• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Древние чудеса Элвенара (Ancient Wonders)

DeletedUser1176

Guest
НоН:D Ты каждую неделю будешь поднимать эту тему о ДЧ?) Там вроде всё стабильно...
Не, тут у меня чисто преподавательское, если хочешь мысль в коллективное сознание внедрить, то менее 100 повторов, это просто признак лени и профнепригодности :p

Непрокачанное ДЧ - клетки на ветер!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1786

Guest
Я очень надеюсь, что с 3-го августа прошло более суток, то есть возможность редактирования потеряна, и за мультипост наказаний не последует;)
Так вот, хотелось бы поднять темочку. Кто как видит сейчас, на своем уровне развития ценность разных ДЧ?
Которые действительно полезны, кто менее, которые вообще строить не хочется?
У меня все, кроме военных) все качаются 50 на 50 между ДЧ и исследованиями(никуда не тороплюсь )
 

DeletedUser1176

Guest
У меня все, кроме военных)
Вот интересно, а те, у кого расширения кончились, так тоже военные ДЧ будут игнорировать?;)
Или как раз наоборот?:cool:

P.S. Напомню, говорилось, что когда расширения закончатся, вот тогда игра только и начнется:)
 

DeletedUser203

Guest
P.S. Напомню, говорилось, что когда расширения закончатся, вот тогда игра только и начнется:)[/QUOДолжен тебя расстроить, но все осталось также - воюем, турниры, разведка и чудеса.

С вводом новой главы опять будут расширения, ТОЛЬКО они все будут платными, кроме одного. Вопрос снова упрется в деньги...

так тоже военные ДЧ будут игнорировать?
Нон, а какие именно военные ДЧ ты имеешь ввиду? Сейчас их не так уж и мало в игре, а ОЗ получаем столько же. Качать все военные ДЧ одновременно не получится, надо выбирать приоритетные....а как по мне, невоенные чудеса сейчас более актуальные, чем военные)) но ты это и так знаешь))
 

DeletedUser1176

Guest
Нон, а какие именно военные ДЧ ты имеешь ввиду? Сейчас их не так уж и мало в игре, а ОЗ получаем столько же. Качать все военные ДЧ одновременно не получится, надо выбирать приоритетные....а как по мне, невоенные чудеса сейчас более актуальные, чем военные)) но ты это и так знаешь))
Да, Элви, я знаю твою позицию. :)
Просто было интересно, как эта позиция меняется или не меняется, когда упираешься в то, что размер города достигает максимального размера. o_O
Будет ли смещен приоритет в сторону ДЧ, поднимающих качество войск (сила удара, здоровье) в связи с тем, что турниры остаются навсегда, а вот выкуп провинций на большой карте уходит в прошлое?;)
 

DeletedUser1176

Guest
НоН, тогда игра уже закончится.
Не фига, только и начнутся размышления, как всунуть следующую гостевую расу, и что будет безболезненней снести;)

P.S. Уже говорил, что у меня далекий горизонт событий (это из теории автоматического управления), просто сразу есть вещи понятные, например конечность игрового поля. Ну там оплевали немного, бывает, выдвинули некоторые альтернативные теории, это просто исходя из удобства текущего состояния дел; есть, типа, возможность покупать расширения, так она и будет.;)
Так вот, Сандро, ты человек предельно разумный, по постам видно. Так вот, поверь, когда будет достигнута максимальная площадь города, вот тут-то и начнется игра. До того, это - баловство, причем с завлекалочками в тупиковые ветви лабиринта.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2256

Guest
НоН, в том что территория города конечна мы с тобой сходимся. Ты знаешь и моё мнение о его размере. Но конечность размера города и покупка за алмазы расширений, это разные вещи. Мой город отстроен полностью. Для меня расширений больше нет. Они все изучены и завоёваны. Выделено место для следующей главы. Игра практически закончена. Если до Нового года не будет новой главы она закончится совсем.

P. S. Посмотри мой город в Виниандоре.
P. P. S. В тараканьих бегах я не участвую.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3068

Guest
Подскажите, на турнирах мне выпадают руды для уже построенных мной чудес. Они еще понадобятся или просто будут копиться? Если не нужны. тогда для чего они выпадают? У меня 2 чуда давно полностью собраны и два новых, недавно исследованнвых. Так вот, за последнее время выпало 2 руны для НОВЫХ чудес и около 7 для тех. которые уже есть.
 

