• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Ивент ко Дню Влюблённых

REA77

Паладин
Уважаемая администрация, пожалуйста, обратите внимание, что призы за события должны идти по возрастающей, игроки должны хотеть за них бороться... мы должны их хотеть... я сейчас на гномах... Балкон Гэлагили - ну совсем декор "ни о чем"... уровень стоимости за клетку на уровне Храма веков... очень слабо и, уверен, мало кто захочет ЭТО поставить... он симпатичный, но на этом вся его прелесть заканчивается... Мост любви - лучше, но и тот не супер... вспомните, пожалуйста, Хеллоуин... 2 здания, я тогда был на 5-ой главе и получил шикарные подарки... эти здания стоят и сейчас и превосходят по стоимости за клетку любое из доступных мне сейчас зданий...
Уважаемая администрация... поймите нас(и меня в том числе) - мы должны хотеть эти трофеи, мы должны бороться за то чтобы получить их, мы должны расстраиваться, если не получилось их получить... самое худшее, что может быть для вас, если нам будет все равно...
я очень надеюсь, что пересмотрят ценность трофеев за это событие, а иначе это будет очередная фигня лежащая в кладовке...
 

DeletedUser2080

Guest
согласен полностью с предыдущим сообщением))
Я тоже сейчас в гномах...Балкон Гэлагили-здание 2х3, дает мне 128 населения, 380 культуры)))
Ну посмотрел я на него, поржал про себя..закрыл квесты и дальше стал играть как будто ничего и не было))).
На том же Хеллоуине помню часа 4 выполнял задание произвести напитки 100 раз ( на тот момент было 4 мастерских)...Сейчас даже мыслей повыполнять что-либо нету..сами сделаются некоторые -и ладно..
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Кого за безграмотность убивать?
Смотря в каком месте. Возможно меня. Все так плохо? Можете в личку мне набросать, где бить нужно)


По призам: вполне согласна с ораторами. Я тоже взглянула на них и опечалилась. Единственное, что сеет надежду - это будущие улучшения ивент-построек за чертежи. Возможно там будет стоящие апы, потому, пожалуй, сложу себе в корзинку домики на всякий :)
К сожалению, я могу только передать наверх эти отзывы, чтоб учитывали в будущем, но на данный ивент это уже не повлияет.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2052

Guest
Призы не очень, даже очень "не очень". Ставить их даже не собираюсь, но квесты сделаю все. Награды за квесты нормальные: реликвии, осколки рун, ОЗ. Сейчас все ценно))
 

dmitry67

Лучник
Вот и считайте настоящими призами эти попутные осколки рун, оз-ы и прочие реликвии. А то, что дадут в конце, — просто сувенирчик на память. Хочешь — в чулане держи, хочешь — поставь посередь города и гостям хвастайся, какой ты суровый игрун: ни одного квеста на пропускаешь.
 

DeletedUser1176

Guest
В конце концов, тут остаются не любители сладкой жизни, а закаленные бойцы, с взращенной психологической устойчивостью к возникновению препятствий на ровном месте, с готовностью преодолеть все трудности, которые только смогут придумать разгоряченные мозги разработчиков, и со здоровым пофигизмом взирающие на все фокусы и баги, щедрым дождем проливаемые на наши головы при каждом обновлении)))
 

DeletedUser1986

Guest
Единственное, что сеет надежду - это будущие улучшения ивент-построек за чертежи. Возможно там будет стоящие апы, потому, пожалуй, сложу себе в корзинку домики на всякий :)
К сожалению, я могу только передать наверх эти отзывы, чтоб учитывали в будущем, но на данный ивент это уже не повлияет.
Звездочка, а вот как бы передать наверх наше желание узнать о механизме улучшения ивент-построек?;)
 

DeletedUser1982

Guest
Единственное, что сеет надежду - это будущие улучшения ивент-построек за чертежи.
с большой долей вероятности улучшение будет по принципу перехода в новую главу - улучшил здание и у него хар-ки те же что в следующей главе у тех кто их получил, т.е. сооружения не станут от этого лучше, так за чертежи лучше и выгодней улучшать то что в одной и той же главе дает наса/культуры на клетку больше, а это, например, большинство (если не все) сооружений с нг ивента.
 

DeletedUser506

Guest
Забавно, но при отсутствии неисследованных технологий этот занудно-заунывный квест превращается еще и в непроходимый)))
 

DeletedUser1982

Guest
Hi guys,

We can answer this question for you: When Woodelves AW are researched, the quest will finish automatically, whether or not there are still unresearched techs in between. So if you are at the end of the tech tree and have purposely skipped techs, you won't need to go back to these chapters to be able to complete this event :)
Screenshot_1.jpg
 
Верх