• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Ивент ко Дню Влюблённых

DeletedUser1176

Guest
Меня спрашивают в союзе список ивентов, на элвенарвики.ру не нашел, нашел на международном сервере

1 Gain 1000 coins 1 marble relic ok
2 Buy 1 KP 1 steel relic ok
3 Produce beverages (5 min) 1 time 1 plank relic ok
4 Gain 1,000 supplies. Reward 1 KP 1KP ok
5 Produce simple tools (15 Mins) 2 times 1 plank relic ok
6 Gain 7,000 coins 1 steel relic ok
7 Spend 3 KP 1 marble relic ok
8 Scout 1 province 1 KP, 1 Rune ok
9 Gain 8 relics 1 Magic M spell MM ok
10 Solve 10 encounters, or buy 10 KP 1 Crystal relic ok
11 Produce 2 power of provision spell 1 Scroll relic
12 Produce basket of groceries 5 times and Advanced tools 10 tmes 1 Silk relic
13 produce Bread (1hr) 20 times 1 ensorcelled Endowment
14 Produce Toolbox (1 day) 7 times 1 Silk relic
15 Produce Beverages (5min) 99 times 1 Scroll relic
16 Scout 1 province 1 Crystal relic
17 Produce (T1 boost 3hr) 8 times and (T1 boost 9hr) 3 times 1 KP
18 Produce (T1 boost 9hr) 6 times and (T1 boost 1day) 2 times 2 KP
19 Produce (T1 boost 1 day) 5 times and (T1 boost 2 day) 3 times
20 Train 400 units
21 Upgrade 4 buildings to lvl 5 or higher
22 Spend 20kp.
23 Research 1 technology.
 

DeletedUser1982

Guest
В скобках - награды :)

1. Получить 1к монет (1 релик. мрамора)
2. Купить 1 ОЗ (1 релик. стали)
3. Произвести Напитки 1 раз - 5 мин. в мастерской (1 релик. досок)
4. Получить 1к запасов (1 ОЗ)
5. Произвести Простые инструменты 2 раза - 15 мин. в мастерской (1 релик. досок)
6. Получить 7к монет (1 релик. стали)
7. Потратить 3 ОЗ (1 релик. мрамора)
8. Разведать 1 провинцию (1 ОЗ, 1 осколок руны)
9. Получить 8 реликвий (1 Магическое производство)
10. Решить 10 конфликтов или купить 10 ОЗ (1 релик. хрусталя)
11. Произвести Силу запасов 2 раза (1 релик. свитков)
12. Произвести Корзину с продуктами 5 раз - 9 ч. в мастерской,
произвести Профи-инструменты 10 раз - 3ч. в мастерской (1 релик. шёлка)
13. Произвести Хлеб 20 раз - 1 ч. в мастерской (1 Заколдованный дар)
14. Произвести Ящик с инструментами 7 раз - 24 ч. в мастерской (1 релик. шёлка)
15. Произвести 99 Напитков - 5 мин. в мастерской (1 релик. свитков)
16. Разведать 1 провинцию (1 релик. хрусталя)
17. Произвести усиленный товар т1 8 раз - 3 ч. и 3 раза - 9 ч. (1 ОЗ)
18. Произвести усиленный товар т1 6 раз - 9 ч. и 2 раза - 24 ч. (2 ОЗ)
19. Произвести усиленный товар т1 5 раз - 24 ч. и 3 раза - 48 ч. (3 ОЗ)
20. Натренировать 400 юнитов (по 1 релик. эликсиров, маг. пыли и самоцветов)
21. Улучшить 4 здания до уровня 5 или выше (3 Заколдованный дар)
22. Потратить 20 ОЗ (по 1 релик. эликсиров, маг. пыли и самоцветов)
23. Изучить 1 технологию (1 осколок руны)

P.S.: это личный список, но на эльвенарвики тоже это есть :)
 

Gore Bloodaxe

Голем
Спасибо.

Прикольно, мне не светит :( Здания ставить некуда, а на технологию в ближайшее время грибов не будет. Жестковато...[/QUOTE]
 

DeletedUser1591

Guest
Спасибо.

