• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Ивент ко Дню Влюблённых

DeletedUser1708

Guest
Их же там полно было!.
Так я и нахапала - довольна как ежик в тумане, ставить не куда! Теперь думаю удалять такие как отцовское дерево, вонки вальтер и пугающие тыквы чтобы место расчистить /= но если удалю - больше их не увижу....
 

Deleted User - 185865

Guest
Так я и нахапала - довольна как ежик в тумане, ставить не куда!
Вот именно - ставить некуда. Поэтому и не стремлюсь особо к призам текущего ивента, ибо достаточное количество их с предыдущего лежит в мешке. Да и показатели призов нынешнего ивента ниже по сравнению с предыдущим.
 

DeletedUser1708

Guest
Ну я не участвовала в том году, поэтому сравнивать не с чем. Вот если бы понять как выигрывать в боях за территорию - было бы проще, а так... Пока ты эти ресурсы накрафтишь - потом резко встает вопрос изучить чуто себе или клеточку открыть /=
 

Deleted User - 185865

Guest
Ну я не участвовала в том году, поэтому сравнивать не с чем.
Под предыдущим подразумевался закончившийся недавно ивент "Снежный король и Метель". А год назад ивентов здесь еще не было - они были введены в игру прошедшим летом .
 

DeletedUser1708

Guest
оО вы еще подеритесь))) Если успею я обязательно заберу этот приз, хотя не могу понять последний пункт эвента про технологию - что имеют в виду. К примеру открыть крутых лучников выучив их или обязательно открыть технологию производства.
 

DeletedUser2207

Guest
А я зашла СПАСИБКИ за ивент сказать!!!))) Мне здания понравились. Красивые!! Гэлагили на балконе стоит, а внизу ей дружок песенки поёт. А рядом пруд, мостик и лодочка вся в цветах. Сижу, любуюсь, улыбаюсь. :rolleyes::rolleyes::rolleyes: ... есть люди, нет людей в здании... у меня пока всё впереди, развиваюсь тихенько, могу в удовольствие красотой наслаждаться. Моя БЛАГОДАРНОСТЬ разработчикам!! Можно так и передать.;)
 

DeletedUser1176

Guest
Вот есть такое стремление каждому найти хорошие слова. Ну бывает такой бдзык(((
Так вот, пару слов Афафуле: Рад за Вас!!!
 

DeletedUser1176

Guest
Радоваться за других, это хорошо! И добрые слова в себе держать не стоит. Они кому-то очень нужны, обязательно.:) Спасибо!)
Чей-то сам ошеломлен) Такой поток эмоций, тем более меня поймут старички, зная мой стиль) Очень неожиданно и очень эмоционально)
 

DeletedUser1982

Guest
Чей-то сам ошеломлен) Такой поток эмоций, тем более меня поймут старички, зная мой стиль) Очень неожиданно и очень эмоционально)
Ну, если этот поток эмоций не иссякнет со временем, то я тоже порадуюсь за affafulja :D
 

DeletedUser2207

Guest
Чей-то сам ошеломлен) Такой поток эмоций, тем более меня поймут старички, зная мой стиль) Очень неожиданно и очень эмоционально)
Ну, собственно, ивент такой романтичный.))) И название темы располагает. Ща нас за оффтом ататашками накроют. И всё нормализуется стабильным стилем.))) А если серьёзно... Не всё же ругаться, что всё не то и не так. Приятностей тоже хватает. И если о них не говорить, как-то грустно будет. А люди реально стараются, рисуют для нас няшности. Я, пока делать в игрушке особо нечего, включаю качество изображения на всю мощь и просто любуюсь. Красиво ведь!))
 

DeletedUser203

Guest
Такой поток эмоций, тем более меня поймут старички, зная мой стиль)
Старичок, ты не очень эмоционален)) Бывает, серчаешь иногда, но так чтоб дифирамбы игре петь...не припомню:D:D

Ну, если этот поток эмоций не иссякнет со временем, то я тоже порадуюсь за affafulja :D
Тристан, нужно везде искать позитивные и солнечные моменты. В Елвенаре их пока не так много, но все приходит со временем)
 
Верх