приложением скрина или видео. Я хочу видеть такую победу!
Провинций открыто 42 из необходимых 50 на сундук в конце главы.
В одной провинции: моих 5 отрядов по 90 против меня 6 (!!!) * 123, т.е. 450 против 738. Поделитесь тактиками, как выиграть боем.
В другой имеем: 450 против 763 (7*109).
В целом, Golden Star, спасибо за ответ, так сказать, от официального лица, хотя, по сути, ничего конкретного в Вашем ответе нет. Каким игрокам нравится? Кто продолжает играть? А сколько тех, кто бросил? Каков прирост/спад? Чем люди недовольны? Мнения разработчикам интересны? нужны? Ну так моё - полно провалов в дизайне, негибко по выбору манеры для игры, нет баланса, локализация корявенькая.
У компании есть игра, Х игроков, они всем довольны, ничего менять не будут? Мнения тех, кто колеблется между уйти и остаться, не рассматриваются? Так понимать Ваш ответ?
Простите, цитатами не разделяю, с телефона не удобно.
Касательно подтверждения моих слов о реальности выиграть бой. Я не беру ничего из воздуха, я доношу информацию о механизме работы инструмента. Подтверждения можете поискать на просторах нашего форума и на фан-каналах от наших активных игроков. Так же, на официальной страничке игры в Фейсбуке разработчики когда-то проводили онлайн-трансляцию, посвященную новой системе боя и наглядно показывали тактики боя. Если Вам действительно интересно, Вам не станет преградой поиск данной информации.

По Вашим отрядам: все ли технологии усиления воинов исследованы в главе? Вы обращаете внимание на уровень воинов?

В целом, всегда рада поделиться информацией. Ответы на все Ваши вопросы есть в моих сообщениях в течение всей моей активности здесь. Не поленитесь, прогуляйтесь по ним и найдете ответы на все свои вопросы. В двух словах: естественно, у меня есть статистики о приросте численности игроков, не только у нас, но и на других языковых версиях игры, но это внутренняя информация компании и не разглашается. Мы учитываем мнение игроков со всех 20+ разноязычных маркетов и, полагаю, перечислять все выдающиеся личности нет необходимости :)
И поверьте, я здесь не для того, чтобы вводить моих игроков в заблуждение и рассказывать радужные истории о розовых пони, а для того, чтобы связывать обе стороны, игроков и разработчиков. Я отстаиваю мнение всех наших пользователей перед разработчиками, так как целиком и полностью разделяю их (игроков) позицию. Прогуливаясь моими постами и темами, можете проследить эту линию :)
Если у Вас останутся вопросы после этого, пожалуйста, дайте мне знать) Все актуальные вопросы пишите с новой строчки и отделяйте риторические, так я смогу быть более полезной, отвечая на конкретные вопросы)
 

DeletedUser2599

Guest
не расслабляйся слушай пока об овечках которые сами себе окорочка подстригают ну и о курях эмигрантах или что там ещо собака у которой два хвоста( чот вспомнилось про пятую ногу у собаки которая ей ненужна)))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
читала-читала, не выдержала) прям интересно стало, сможем ли что-то объяснить новому человеку..
давайте я попробую, хотя не уверена, что получится:)

люди, пытающиеся строить красивые города, бросают игру?

не поэтому бросают.. Ну, не все тут родом из МАРХИ и Строгановки, вот честное слово

Игруха сия к дизайну и архитектуре не имеет никакого отношения вообще.
Вообще от слова абсолютно.
Не про это мы тут собрались.
Игра, скорее, экономическая. В ней дизайн, нууу.. не первой важности вопрос.
Когда развитый город, то он не особенно красивый получается, даже если отдельные постройки интересно прорисованы .
Но город получается эффективный (или неэффективный) по показателям.. таким-сяким.. и всяким разным.
Вот про это мы тут. Про эффективность, про показатели.
Про выпуск производств, про эффективность того-сего на 1 клетку..
Про стратегию - как достичь высот в развитии и всех победить (ну... это я уже смеюсь, но мысль, надеюсь, понятна)
При всём этом, кто-то строит рейтинговый город, кто-то комфортный для обслуживания город, кто с уклоном в войну, кто в фермерство.. кто что строит..
Кто-то даже умудряется сделать город сильным, но не страшным, а приятным для глаз.

(всё бы такими кувшинками огородить - красотища),

нехорошо будет) в игре смысл другой...

И совет ещё (понимаю, что не просили, но всё же) - Вам бы сначала игроком пойти в приличный, но не очень рейтовый союз. Чтобы там были крепкие игроки, чтобы хоть основы игрухи объяснить смогли.. Куда ж свой-то союз с этим видением игры организовывать..
И только после этого Вы сможете понять интересно Вам всё это, или ну его..
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2256

Guest
Эн, жалко что человек не сможет полностью оценить красоту твоего скандинавского города в эпоху гномов.
 
Верх