• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Ивент "Воскрешение Феникса"

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Тогда уж в 15-16 по Москве. Хотелось бы, конечно, пораньше :rolleyes:
 

DeletedUser2034

Guest
Учитывая, что сервер русский, а весеннее равноденствие в 13-29...
 

Deleted User - 259023

Guest
А в заданиях на улучшения зданий гранитные шахты или плавильни прокатывают?
 

Deleted User - 259023

Guest
ДЧ вроде раньше засчитывались, только они больно долго улучшаются
 

DeletedUser82

Guest
А в заданиях на улучшения зданий гранитные шахты или плавильни прокатывают?
всё прокатывает. По крайней мере, в предыдущих эвентах всё проходило - у меня места для новых зданий не было, а возможность улучшать старые была. Только долго получалось
 

DeletedUser2207

Guest
Всем Привет!!) А где задания? Где яйца? Или Пасха в Елвенаре не ко всем приходит? Чего-то я подозреваю, тем, кто расы не открыл ещё, даже утешительного леденца не будет?)) Смешно, но не весело.(
 

Uberzoldaten

Лучник
Всем Привет!!) А где задания? Где яйца? Или Пасха в Елвенаре не ко всем приходит? Чего-то я подозреваю, тем, кто расы не открыл ещё, даже утешительного леденца не будет?)) Смешно, но не весело.(
Все ждем, я горюю, что не успел перейти в орков до начала ивента. Так что все равны на данный момент.
 

DeletedUser82

Guest
я горюю, что не успел перейти в орков до начала ивента.
Главное на получение плюшки перейти: не обязательно же начальные здания брать) ... Кстати, может кому-то будет и внове: переход в следующую главу (то есть изменение параметров зданий эвента) происходит не при завершении "старой" главы, а после исследования "Улучшения лазутчиков" в новой
 

Uberzoldaten

Лучник
Главное на получение плюшки перейти: не обязательно же начальные здания брать) ... Кстати, может кому-то будет и внове: переход в следующую главу (то есть изменение параметров зданий эвента) происходит не при завершении "старой" главы, а после исследования "Улучшения лазутчиков" в новой
Дак не. На логова и тренажерки я наверное перейти успею. А вот на монетные домики, которые идут в первый день - уже нет. А это разница в 2000 монет вроде. И ладно бы с ними, но ведь не хватило буквально 4 дней, вот что обидно.

А я тогда и горевать не буду.) Я ещё гномов не открыла. ))

Всем удачки! И приятного прохождения!) :rolleyes:

Я горюю, что у меня будут домики с худшими статами, хотя почти перешел в новую главу. А так-то ивент для всех, хоть даже если гномов не открыл еще.
 

DeletedUser82

Guest
...монетные домики, которые идут в первый день...
они повторятся будут - эвент-то 30 дней, не обязательно эссенцию сразу расходовать, лучше дождаться нужного домика и попробовать получить сразу несколько...
P.S. У меня с зимнего эвента 8 ледяных дворцов эпохи лесных эльфов и Ледяной замок не выставлены - места пока нет))) Да и могут пригодиться на перестройку города
 

Uberzoldaten

Лучник
они повторятся будут - эвент-то 30 дней, не обязательно эссенцию сразу расходовать, лучше дождаться нужного домика и попробовать получить сразу несколько...
P.S. У меня с зимнего эвента 8 ледяных дворцов эпохи лесных эльфов и Ледяной замок не выставлены - места нет)))

А мне кажется, что не повторяются никакие домики во время ивентов. А эти и вовсе исключительно под ивент сделаны - это же не астролябии и единороги. Насколько я помню - уникальные домики аля иглу и ледяные павильоны не повторялись.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Началось! Как Батон и предсказывал, в 14-00 :)

Домики не повторяются. Но вот польза 8к монет в 3 часа для игрока в орках для меня ускользает.
 

DeletedUser1866

Guest
Началось с затыка- а не откуда взять реликвию! Не растут они тут на деревьях...Турнира нет, провинция еще 14 часов исследуется, и все бафнуто
 

DeletedUser82

Guest
Да я писАл выше - у меня то же самое. Утром при соседской помощи выпадет... Как-то они резко сразу с реликвии начали - не разогнаться)
 
Верх