DeletedUser1176

Guest
Подскажите, на турнирах мне выпадают руды для уже построенных мной чудес. Они еще понадобятся или просто будут копиться? Если не нужны. тогда для чего они выпадают? У меня 2 чуда давно полностью собраны и два новых, недавно исследованнвых. Так вот, за последнее время выпало 2 руны для НОВЫХ чудес и около 7 для тех. которые уже есть.
Руны выпадают неравномерно. На одни чудеса много, на другие мало. Кроме того, есть ДЧ, которые игрок строить не собирается. Например, на Кузню Героев у меня было мало рун. Не хватало даже чтобы поставить ДЧ. Тогда я строил ненужные мне ДЧ, на которые было рун по три десятка, затем их сносил и по новой заполнял кольцо рун, полученными осколками по 10 штук заполнял кольцо ДЧ Кузня героев. За два дня построив и снеся три ненужных мне ДЧ заполнил полность кольцо у КГ и поставил. Сейчас, например, во втором мире на Святилище 9 лвл у меня 60 рун, а на Кузню Героев (тоже через пару дней 9 лвл) всего 7 рун. Планирую оба ДЧ поднять до 10 лвла, затем заполняя кольцо рун Святилища обоймы осколков использовать для заполнения кольца в КГ. Возможно опять придется строить одно из ДЧ, которое ненужно, но на которое есть там два-три десятка рун, чтобы снести и опять заполнять кольцо рун.
 

Luna987

Опытный строитель
Greatнана, руны нужны не только для строительства чуда, но и в процессе улучшения чудес на определенных уровнях. Например, при улучшении с 1 до 5 уровня нужно вкладывать оз, а для улучшения чуда с 5 на 6-й уровень нужно опять заполнять рунный круг, так что для чего-нибудь да пригодятся)
 

lana88

Лучник
Подскажите пожалуйста , не могу до конца разобраться с Древним чудом-Драконий Монастырь. Там есть дает дополнительную ману за использование заклинания, что за заклинания такие ? как эти заклинания делать ? спасибо за помощь.
 

Deleted User - 1087423

Guest
Подскажите пожалуйста , не могу до конца разобраться с Древним чудом-Драконий Монастырь. Там есть дает дополнительную ману за использование заклинания, что за заклинания такие ? как эти заклинания делать ? спасибо за помощь.

Драконий Монастырь даёт ману каждое использованное заклинание производящeеся в Академии Магии. Kоличествo маны зависит от уровня Монастыря.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Теперь поняла , нашла. Спасибо.
Еще пару слов.
Первое. Заклинания приходят от бафа союзников и соседей. Жаль, что не через мобилку.
Второе. Заклинания Сила Запасов (на мастерские) в изобилии в турнирных провинциях 10+, там первая звезда -СС, вторая - 5 ОЗ в дерево развития.
Замечание. В Орках нужны молотки, до главы орков хорошо в АМ производить СЗ. Зато потом производство СЗ кушает реликвии, которые будут нужны в 12 главе для производства Т4 (Т1+1). Так что, после орков нужно активно турнирить и в АМ производить Магическое производство, а не Силу Запасов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser258

Guest
Я может быть и не по теме, но хотел уточнить, когда будет обновлена страничка ВиКи и добавлены Д.Ч. Элементалей?
 

DeletedUser2256

Guest
Д.Ч. Элементалей?
Закатные башни- Уменьшают суточный распад семян и даруют семена в сундуках за соседскую помощь. Размер 7 на 3.
Триумфальные источники- Увеличивают атаку легких рукопашников и ускоряют производство юнитов в тренировочной площадке. Размер 6 на 4.

С уважением Седой Сандро.
 

Deleted User - 133744

Guest
Я может быть и не по теме, но хотел уточнить, когда будет обновлена страничка ВиКи и добавлены Д.Ч. Элементалей?
Уже на Вики в соответствующем разделе.
Также не забываем сообщать о найденных ошибках/несоответствиях в тематическом разделе форума.
 
Верх