Прикольно, мне не светит :( Здания ставить некуда, а на технологию в ближайшее время грибов не будет. Жестковато...
[/QUOTE]
Не стоит расстраиваться, призы не очень значительные....ради таких наград и напрягаться не стоит)))
 

Deleted User - 185865

Guest
По призам: вполне согласна с ораторами. Я тоже взглянула на них и опечалилась.
Да уж, не призы, а какая-то ерунда... o_O
Единственное, что сеет надежду - это будущие улучшения ивент-построек за чертежи.
А вот как бы на этот чертеж хотя бы одним глазком взглянуть? А то он как бы и есть, но почему-то его нигде нет. :oops::(
 

DeletedUser749

Guest
Люди, а у меня вот какой вопрос. По поводу последнего задания. Я сейчас в эпохе лесных эльфов, все технологии что мне доступны, я закрыла. остались технологии, с эльфийскими ресурсами, которые очень медленно копятся, и за оставшиеся 11 дней я их точно не накоплю. Что делать-то?(
 

dmitry67

Лучник
ну на крайний случай - купить технологию брюликами.
А не на крайний - забить на ивент.
 

DeletedUser1982

Guest
Люди, а у меня вот какой вопрос. По поводу последнего задания. Я сейчас в эпохе лесных эльфов, все технологии что мне доступны, я закрыла. остались технологии, с эльфийскими ресурсами, которые очень медленно копятся, и за оставшиеся 11 дней я их точно не накоплю. Что делать-то?(
2й вариант от dmitry67 выглядит гораздо привлекательней :D Но если нет возможности за 11 дней накопить спец. ресов на 1! технологию - есть повод задуматься о подходе к планированию экономики :)
 

DeletedUser2207

Guest
Господа! Глюк наблюдается с квестами. В частности, с заданием "Произвести Хлеб 20 раз - 1 ч. в мастерской". Два захода не засчитало, потом вообще обнулило уже выполненные задание и писало "0 из 20". Пять минут назад всё вернулось. Но последних два производства так и не засчитало. Кинула ещё раз на час и жду вот. Если повторится, буду хныкать.(
 

DeletedUser1982

Guest
пиши в тп, ток там теоретически могут помочь
 

DeletedUser2207

Guest
Всё, 20 Хлеба засчитало. Будем надеяться, просто временный глюк был. Но, есть повод побеспокоится о заданиях на более длительное производство. Как возьмёт и не засчитает двухдневное, там уже пока ТП разберётся, ивент закончится.)))
 

Deleted User - 185865

Guest
Люди, а у меня вот какой вопрос. По поводу последнего задания. Я сейчас в эпохе лесных эльфов, все технологии что мне доступны, я закрыла. остались технологии, с эльфийскими ресурсами, которые очень медленно копятся, и за оставшиеся 11 дней я их точно не накоплю. Что делать-то?(
Товарищ по несчастью... :D
 

DeletedUser203

Guest
Согласен с игроками, призы ивента не очень, главное, чтоб Летний и Зимний ивенты были на уровне, этого хватает, чтоб затарится хорошим декором на полгода.

Меня спрашивают в союзе список ивентов, на элвенарвики.ру не нашел, нашел на международном сервере
P.S.: это личный список, но на эльвенарвики тоже это есть :)
Список с первыми 13 заданиями появился 27 января, в день появления нового выпуска Инногеймс ТВ, а весь список ивента был готов к 1 февраля. Была задержка на Бете с выполнением заданий на 1-2 дня, но в целом все оперативно обновлялось.;)
 

DeletedUser1708

Guest
Подарки конечно не айс, но я удалю без жителей много построек за все эвенты которые прошла - места в городе из-за обновляшек нифига нету ( убить противника нереально только выкупить за товары). Мне больше нравятся с жителями постройки - и строить можно и соседи помогут, монеты фи не интересно.
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
Подарки конечно не айс, но я удалю без жителей много построек за все эвенты которые прошла - места в городе из-за обновляшек нифига нету ( убить противника нереально только выкупить за товары). Мне больше нравятся с жителями постройки - и строить можно и соседи помогут, монеты фи не интересно.
А в зимнем ивенте Вы почему не брали объекты с жителями? :rolleyes: Их же там полно было!..
 

DeletedUser1176

Guest
А в зимнем ивенте Вы почему не брали объекты с жителями? :rolleyes: Их же там полно было!..
Я брал, правда не по разуму, а как всегда, куды тыкнулось))
Потом очень даже пригодились.
В первом мире за эльфов резиденции 2х4, а на двадцатом уровне скаканут 4х3, то есть с 8 клеток на 12 каждая((( Жителей в притык, а новые резиденции нет смысла строить, а то потом сносить придется, вот на сложный период времени очень даже хороши ивентовые здания с населением, ну как для меня)
 
Верх